Детская влажная туалетная бумага Dr.Tuttelle отзывы

1 отзыв / 64 просмотра

Самая лучшая туалетная бумага

Никусик 13 января, 2023 год
О влажной туалетной бумаге я узнала совсем недавно и была приятно удивлена, она очень удобна в применении, прекрасно очищает и ещё её можно выбрасывать в унитаз, поэтому сегодня мой отзыв будет о ней. Итак, влажная туалетная бумага Dr Tuttelle.
Упаковка у нее довольно обычная и стандартная, как для влажных салфеток. На упаковке производитель упоминает, что бумага биоразлагаема и легко утилизируется в стоке. Состав присутствует сзади на упаковке, он полностью на русском и мне он нравится. Бумага пропитана экстрактами девясила, винограда, чабера, льна, а еще в ее составе алоэ вера и ромашка.

Детская влажная туалетная бумага Dr.Tuttelle - Самая лучшая туалетная бумага

Всего в упаковке 60 шт. Бумага очень удобна в применении, одного-двух листочков ребенку более чем достаточно. Из пачки вытаскивается хорошо, без затруднений. Ни разу не было чтобы бумага порвалась или доставалась кучей. И ещё очень нравится, что она не воняет, запах у неё есть, но абсолютно нейтральный.
Пропитана бумага в меру, лосьон, которым она увлажнена, легкий и относительно быстро высыхает.
Изначально я ее купила для детей, но последнее время этой влажной туалетной бумагой в нашей семье пользуются не только дети, но и взрослые:). Она нежно очищает кожу, оставляет приятное ощущение и не вызывает раздражения.
За все время использования, я не заметила в ней минусов, одни плюсы: она мягкая и приятная на ощупь, не вызывает зуда, жжения, покраснения и других аллергических реакций, ее можно смывать в унитаз, удобно брать с собой в дорогу, а также ее спокойно можно использовать даже самым маленьким детишкам.
Достоинства:
  1. аккуратно и бережно очищает кожу, подходит с первых дней жизни, имеет безопасный состав
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва