Самая лучшая туалетная бумага - Отзывы о Детская влажная туалетная бумага Dr.Tuttelle

Детская влажная туалетная бумага Dr.Tuttelle
Отзыв написан 13 января, 2023 год 21 просмотр
О влажной туалетной бумаге я узнала совсем недавно и была приятно удивлена, она очень удобна в применении, прекрасно очищает и ещё её можно выбрасывать в унитаз, поэтому сегодня мой отзыв будет о ней. Итак, влажная туалетная бумага Dr Tuttelle.
Упаковка у нее довольно обычная и стандартная, как для влажных салфеток. На упаковке производитель упоминает, что бумага биоразлагаема и легко утилизируется в стоке. Состав присутствует сзади на упаковке, он полностью на русском и мне он нравится. Бумага пропитана экстрактами девясила, винограда, чабера, льна, а еще в ее составе алоэ вера и ромашка.

Детская влажная туалетная бумага Dr.Tuttelle - Самая лучшая туалетная бумага

Всего в упаковке 60 шт. Бумага очень удобна в применении, одного-двух листочков ребенку более чем достаточно. Из пачки вытаскивается хорошо, без затруднений. Ни разу не было чтобы бумага порвалась или доставалась кучей. И ещё очень нравится, что она не воняет, запах у неё есть, но абсолютно нейтральный.
Пропитана бумага в меру, лосьон, которым она увлажнена, легкий и относительно быстро высыхает.
Изначально я ее купила для детей, но последнее время этой влажной туалетной бумагой в нашей семье пользуются не только дети, но и взрослые:). Она нежно очищает кожу, оставляет приятное ощущение и не вызывает раздражения.
За все время использования, я не заметила в ней минусов, одни плюсы: она мягкая и приятная на ощупь, не вызывает зуда, жжения, покраснения и других аллергических реакций, ее можно смывать в унитаз, удобно брать с собой в дорогу, а также ее спокойно можно использовать даже самым маленьким детишкам.

Достоинства:
  1. аккуратно и бережно очищает кожу, подходит с первых дней жизни, имеет безопасный состав
Недостатки:

Marina 2 февраля, 2023 год
Удобно все таки влажной туалетной бумагой пользоваться, я в роддом себе такую покупала.
Евгения 2 февраля, 2023 год
О! Я бы и не догадалась такую купить, а теперь буду знать. Спасибо!
Ольга 18 января, 2023 год
Для меня самая комфортная влажная туалетная бумага, литы не рвутся, доставать удобно, запах нейтраальный.
Марченко Вера 18 января, 2023 год
Не видела такую. Я в дороге влажными салфетками рулонными прекрасно обхожусь. А вот для ребенка я бы такую купила.
LenaKyk 18 января, 2023 год
Отличная влажная бумага. Нежная на ощупь . Не оставляет раздражений. В меру влажная. И важно то что это именно бумага - по свойствам. А не влажная салфетка .

Отзывы о средствах гигиены