Детский развивающий центр «Гранатик» адреса и контакты

Опубликовано 14 марта, 2019 год
3.0
2 отзыва / 1 206 просмотров

Игровую комнату не рекомендую

Анна Анна 30 сентября, 2023 год
Игровую комнату категорически не рекомендую. Хотела поработать с ноутбуком, пока ребенок там, ехали с другого конца города. К
огда приехали, выяснилось, что там целый день проходят шумные мероприятия и работать невозможно. Никто об этом не предупредил, хотя я спрашивала именно о возможности поработать.
На столах в кафе неубранный мусор и грязная посуда. То есть, хотите посидеть в чистоте - убирайте сами.
Ну, и... Читать отзыв
Игровую комнату категорически не рекомендую. Хотела поработать с ноутбуком, пока ребенок там, ехали с другого конца города. К
огда приехали, выяснилось, что там целый день проходят шумные мероприятия и работать невозможно. Никто об этом не предупредил, хотя я спрашивала именно о возможности поработать.
На столах в кафе неубранный мусор и грязная посуда. То есть, хотите посидеть в чистоте - убирайте сами.
Ну, и как писали раньше в отзывах, политика руководства, судя по всему, такова, что принято закрывать глаза на агрессию.
Под конец нашего времени пребывания там дочку на моих глазах довольно сильно ударила девочка постарше. Никакого разбора с её родителями администратор не провела (видимо, постоянные клиенты). За тем, чтобы игры были более-менее безопасные, тоже не следят - до нас был папа, который кричал и кидался подушками. Такой формат принят.
Так что если вы не хотите сидеть за грязным столом, заваленном посудой, слушать чужие крики и успокаивать побитого малыша, ходить сюда явно не стоит. Испорченный вечер и выброшенные деньги. Не рекомендую.

Добрые и заботливые педагоги

Нина Нина 14 марта, 2019 год
Мы посещали детский центр «Гранатик» около полугода, когда сыну было два годика. Я очень была довольна центром, ребенок получал огромную порцию позитива от посещения занятий. Педагоги очень добрые и заботливые, к детям относятся с большой любовью. Развивающие игры и множество разных игрушек помогают малышам познавать мир с радостью и весельем. Также детям очень важно общение со сверстниками. В этом плане... Читать отзыв Мы посещали детский центр «Гранатик» около полугода, когда сыну было два годика. Я очень была довольна центром, ребенок получал огромную порцию позитива от посещения занятий. Педагоги очень добрые и заботливые, к детям относятся с большой любовью. Развивающие игры и множество разных игрушек помогают малышам познавать мир с радостью и весельем. Также детям очень важно общение со сверстниками. В этом плане очень хороша игротека. Мне приносило огромное удовольствие наблюдать за сыном в процессе его общения с другими детьми. Я очень благодарна центру «Гранатик» и, особенно, всем педагогам за их любовь, терпение и умение находить контакт с каждым ребенком.

Детский развивающий центр «Гранатик»

Детский развивающий центр «Гранатик» объединяет в себе начальную школу, детский сад и центр раннего развития.
Начальная частная школа проводит занятия для детей с 1 по 4 классы. Ваш ребенок будет обеспечен...