Детский развивающий центр «Гранатик»

Опубликовано 14 марта, 2019 год
3.0
2 отзыва / 1 050 просмотров
Детский развивающий центр «Гранатик»
Детский развивающий центр «Гранатик» объединяет в себе начальную школу, детский сад и центр раннего развития.
Начальная частная школа проводит занятия для детей с 1 по 4 классы. Ваш ребенок будет обеспечен четырехразовым питанием, проводятся занятия по искусству, музыке, физкультуре, английскому языку, а также в программе экскурсии, праздники, выступления и пр.
В частный сад принимаются дети от 1,5 лет в группы полного дня либо от 3 лет в группы неполного дня. Ребенка ожидают разнообразные развивающие занятия, с детьми работают по три воспитателя, присутствует психолог, логопед и другие специалисты.
В центре раннего развития предлагается большой выбор кружков и секций для детей от рождения: каратэ, капоэйра, шахматы, театральная студия, арт-мастерская, студия керамики, обучение английскому в игровой форме и многое другое.

Игровую комнату не рекомендую

Анна 30 сентября, 2023 год
Игровую комнату категорически не рекомендую. Хотела поработать с ноутбуком, пока ребенок там, ехали с другого конца города. К
огда приехали, выяснилось, что там целый день проходят шумные мероприятия и работать невозможно. Никто об этом не предупредил, хотя я спрашивала именно о возможности поработать.
На столах в кафе неубранный мусор и грязная посуда. То есть, хотите посидеть в чистоте - убирайте сами.
Ну, и... Читать отзыв
Ну, и как писали раньше в отзывах, политика руководства, судя по всему, такова, что принято закрывать глаза на агрессию.
Под конец нашего времени пребывания там дочку на моих глазах довольно сильно ударила девочка постарше. Никакого разбора с её родителями администратор не провела (видимо, постоянные клиенты). За тем, чтобы игры были более-менее безопасные, тоже не следят - до нас был папа, который кричал и кидался подушками. Такой формат принят.
Так что если вы не хотите сидеть за грязным столом, заваленном посудой, слушать чужие крики и успокаивать побитого малыша, ходить сюда явно не стоит. Испорченный вечер и выброшенные деньги. Не рекомендую.

Добрые и заботливые педагоги

Нина 14 марта, 2019 год
Мы посещали детский центр «Гранатик» около полугода, когда сыну было два годика. Я очень была довольна центром, ребенок получал огромную порцию позитива от посещения занятий. Педагоги очень добрые и заботливые, к детям относятся с большой любовью. Развивающие игры и множество разных игрушек помогают малышам познавать мир с радостью и весельем. Также детям очень важно общение со сверстниками. В этом плане... Читать отзыв Мы посещали детский центр «Гранатик» около полугода, когда сыну было два годика. Я очень была довольна центром, ребенок получал огромную порцию позитива от посещения занятий. Педагоги очень добрые и заботливые, к детям относятся с большой любовью. Развивающие игры и множество разных игрушек помогают малышам познавать мир с радостью и весельем. Также детям очень важно общение со сверстниками. В этом плане очень хороша игротека. Мне приносило огромное удовольствие наблюдать за сыном в процессе его общения с другими детьми. Я очень благодарна центру «Гранатик» и, особенно, всем педагогам за их любовь, терпение и умение находить контакт с каждым ребенком.

Учебные центры

NeoFamily