Центр раннего развития Крошка Ру отзывы

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 4
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Центр раннего развития Крошка Ру

Я довольна

Ольга 26 июля, 2019 год
В сад ходим не первый месяц, лично мне все нравится. Ребенок приходит с сада довольный, с утра идет с удовольствием и без истерик, а значит все как надо. Да и занимаются с ними хорошо, учебная программа меня устраивает. Не пожалела, что выбрала именно этот сад, изначально сомневалась между Крошкой и садом ILA Aspect , но он подороже, денег не хватило.

Замечательное место

Инна 4 апреля, 2016 год
Все очень нравится. Педагоги чуткие, программа отличная.
Все на уровне. Сам центр новый, ремонт отличный.
И родители, и дети довольны :)

Рекомендую

Гость 5 октября, 2015 год
с удовольствие ходим в крошку уже год, нравится персонал, всегда внимательные педагоги, программы интересные
Гость 12 января, 2015 год
ходим в сад уже четвертый месяц - все очень нравится, педагоги действительно учат детей и занимаются с ними - ребенок стал распознавать буквы, цифры. Делают много поделок, рисуют. Есть занятия с лего и с песком. В саду чисто, правда немного места - но и детей не много, в группе 8 человек. Ребенок наконец перестал стесняться всех и поет на праздниках!!
Центр раннего развития Крошка Ру
Центр раннего развития Крошка Ру предлагает специально разработанные программы обучения для ваших детей. Воспитатели и учителя центра - настоящие профессионалы своего дела и под их присмотром ваши дети будут в полной безопасности.

Центр раннего развития Крошка Ру активно развивается и продолжает открывать свои центры в разных городах России. Центры уже приглашают... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 4
Телефон: 411-36-00