Bambini-Club отзывы

Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Bambini-Club
49 отзывов / 5981 просмотр

Открыли второй детский сад

Ирина вторник, 26 марта
Открыли по франшизе второй детский сад в Кемерово, максимально довольны, останавливаться не планируем.
Изначально выбирали франшизу по принципу, чтобы было и стильно, и эффективно. В Бамбике в этом плане устраивает все на 100%. Работаем с Татьяной и Дарьей Сергеевой напрямую, всегда получаем подробные ответы на любые вопросы и комплексную помощь в любых ситуациях. Поддержка полная как на момент открытия, так и сейчас, когда уже за плечами и собственный опыт - участвуем регулярно во всех встречах, смотрим трансляции и вебинары. Рады быть частью большой команды профессионалов!

Филиал по франшизе в Новосибирске

Владимир четверг, 21 марта
Филиал по франшизе в Новосибирске! Всем привет! Мы с женой работаем третий год, начальные проблемы и трудности уже позади, коллектив собран и обучен, клиенты есть.

Лично общаюсь и с директором Дарьей, и с менеджером Еленой, которая открывала сад. Ничего, кроме уважения и благодарности высказать невозможно!

Елене уже говорил, но еще раз выскажу официально благодарность: человек огромного опыта, легко можно доверить весь процесс и в конце просто приходить за результатом. Будет сделано в точности, как обещали, даже лучше.

На второй год работы отключили рекламу, потому что заполнили сад и так. Район удачный, средний чек выше среднего, за качеством услуг и работой персонала пристально следим, поэтому и проблем с родителями не имеем.

Поддержка от Дарьи и отдела сопровождения есть, консультации всегда полноценные. Сейчас и свой опыт уже есть, но даже так много ценной информации получаем. У кого есть вопросы могут их задать лично, мой телефон на сайте детских садов на ул. Чаплыгина. Всем добра.

Отличная франшиза

Светлана 10 ноября, 2023 год
Наш сад существует 2 года и показывет очень хорошие результаты. На данный момент у нас 28 детей (заполненность на 99%). С управляющей компанией доброжелательные отношения, всегда чувствуется поддержка и вовлеченность, какие бы у нас не стояли вопросы. Рекомендую к открытию!

Сад в сочи

Гость 21 сентября, 2023 год
Очень хочу оставить отзыв о франшизе Bambini&Bambika club!
Очень хочу оставить отзыв о франшизе Bambini&Bambika club!
Меня зовут Садэк Анна, мой садик находится в центре Сочи по адресу Нагорная 22/2. Хочу поделиться со всеми реальной историей и написать слова благодарности! С появлением детей я поняла, что моя жизнь больше никогда не будет прежней. Я понимала, что не могу совмещать материнство ни с одним видом деятельности. Я жила в другой стране и увидела + и - детских садов на западе. Вернувшись в Россию я даже не рассматривала государственные сады, начала ходить на экскурсии в частные детские сады. Я понимала , что в России уровень клиентоориентированности гораздо выше , но мне все-равно чего-то не хватало … Я боялась, что могу упустить что-то важное в жизни своих детей, доверив их сторонней организации. Так начался мой путь изучения различных франшиз в интернете. Мне было важно увидеть реальные отзывы, знать как долго функционирует франшиза и познакомиться с главными личностями- основателями. Франшизы « однодневки» я не рассматривала, так как мне требовались гарантии того, что средства вложенные в будущий сад не прогорят. Большую часть средств я планировала брать в кредит, так что уровень моей тревожности и ответственности был очень высок.
Во время консультации меня подкупила честность менеджера, мне открыто отвечали на любые вопросы, не пытались продать как можно скорее свои услуги, как это было с другими брендами. После недолгих раздумий я ЗАГОРЕЛАСЬ, в моем городе уже было несколько садов этой франшизы и я хотела « застолбить» нужный мне район, я побывала в других садах и точно поняла -моё. Я хочу быть частью этой команды и создать свой маленький мирок, где гарантировано дети будут счастливы, а я обрету долгожданную финансовую независимость. Признаюсь, сомнений было много, страхи не покидали меня до самого дня открытия . Про открытие можно писать целую поэму, однозначно. Таких эмоций: энтузиазма, эйфории и восторга я не испытывала давно! Возможно никогда ) Далее наступил второй этап страхов, когда проектный менеджер уже уехал и я почувствовала, что нахожусь одна в этой лодке. Но моим страхам снова не удалось разрастить , так как менеджер сопровождения в течении 3 часов меня снова консультировал, но уже по телефону , мы вспомнили все блоки обучения, которые проходили перед открытием, плюсом шла огромная психологическая поддержка меня и вера в то, что у меня все получится . Такая вера, которой не было даже у меня самой) Сад работал, долги потихоньку превращались в прибыль, восторженные отзывы родителей вселяли еще больше сил и вот, спустя 2 года после открытия, мне страшно представить, где бы я была, если бы не рискнула и не пошла ва-банк тогда, 2 года назад . Уже через 7 месяцев после открытия я решила вложиться в еще одну франшизу, связанную с перевозкой детей -агрегатор . Стоимость той франшизы была уже 5 000 000 на г.Сочи. Я, будучи уверенной,что за такую сумму я точно сорву куш, поспешила со сбором суммы, но меня остановило то, что меня очень торопили, расчеты прибыли были слишком фантастическими, а отзывов мало! Я решила повременить, но одна из мам моего детского сада при разговоре загорелось этой идеей. Она вошла в этот бизнес, точнее, она подписала договор и перевела деньги. В какой-то момент я жалела, что упустила эту возможность. Я наблюдала за ходом событий и постепенно приходила в шок. Приложение так и не начало работать, трубки сбрасывались и тд , суды идут до сих пор. По этой причине я решила написать честный отзыв о любимой франшизе, заслуги которой в моих глазах многократно выросли, видя то, что вытворяют другие организации. Я ручаюсь, что вы никогда не пожалеете, если не упустите возможность стать частью этой команды. Золотое правило-слушать и выполнять на первом этапе все, что говорят менеджеры, даже если иногда кажется, что сами лучше знаете. Закройте кредиты, освойтесь в этом направлении и почувствуйте себя профессионалом, далее принимайте свои решения. Франшиза никогда вас не бросит , менеджер сопровождения всегда на связи и проконсультирует по любому вопросу.
Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца, пусть он станет толчком для таких же сомневающихся, какой была и я в 2021 году!)

Очень качественные детские сады

Евгения 1 августа, 2023 год
Я крайне избирательно подходила к выбору франшизы для первого дела, искала, чтобы и сама компания и ее продукт были на высоком уровне. Думала, что я слишком щепетильна, и франшизы под мои запросы в принципе не будет существовать, пока не нашла Бамбини! Здесь есть все, что было нужно моей метущейся душе. Подробный разбор каждой мелочи и копеечки до подписания договора, вдумчивое... Читать отзыв Я крайне избирательно подходила к выбору франшизы для первого дела, искала, чтобы и сама компания и ее продукт были на высоком уровне. Думала, что я слишком щепетильна, и франшизы под мои запросы в принципе не будет существовать, пока не нашла Бамбини! Здесь есть все, что было нужно моей метущейся душе. Подробный разбор каждой мелочи и копеечки до подписания договора, вдумчивое обучение после, ответственный подход менеджера к открытию моего детского сада, искренний интерес к моему успеху на открытии и после него от отдела сопровождения и вообще всей управляющей компании. Хочу сказать огромное спасибо всей команде Bambini-Club, отдельно Анне, которая помогала открывать мой детский садик в Москве, Галине, которая сейчас работает со мной и помогает по всем появляющимся вопросам и Елене, которая на этапе только выбора будущего дела помогла меня вдохновить и поверить в свои силы!

Благодарность

Елена 13 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить проектного менеджера Катерину. Катерина - просто большая молодец! 10 из 5!!! Правда, она меня многому научила за это время, столько интересного в плане организации работ рассказала. подсказала, поддерживала всегда. Мне совсем не хочется с ней расставаться, жаль что проектный менеджер дальше не сопровождает сад , после открытия. Если у вас все менеджеры такие-вы отличная команда!🙂 Также хочу... Читать отзыв Хочу поблагодарить проектного менеджера Катерину. Катерина - просто большая молодец! 10 из 5!!! Правда, она меня многому научила за это время, столько интересного в плане организации работ рассказала. подсказала, поддерживала всегда. Мне совсем не хочется с ней расставаться, жаль что проектный менеджер дальше не сопровождает сад , после открытия. Если у вас все менеджеры такие-вы отличная команда!🙂 Также хочу отметить Екатерину-вашего юриста, ей личная благодарность за помощь в написании претензионного письма и разъяснения правовых вопросов.

Профессионалы

Анастасия 19 октября, 2022 год
Я сама мама, но всю жизнь проработала с бухглатером. В какой-то момент я устала от этого и решила, что пора дарить любовь и нежность не только своим детям, но и детям, которые будут посещать мой детский сад. Так я начала работать с франшизой Bambini-Club. Франшиза привлекла меня опытом и серьезностью специалистов — хотелось быть уверенной за свои вложения, так как... Читать отзыв Я сама мама, но всю жизнь проработала с бухглатером. В какой-то момент я устала от этого и решила, что пора дарить любовь и нежность не только своим детям, но и детям, которые будут посещать мой детский сад. Так я начала работать с франшизой Bambini-Club. Франшиза привлекла меня опытом и серьезностью специалистов — хотелось быть уверенной за свои вложения, так как сама в этой сфере новичок. Мы очень быстро подобрали помещение (точнее, оно нашло нас само), сад был открыт за 3 недели. Открытие прошло летом, сейчас мы вышли на стабильную прибыль, садик показывает отличные результаты. Большое спасибо специалистам Bambini-Club

Спасибо за профессионализм

Динара 15 октября, 2021 год
Мы очень переживали как все пройдёт, ведь совсем не имели опыта в данном виде бизнеса, но все прошло просто замечательно, в день открытых дверей нас посетило более 70 человек, мы заключили 39 договоров и мы считаем это успех. И все это благодаря нашему проектному менеджеру Елене .

Елена хотим выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, отзывчивость, терпеливость, четкое и последовательное изложение информации, когда мы падали духом Елена всегда находила слова поддержки и напутствия, тем самым вселяла в нас уверенностей и конечно же силы, в которых мы так нуждались.

А также спасибо всей команде Bambini Ребята вы крутые и мы рады, что открыли сад именно под брендом Bambini-club .

29 договоров за первую неделю

Светлана 6 октября, 2021 год
Мы успешно открыли детский сад в Иркутске (29 договоров за первую неделю работы). Работа с командой Bambini-Club понравилась. Каждый участник команды максимально вовлечен в процесс и грамотно ведёт своё направление. Поэтому ошибки при открытии садика - исключены. Впечатления самые положительные!

Рекомендую тем, кто любит детей!

Вика Овчинникова 8 марта, 2021 год
Знакомство с компанией «Bambini-Club» началось с того, что я водила туда свою дочку, мы сменили много садиков, никакие не нравились, но остановились именно на этом, так как он находился рядом с домом, садик нравился, и была вполне приемлемая цена. Я давно хотела бизнес, и я очень люблю детей. Мне предоставилась такая возможность. Команда мне помогла с этой идеей и она... Читать отзыв Знакомство с компанией «Bambini-Club» началось с того, что я водила туда свою дочку, мы сменили много садиков, никакие не нравились, но остановились именно на этом, так как он находился рядом с домом, садик нравился, и была вполне приемлемая цена. Я давно хотела бизнес, и я очень люблю детей. Мне предоставилась такая возможность. Команда мне помогла с этой идеей и она воплотилась в жизнь. Менеджер все время был с нами, при возникновении трудностей, он всегда помогал нам. У нас получилось создать еще один детский садик! Сейчас все хорошо, работаем умеренно. Мы окупились и не пожалели, что рискнули на такой шаг. Рекомендую.

Мария 20 января, 2021 год
Мне важно, чтобы мое дело приносило ощутимую пользу людям, именно поэтому я выбирала в качестве бизнеса что-то связанное с обучением и развитием. Франшиза Bambini-CLub привлекла меня глубоким подходом к своему делу - не только к продаже франшизы или открытию садов, а именно к развитию детей. По своему опыту теперь могу сказать - если делать ставку на качество своих услуг, в... Читать отзыв Мне важно, чтобы мое дело приносило ощутимую пользу людям, именно поэтому я выбирала в качестве бизнеса что-то связанное с обучением и развитием. Франшиза Bambini-CLub привлекла меня глубоким подходом к своему делу - не только к продаже франшизы или открытию садов, а именно к развитию детей. По своему опыту теперь могу сказать - если делать ставку на качество своих услуг, в клиентах никогда не будет недостатка! Работой с Bambini-Club крайне довольна!

Светлана 18 декабря, 2020 год
Добрый день. С удовольствием оставлю отзыв на франшизу Бамбини Клаб. Я долго думала, какая сфера бизнеса окажется именно моей, ведь это должно быть дело не только для денег, но и для души. Франшиза детского сада показалась мне наиболее близким и прибыльным вариантом. Бамбини Клаб среди других франшиз я выбрала по одной причине, соотношение цены и стоимости. При сравнительно малых инвестициях... Читать отзыв Добрый день. С удовольствием оставлю отзыв на франшизу Бамбини Клаб. Я долго думала, какая сфера бизнеса окажется именно моей, ведь это должно быть дело не только для денег, но и для души. Франшиза детского сада показалась мне наиболее близким и прибыльным вариантом. Бамбини Клаб среди других франшиз я выбрала по одной причине, соотношение цены и стоимости. При сравнительно малых инвестициях я получила поддержку, сравнимую с уровнем только московских компаний. Но у московских компаний и запросы были московские. На точку безубыточности вышли со второго месяца. Первоначальные вложения отбились где-то на 10-11 месяц. Теперь развиваемся вширь, своим выбором осталась довольна.

Остались довольны

Татьяна 8 декабря, 2020 год
Работаем с Бамбини, являемся действующими партнерами. Открытием сада и последующими взаимодействиями довольны, управляющая компания выполнила все, что обещала. Франшизу детских садов подбирали изначально как компромисс между работой на "кого-то" и набиванием собственных шишек, в итоге остались довольны сделанным выбором!

Франшиза Bambini-Club

Андрей 3 декабря, 2020 год
Являюсь партнером Bambini-Club на протяжении 3х лет. Готов поделиться впечатлениями: в нашем городе довольно сильная (можно даже сказать, что огромная) конкурсенция, изначально думали даже рассмотреть что-то другое, но желание было именно открыть детский сад. На этапе подбора помещения (во многом благодаря проектному менеджеру Елене) удалось подобрать удачное помещение, в котором находимся и до сих пор - удобная транспортная развязка, много... Читать отзыв Являюсь партнером Bambini-Club на протяжении 3х лет. Готов поделиться впечатлениями: в нашем городе довольно сильная (можно даже сказать, что огромная) конкурсенция, изначально думали даже рассмотреть что-то другое, но желание было именно открыть детский сад. На этапе подбора помещения (во многом благодаря проектному менеджеру Елене) удалось подобрать удачное помещение, в котором находимся и до сих пор - удобная транспортная развязка, много родителей поблизости, есть несколько садов, но как оказалось мы друг другу вообще не мешаем. После открытия заполнили детский сад в течение 2-3х месяцев. Сейчас ситуация стабильная, ждем окончания пандемии - очень много планов впереди.

Очень доволен

Илья 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Я работаю с Бамбини уже год и очень доволен. ПО итогу открытия и работы могу сказать, что Бамбини клаб дает возможность стартануть с минимальными затратам: инвестиции на открытия (даже с паушем) обошлись раза в два меньше, чем в аналогичных франшиз. С открытием помогли очень хорошо, дальше развиваемся сами, бывают хорошие сезоны, бывает спад, но в целом бизнес есть бизнес... Читать отзыв Здравствуйте! Я работаю с Бамбини уже год и очень доволен. ПО итогу открытия и работы могу сказать, что Бамбини клаб дает возможность стартануть с минимальными затратам: инвестиции на открытия (даже с паушем) обошлись раза в два меньше, чем в аналогичных франшиз. С открытием помогли очень хорошо, дальше развиваемся сами, бывают хорошие сезоны, бывает спад, но в целом бизнес есть бизнес - без трудностей никуда.

Франшиза Bambini-Club

Анастасия 18 ноября, 2020 год
Bambini-Club вполне достойная франшиза. Мы с мужем долго хотели открыть что-то подобное, поскольку у меня есть педагогический опыт и просто люблю работать с детьми. В итоге решили обратиться к франшизе, так как опыта построения бизнеса не было. Поначалу были сложности, но постепенно, собственными силами и благодаря поддержке от менеджеров, нам удалось выстроить всю работу так как мы это и представляли.

Все устраивает

Елена Сергеевна 11 ноября, 2020 год
Работаем с Бамбини клаб, все устраивает. Выражаем отдельную благодарность проектному менеджеру Елене за помощь в открытии детского садика. Приятно видеть, когда компания реально заинтересована в успехе общего дела.

рекомендую франшизу

Андрей 6 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Работаем по франшизе bambini-club, открылись в Сочи весной 2020-го, думали, что выйдем с одной группой, будем набирать обороты потихоньку. Но на открытии заполнили все три на 80% где-то. В течение двух месяцев донабрали старшую и младшую. Сейчас работаем с полным заполнением, думаем с будущего года расширять группы еще немного. Узнаваемость на хорошем уровне, у нас в городе порядка 5... Читать отзыв Здравствуйте! Работаем по франшизе bambini-club, открылись в Сочи весной 2020-го, думали, что выйдем с одной группой, будем набирать обороты потихоньку. Но на открытии заполнили все три на 80% где-то. В течение двух месяцев донабрали старшую и младшую. Сейчас работаем с полным заполнением, думаем с будущего года расширять группы еще немного. Узнаваемость на хорошем уровне, у нас в городе порядка 5 филиалов работают. Условия работы прозрачные, требования есть, но в целом ничего запредельного, если серьезно настроены на бизнес. Рекомендую

Отзыв на франшизу Bambini-Club

Юлия 21 октября, 2020 год
Прежде чем обратиться к партнерству с Bambini-Club я обошла очень много детских садов. Я посещала разные садики и офисы франшиз, но никто из них не соответствовал моим представлениям о детском садике. И совершенно случайно в интернете я нашла франшизу Bambini-Club. Уже через неделю мы встретились с Дарьей и я поняла, что именно здесь, с этими ребятами я буду открывать детский... Читать отзыв Прежде чем обратиться к партнерству с Bambini-Club я обошла очень много детских садов. Я посещала разные садики и офисы франшиз, но никто из них не соответствовал моим представлениям о детском садике. И совершенно случайно в интернете я нашла франшизу Bambini-Club. Уже через неделю мы встретились с Дарьей и я поняла, что именно здесь, с этими ребятами я буду открывать детский сад.

В итоге детский садик мы открыли по программе Platinum - ко мне приехал специалист, Симанок Антон, полностью вел весь организационный момент. Работать очень легко с ребятами, позитивно, чувствуют и понимают, что и как я хочу, какой бюджет. Ну и в целом, большие профессионалы своего дела.

Все получилось!

Александра Истомина 18 октября, 2020 год
19 сентября наш детский сад открыл свои двери для маленьких ярославцев! Все получилось именно так, как хотелось!!! По-другому и быть не могло, так как реализовывался лучший проект в лучшей команде!!! Особую благодарность хочется выразить моему проектному менеджеру Елене Морозовой. Сказать о ней - "профессионал в своём деле", - будет слишком мало! Елена-мегакрутой специалист, совмещающий в себе не только знания и... Читать отзыв 19 сентября наш детский сад открыл свои двери для маленьких ярославцев! Все получилось именно так, как хотелось!!! По-другому и быть не могло, так как реализовывался лучший проект в лучшей команде!!! Особую благодарность хочется выразить моему проектному менеджеру Елене Морозовой. Сказать о ней - "профессионал в своём деле", - будет слишком мало! Елена-мегакрутой специалист, совмещающий в себе не только знания и опыт, но и лучшие человеческие качества! Все мои вопросы и проблемы решались оперативно и грамотно в любое время суток. Благодаря чему намеченное реализовывалось очень стремительно! Помимо сопровождения в вопросах проекта, Елена всегда поддерживала меня морально, не оставляя шансы на сомнения и страхи!!!

Итог: успешное открытие детского сада менее, чем за 2 месяца! Хочется пожелать Елене исключительно позитивных партнеров и успешных проектов!!! С благодарностью, Александра Истомина.

Очень благодарна!

Мария Фурсова 11 октября, 2020 год
С уверенностью могу сказать, что мое партнерство с Bambini-club стало очень успешным! Я очень благодарна своему проектному менеджеру Елене Морозовой, которая сопровождала и вела весь мой проект, начиная с подбора помещения и заканчивая подбором персонала и проведением дня открытия. По любому вопросу она всегда была рядом, на связи со мной 24/7 - и вот результат! Результат - это клиенты, это... Читать отзыв С уверенностью могу сказать, что мое партнерство с Bambini-club стало очень успешным! Я очень благодарна своему проектному менеджеру Елене Морозовой, которая сопровождала и вела весь мой проект, начиная с подбора помещения и заканчивая подбором персонала и проведением дня открытия. По любому вопросу она всегда была рядом, на связи со мной 24/7 - и вот результат! Результат - это клиенты, это счастливые дети и счастливая я!

Кристина 6 октября, 2020 год
Добрый день! Я, мама, троих детей. Знаю не по наслышке о том, как важен детский сад в воспитании и формировании маленького человека в личность.
А со стороны родителя очень важны такие аспекты как качество предоставляемых услуг и цена. В январе 2020 года я познакомилась с сетью детских садов Bambini-club, которые работают по франшизе, так как была на стадии открытия в городе... Читать отзыв
А со стороны родителя очень важны такие аспекты как качество предоставляемых услуг и цена. В январе 2020 года я познакомилась с сетью детских садов Bambini-club, которые работают по франшизе, так как была на стадии открытия в городе детского сада.
Детские сады Bambini-club очень известная сеть, которая поддерживает своих партнеров,предоставляет все инструменты для работы: бизнес-план, юридическая и документационная поддержка, сайт, поддержка специалистов 24/7. С помощью детального бизнес-плана были проработаны все риски, тем самым работа в период пандемии не привела мой бизнес в убыток. Дальше — выход на чистую прибыль уже к концу года.

Спасибо Bambini-club

Елена 28 сентября, 2020 год
К сотрудничеству с Bambini-club нас подстегнула любовь к детям и наличие возможностей. К слову, карантин не существенно повлиял на наши планы. Отнюдь, позволил увидеть все сильные и слабые стороны этого дела.
Франшиза уже на этапе бизнес-плана учитывала возможные нюансы и риски, что могут возникнуть в наше нелегкое для бизнеса время.
Уже сейчас подходим к точке окупаемости. Все благодаря правильным действиям на старте и контролю со стороны проектного менеджера.
Документация, необходимое оборудование, реклама и учебные программы — за все это спасибо Bambini-club!
Достигнутый успех нам позволяет планировать открытие еще одного детского сада. Востребованность есть, как и поддержка со стороны таких специалистов!

Отзыв о сотрудничестве

Павел 17 сентября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией Bambini-club. Сеть этих частных садов довольно известная, сами изначально познакомились с ней через детский садик, куда водили детей. По началу было несколько опасений - в нашем городе высокая конкуренция, не знали, сможем ли набрать группы, окупить аренду и персонал. Но по итогу все обошлось. У нас получился хороший старт, с открытия закрыли где-то... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией Bambini-club. Сеть этих частных садов довольно известная, сами изначально познакомились с ней через детский садик, куда водили детей. По началу было несколько опасений - в нашем городе высокая конкуренция, не знали, сможем ли набрать группы, окупить аренду и персонал. Но по итогу все обошлось. У нас получился хороший старт, с открытия закрыли где-то 70% мест, но потом немного все поутихло. На втором месяце запустили повторно рекламу и постепенно донабрали до 90% где-то, что уже хватало для спокойной работы. В итоге, сейчас работаем в полную силу.

Хороший результат

Мария 10 сентября, 2020 год
Перед покупкой франшизы были опасения - город небольшой, плюс еще опасность карантина. Боялись вдруг не пойдет или заставят закрыться сразу после открытия. Но все получилось! В первом же месяце с дня открытия заполнили детский сад на 80%. По работе с менеджерами и управляющей компанией нареканий нет - информацию всю предоставили, совместно подобрали помещения, провели закуп, наняли персонал, с рекламой помогли.... Читать отзыв Перед покупкой франшизы были опасения - город небольшой, плюс еще опасность карантина. Боялись вдруг не пойдет или заставят закрыться сразу после открытия. Но все получилось! В первом же месяце с дня открытия заполнили детский сад на 80%. По работе с менеджерами и управляющей компанией нареканий нет - информацию всю предоставили, совместно подобрали помещения, провели закуп, наняли персонал, с рекламой помогли. Работаем второй месяц, народу только прибавляется, есть куда расти.

Открыла свой детский сад

Зинаида 30 августа, 2020 год
Открыла свой детский сад по франшизе Bambini-club, в целом очень довольна. Первое время было очень много сложностей, приходилось буквально ночевать на работе, однако после открытия все довольно быстро стабилизировалось и теперь просто получаю удовольствие. Прибыль держится на уровне 200-250 тыс. рублей в месяц.

Рекомендую

Анна 26 августа, 2020 год
На открытие сада мы с мужем вложили примерно 1,3 млн рублей. И, как по мне, средства довольно быстро оправдали себя. Выходить в плюс начали где-то на 7-8 месяц, и это поистине замечательно. Такая рентабельность, тем более когда речь идет о детском саде - это действительно радует. Поэтому однозначно рекомендую франшизу Bambini-club всем, кто хочет открыть свой детский садик.

Спасибо команде Bambini-club

Юлия 16 августа, 2020 год
Передаю большое СПАСИБО команде Bambini-club! Благодаря нашей совместной работе, мы с мужем исполнили давнюю мечту и открыли собственный детский садик!

Все устраивает

Дмитрий 7 августа, 2020 год
Являюсь франчайзи компании Bambini-club, открыт свой детский сад, ранее занимался бизнесом тоже в детском направлении.

Работаю с удовольствием, детский сад радует, есть миллион разных планов по дальнейшему развитию и расширению, но из-за коронавируса пока все придерживаем. Надеюсь, что с осени уже сможем развернуться в полную силу

Хорошее качество

Маргарита 31 июля, 2020 год
Работаю с детьми более 10 лет, свой детский сад решила открыть после неудачного посещения детских садов в
нашем городе.

Свой выбор остановила на франшизе Bambini club из-за большого количества положительных отзывов и популярности сети в других городах (в нашем городе данных садов не было).

нашем городе.

В августе 2020 исполняется полтора года, как работаем по франшизе Bambini club. За это время удалось запустить дополнительное направление по английскому языку, построить детскую площадку и немного расширить площадь. В планах на осень - набор еще одной младшей группы! Ни о чем не жалею!
Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03