Благодарность - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 6 просмотров
Хочу поблагодарить проектного менеджера Катерину. Катерина - просто большая молодец! 10 из 5!!! Правда, она меня многому научила за это время, столько интересного в плане организации работ рассказала. подсказала, поддерживала всегда. Мне совсем не хочется с ней расставаться, жаль что проектный менеджер дальше не сопровождает сад , после открытия. Если у вас все менеджеры такие-вы отличная команда!🙂 Также хочу отметить Екатерину-вашего юриста, ей личная благодарность за помощь в написании претензионного письма и разъяснения правовых вопросов.

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03