Bambini-Club отзывы
с оценкой «Ужасно»

Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Bambini-Club

Заказные отзывы

Нина Иванченко 22 июня, 2020 год
Ну что за показуха, неужели не стыдно Вам? Люди правду пишут, чтоб остальные знали, что Ваша франшиза убыточная, а вы решили "заказными" отзывами положительными все перекрыть! Максим Платов- бот, его на другом сайте по франшизам рассекретили и отметили, как заказной отзыв!
Bambini-Club Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Уважаемая Нина Иванченко! Спасибо за предоставленную информацию. В ходе проверки описанной Вами ситуации, мы не установили, в каком городе Вы находитесь и адрес филиала. Из 115 партнёров у нас нет франчайзи с такими именем, фамилией и подходящей по описанию ситуации. Мы готовы провести тщательную проверку. Достоверные видео отзывы находятся на нашем официальном ютуб канале, а также других социальных сетях с ссылкой на партнёра. Вы можете всегда напрямую связаться с основательницей [email protected] и мы приложим все силы для того, чтобы решить Ваш вопрос.

Вымогают деньги

Анна 14 мая, 2020 год
Сад есть на ул вахова 10б г хабаровск хозяева Анастасия и Илья Гуляевы .во первых они без опыта,молодые, они ни чего не понимают в дошкольном образовании и в детях вообщем по франшизе они не работают она у них просто есть и все а сами не соблюдают методику.все им мало денег надо на это надо на то и вме такое ...вообщем,... Читать отзыв Сад есть на ул вахова 10б г хабаровск хозяева Анастасия и Илья Гуляевы .во первых они без опыта,молодые, они ни чего не понимают в дошкольном образовании и в детях вообщем по франшизе они не работают она у них просто есть и все а сами не соблюдают методику.все им мало денег надо на это надо на то и вме такое ...вообщем, в подробности вдаваться не буду .мы уже давно не ходим в этот сад и слава богу .если вы желаете плохого вашему ребёнку то отправьте его в дет сад бамбини клаб .
Уважаемая Анна!
Мы очень дорожим тем, чтобы наша сеть придерживалась единой концепции, установленной управляющей компанией франшизы Бамбини-клаб. Если у Вас осталось неприятное впечатление от оказанной услуги, то Вы можете связаться с основательницей по электронному адресу [email protected]

Ужасный сад

Екатерина 14 мая, 2020 год
Дети не доедают.чаще всего предоставлены сами себе .персонал играет на камеру .английский язык преподают мл .группе зачем деток так мучить .сад грязный .вообщем желаете здоровья своим деткам, забирайте их от туда!плюсов нет!
Уважаемая Екатерина!

Аккуратнее с франшизой

Марина Долина 25 апреля, 2020 год
Хотелось бы предостеречь от франшизы, не стоит верить обещаниям и словам руководства, в лице Дарьи. Интерес у них один, это навариться на вас по каждому поводу, куча дополнительных платежей, от которых пользы нет, должны помогать, а они зарабатывают в свой карман, даже на мелочах.

Полное разочарование в франшизе

Нина Иванченко 20 апреля, 2020 год
Сад открыт 1.5 года, потрачено много денег на открытие бизнеса, на франшизу, роялти, оборудование! Обещанной помощи от Дарьи Сергеевой не было, по большей части своими усилиями методом проб и ошибок пытались развиваться. Разочаровалась в франшизе Bambini-club, одни обещания и вытягивания денег.
1 не согласен Показать 2 ответа
Bambini-Club Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Уважаемая Нина Иванченко! Хоть и у нас нет партнёра с таким именем, фамилией и ситуацией, всё равно очень просим выйти на связь напрямую с основательницей [email protected]

Возможно, Вы ошиблись компанией, потому что мы поддерживаем каждого нашего партнёра, еженедельно проводим вебинары, а также на связи с каждым франчайзи 24/7.

Категорически не советую

Валерия 13 марта, 2020 год
Категорически не советую связываться с данной франшизой и ее директором Сергеевой Дарьей, поддержки не было с самого старта, только вымогательство роялти, а как мы стали требовать выполнения пунктов договора, стала угрожать, что рядом точки с другими садами откроет и все это в оскорбительной форме. Ужас
Bambini-Club Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Добрый день! Уважаемый Валентина, у нас нет партнёра с таким именем и фамилией. Если Вы являетесь нашим франчайзи, то прикрепите подтверждающий документ, город и адрес филиала, пожалуйста.

Роялти в нашей компании фиксированное. 10 000 с 4 месяца работы и 12 000 с 12 месяца работы. Роялти не является просьбой, а пунктом договора. В нашей компании оно минимальное, если сравнивать с другими организациями.

Мы очень внимательно относимся ко всем своим обязанностям, указанным в договоре и утверждённых устно.

Во время открытия мы всегда сохраняем оптимальную дистанцию от других франчайзи. Это важно для заполняемости и отсутствии конкуренции между партнёрами одной сети.

Думаю,что Вы ошиблись компанией, потому что мы поддерживаем каждого нашего партнёра, еженедельно проводим вебинары, а также на связи с каждым франчайзи 24/7.

Также, любые вопросы Вы можете задать напрямую основательнице Сергеевой Дарье с помощью электронной почты [email protected]

Лохотрон

Гость 31 января, 2019 год
Эти bambini редкостные придурки,хотя бы наняли копирайтера писать отзывы,у самих мозгов не хватает.каждый отзыв,по сути, реклама для лохов.читал один правдивый,тетка жалела что связалась.
Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03