Ужасный сад - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 88 просмотров
Дети не доедают.чаще всего предоставлены сами себе .персонал играет на камеру .английский язык преподают мл .группе зачем деток так мучить .сад грязный .вообщем желаете здоровья своим деткам, забирайте их от туда!плюсов нет!

Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Уважаемая Екатерина!

Мы очень дорожим тем, чтобы наша сеть придерживалась единой концепции, установленной управляющей компанией франшизы Бамбини-клаб. Если у Вас осталось неприятное впечатление от оказанной услуги, то Вы можете связаться с основательницей по электронному адресу [email protected]

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03