Вымогают деньги - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 94 просмотра
Сад есть на ул вахова 10б г хабаровск хозяева Анастасия и Илья Гуляевы .во первых они без опыта,молодые, они ни чего не понимают в дошкольном образовании и в детях вообщем по франшизе они не работают она у них просто есть и все а сами не соблюдают методику.все им мало денег надо на это надо на то и вме такое ...вообщем, в подробности вдаваться не буду .мы уже давно не ходим в этот сад и слава богу .если вы желаете плохого вашему ребёнку то отправьте его в дет сад бамбини клаб .

Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Уважаемая Анна!

Мы очень дорожим тем, чтобы наша сеть придерживалась единой концепции, установленной управляющей компанией франшизы Бамбини-клаб. Если у Вас осталось неприятное впечатление от оказанной услуги, то Вы можете связаться с основательницей по электронному адресу [email protected]

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03