Заказные отзывы - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 82 просмотра
Ну что за показуха, неужели не стыдно Вам? Люди правду пишут, чтоб остальные знали, что Ваша франшиза убыточная, а вы решили "заказными" отзывами положительными все перекрыть! Максим Платов- бот, его на другом сайте по франшизам рассекретили и отметили, как заказной отзыв!
1 не согласен

Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Уважаемая Нина Иванченко! Спасибо за предоставленную информацию. В ходе проверки описанной Вами ситуации, мы не установили, в каком городе Вы находитесь и адрес филиала. Из 115 партнёров у нас нет франчайзи с такими именем, фамилией и подходящей по описанию ситуации. Мы готовы провести тщательную проверку. Достоверные видео отзывы находятся на нашем официальном ютуб канале, а также других социальных сетях с ссылкой на партнёра. Вы можете всегда напрямую связаться с основательницей [email protected] и мы приложим все силы для того, чтобы решить Ваш вопрос.

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03