Полное разочарование в франшизе - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 20 апреля, 2020 год 95 просмотров
Сад открыт 1.5 года, потрачено много денег на открытие бизнеса, на франшизу, роялти, оборудование! Обещанной помощи от Дарьи Сергеевой не было, по большей части своими усилиями методом проб и ошибок пытались развиваться. Разочаровалась в франшизе Bambini-club, одни обещания и вытягивания денег.
1 не согласен

Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Уважаемая Нина Иванченко! Хоть и у нас нет партнёра с таким именем, фамилией и ситуацией, всё равно очень просим выйти на связь напрямую с основательницей [email protected]

Возможно, Вы ошиблись компанией, потому что мы поддерживаем каждого нашего партнёра, еженедельно проводим вебинары, а также на связи с каждым франчайзи 24/7.
Иван Мальцев 11 июня, 2020 год
Добрый день уважаемые коллегии. Благодарю за обратную связь, она важна для меня и нашей компании. Напишите мне лично или позвоните, я приложу все усилия для решения вашего вопроса. +7 923 737-27-31

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03