Категорически не советую - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 13 марта, 2020 год 103 просмотра
Категорически не советую связываться с данной франшизой и ее директором Сергеевой Дарьей, поддержки не было с самого старта, только вымогательство роялти, а как мы стали требовать выполнения пунктов договора, стала угрожать, что рядом точки с другими садами откроет и все это в оскорбительной форме. Ужас
1 не согласен

Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Добрый день! Уважаемый Валентина, у нас нет партнёра с таким именем и фамилией. Если Вы являетесь нашим франчайзи, то прикрепите подтверждающий документ, город и адрес филиала, пожалуйста.

Роялти в нашей компании фиксированное. 10 000 с 4 месяца работы и 12 000 с 12 месяца работы. Роялти не является просьбой, а пунктом договора. В нашей компании оно минимальное, если сравнивать с другими организациями.

Мы очень внимательно относимся ко всем своим обязанностям, указанным в договоре и утверждённых устно.

Во время открытия мы всегда сохраняем оптимальную дистанцию от других франчайзи. Это важно для заполняемости и отсутствии конкуренции между партнёрами одной сети.

Думаю,что Вы ошиблись компанией, потому что мы поддерживаем каждого нашего партнёра, еженедельно проводим вебинары, а также на связи с каждым франчайзи 24/7.

Также, любые вопросы Вы можете задать напрямую основательнице Сергеевой Дарье с помощью электронной почты [email protected]

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03