Аккуратнее с франшизой - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 93 просмотра
Хотелось бы предостеречь от франшизы, не стоит верить обещаниям и словам руководства, в лице Дарьи. Интерес у них один, это навариться на вас по каждому поводу, куча дополнительных платежей, от которых пользы нет, должны помогать, а они зарабатывают в свой карман, даже на мелочах.

Иван Мальцев 8 июня, 2020 год
Добрый день уважаемые коллегии. Благодарю за обратную связь, она важна для меня и нашей компании. Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Напишите мне лично или позвоните, я приложу все усилия для решения вашего вопроса.

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03