Филиал по франшизе в Новосибирске - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 1 просмотр
Филиал по франшизе в Новосибирске! Всем привет! Мы с женой работаем третий год, начальные проблемы и трудности уже позади, коллектив собран и обучен, клиенты есть.

Лично общаюсь и с директором Дарьей, и с менеджером Еленой, которая открывала сад. Ничего, кроме уважения и благодарности высказать невозможно!

Елене уже говорил, но еще раз выскажу официально благодарность: человек огромного опыта, легко можно доверить весь процесс и в конце просто приходить за результатом. Будет сделано в точности, как обещали, даже лучше.

На второй год работы отключили рекламу, потому что заполнили сад и так. Район удачный, средний чек выше среднего, за качеством услуг и работой персонала пристально следим, поэтому и проблем с родителями не имеем.

Поддержка от Дарьи и отдела сопровождения есть, консультации всегда полноценные. Сейчас и свой опыт уже есть, но даже так много ценной информации получаем. У кого есть вопросы могут их задать лично, мой телефон на сайте детских садов на ул. Чаплыгина. Всем добра.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.



Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03