Игровую комнату не рекомендую - Отзывы о Детский развивающий центр «Гранатик»

Детский развивающий центр «Гранатик»
Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 17 просмотров
Игровую комнату категорически не рекомендую. Хотела поработать с ноутбуком, пока ребенок там, ехали с другого конца города. К
огда приехали, выяснилось, что там целый день проходят шумные мероприятия и работать невозможно. Никто об этом не предупредил, хотя я спрашивала именно о возможности поработать.
На столах в кафе неубранный мусор и грязная посуда. То есть, хотите посидеть в чистоте - убирайте сами.
Ну, и как писали раньше в отзывах, политика руководства, судя по всему, такова, что принято закрывать глаза на агрессию.
Под конец нашего времени пребывания там дочку на моих глазах довольно сильно ударила девочка постарше. Никакого разбора с её родителями администратор не провела (видимо, постоянные клиенты). За тем, чтобы игры были более-менее безопасные, тоже не следят - до нас был папа, который кричал и кидался подушками. Такой формат принят.
Так что если вы не хотите сидеть за грязным столом, заваленном посудой, слушать чужие крики и успокаивать побитого малыша, ходить сюда явно не стоит. Испорченный вечер и выброшенные деньги. Не рекомендую.

Отзывы об учебных центрах Санкт-Петербург

Отзыв об Учебные центры Санкт-Петербург. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Учебные центры
464 просмотра
Рекомендую Очень толково организовано обучение в этой академии. Не отрываешься от производства и семьи и получаешь знания на полную мощность. Я удачно еще попал на скидки, платил половину стоимости курса.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК»
8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Рома! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё! С уважением, отдел...
Детский развивающий центр «Гранатик»
Детский развивающий центр «Гранатик» объединяет в себе начальную школу, детский сад и центр раннего развития.
Начальная частная школа проводит занятия для детей с 1 по 4 классы. Ваш ребенок будет обеспечен четырехразовым питанием, проводятся занятия по искусству, музыке, физкультуре, английскому языку, а также в программе экскурсии, праздники, выступления и пр.
В частный... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 25А