АНО ДПО «АППКК» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рома 10 сентября, 2023 год
Очень толково организовано обучение в этой академии. Не отрываешься от производства и семьи и получаешь знания на полную мощность. Я удачно еще попал на скидки, платил половину стоимости курса.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Рома! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё!

Спасибо за обучение.

Елена Малкова 14 августа, 2023 год
Заинтересовала академия по повышению специальности и профессиональной переподготовке своими отзывами. Люди, проходящие здесь обучение, очень рекомендовали попробовать. Я это сделала и осталась довольна, при этом получила диплом официального образца.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Елена Малкова, добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно получить обратную связь от Вас! Желаем успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности!

Саша 10 июля, 2023 год
Я работаю детским психологом и часто обращаются родители для работы с детьми у которых нарушения в психическом развитии. В ЦАППКК прошла курс "Нейропсихология детского возраста", который помог мне научиться применять методы двигательной и когнитивной коррекции ребёнка на практике, проводить правильный анализ в динамике развития.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Саша, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ЦАППКК! Будем рады новой встрече с Вами!

Осталась довольна

Инга 7 июня, 2023 год
Выгодная рассрочка, еще и без банка. Вряд ли бы мне банк вообще рассрочку одобрил, я безработная. А так цену курса разбили на 4 месяца. Пока училась, оплачивала. И еще с трудоустройством мне потом очень помогли от академии.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Инга! Благодарим за отзыв! Приятно быть для Вас полезными! Приходите к нам за новыми знаниями!

Всё отлично.

Денис 10 мая, 2023 год
В ЦАППКК много самых разных курсов, это меня и привлекло там. Также хочу отметить, что с трудоустройством они помогают. Помимо часовой консультации с их специалистом, рассылают индивидуально вакансии, куда можно податься. Я так в пару компаний сходил, правда, меня не взяли. Но вот в третьей мне повезло больше. Там сразу же мой диплом увидели и практически без собеседования приняли.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Доброго дня, Денис! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями!

Отличное учебное заведение

Александр 9 апреля, 2023 год
Отличное учебное заведение, дают рассрочку на обучение, помогают студентам устроиться на работу. Я этим преимуществом воспользовался, хоть у нас в городе и много вакансий, но и требования завышенные. Хорошее резюме составленное плюс диплом помогли наконец-то мне место застолбить. Курсов много предлагают, прямо глаза разбегаются, как длинных, так и непродолжительных.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Александр! Приятно, что полученные у нас знания для Вас актуальны и полезны! Рады будем видеть Вас снова! Приходите к нам за новыми знаниями!

Наталья 23 марта, 2023 год
Не зря я поступила в ЦАППКК ! Там обучение полностью дистанционно, лететь не пришлось через горы и моря в Москву. Также есть возможность взять рассрочку на обучение, если не осилить финансово. На три месяца учебы у меня вышла посильная сумма, которую я платила каждый месяц. Еще плюс - это много вариантов курсов. Начинать учиться можно хоть сейчас, хоть завтра.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Наталья, добрый день! Благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном обучении! Приходите к нам за новыми знаниями!

рекомендую!

Татьяна Р. 28 февраля, 2023 год
Выбрала курс «Экономика и бухгалтерский учет» в этой Академии. Работаю бухгалтером, поэтому хотела получить новые знания в этой области. Обучение было разбито на теореттческую и практичискую части. Сами практические задания были насыщенные и помогали закрепить материал. Вебинары были доступные, на простом языке. Не пожалела, что выбрала именно эту академию.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Татьяна Р. , здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением об обучении в нашей Академии! Ждём Вас снова!

Интересный курс

Кристина 17 февраля, 2023 год
Проходила курсы по психологии. Процесс обучения проходил очень удобно, в режиме онлайн, при этом можно было заниматься и домашними делами. Так же большое преимущество что в курсах по психологии есть много практики, разбор заданий, и материал усваивается быстро. Сам курс брала по акции со скидкой 20%, поэтому цена получилась вообще доступной. По длительности курс был длительностью 400 часов, что заняло... Читать отзыв Проходила курсы по психологии. Процесс обучения проходил очень удобно, в режиме онлайн, при этом можно было заниматься и домашними делами. Так же большое преимущество что в курсах по психологии есть много практики, разбор заданий, и материал усваивается быстро. Сам курс брала по акции со скидкой 20%, поэтому цена получилась вообще доступной. По длительности курс был длительностью 400 часов, что заняло почти три месяца. Кроме знаний, по окончанию обучения еще и диплом получаешь, подтверждение того что ты этот курс прошел. Поэтому мои впечатления от данного обучения только положительные.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Кристина! Очень рады, что обучение для Вас прошло с пользой и комфортом! Приходите к нам снова!

Получила отличную профессию

Екатерина Сизова 23 января, 2023 год
Я обучалась нейрофитнесу в АППКК. Это направление очень перспективное, а специалистов у нас в городе не хватает. Сейчас меня взяли на работу без проблем. Обучалась я дистанционно, но со всей группой познакомилась, мы вместе делали практику и делились опытом. Не забывал о нас и наш преподаватель, который много времени посвятил, чтобы ответить на все наши вопросы.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Екатерина Сизова! Спасибо за доверие и выбор нашей образовательной организации! Радует, что знания, полученные в нашей Академии, для Вас актуальны и полезны!

АНО ДПО «АППКК» мой отзыв

Светлана 17 января, 2023 год
Никогда не предполагала, что могу обучаться дистанционно на сто процентов. У меня этот опыт в первый раз, и он оказался удачным. курс очень насыщенный, концентрированный. С ним я иначе посмотрела на своб работу и подумываю уволиться и устроиться уже по новой специальности. На время курса мне была дана рассрочка без процентов и комиссии. Это меня взбодрило.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Светлана, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе! Желаем удачного и успешного применения знаний на практике!

Интенсивный и грамотный курс

Кирил 23 декабря, 2022 год
Как же мне хотелось вернуть обратно те дни, когда я учился в АППКК. Очень интенсивный и грамотный по материалу курс, с хорошими примерами и кейсами. Я прокачал свои знания на сто процентов выражаю признательность нашему преподавателю за возможность обучаться не вдали от дома, а прямо дома. Мне предоставили рассрочку на время обучения, беспроцентную и подстроенную под меня.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Кирил! Благодарим, что делитесь своим мнением о нашей работе! Приятно, что полученные знания для Вас оказались полезными! Приходите к нам ещё!

Благодарю за обучение

Артем 14 декабря, 2022 год
Без АППКК никогда бы не прошел курс "Учитель по шахматам". Шахматы моя любимая игра, и я хотел научить и других этому мастерству. Обучался я дистанционно, даже диплом потом ходил на почту получать. Курс длился долго, но качество у него ничуть не хуже дорогих и раскрученных курсов. И друга с собой привел, ему тоже все понравилось. Благодарю за обучение весь коллектив.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Артем! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.

Всё отлично

Марина 27 ноября, 2022 год
Пройдя курсы по специальности семейного психолога и получив квалификацию, я могу с уверенностью сказать, что оно того стоит. Академия отлично помогает людям, которые в силу нехватки времени, могут обучаться в свободное время у себя дома.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Марина, доброго дня! Спасибо за отзыв! Приятно, что обучение у нас для Вас оказалось полезным и комфортным! Желаем профессиональных успехов и ждём Вас снова!

Многообразие курсов

Светлана 23 ноября, 2022 год
Прошла здесь обучение, мне очень оно понравилось. Начиная от сайта, который удобно, современно сделан. В нём легко разобраться, как таковых проблем с этим не возникало. Преподаватели к каждому студенту подбирают индивидуальный подход, общение ведётся исключительно вежливое. Лично меня удивило многообразие курсов и специальностей, по которым можно обучиться, либо повысить по ним свои знания и навыки.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что делитесь отзывом о нашей работе. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.

Мне понравился курс

Вера 20 октября, 2022 год
Когда захотела обучаться на психолога, выбрала курсы в АППКК, называется "Практическая нейропсихология", идет он 850 часов. Конечно сразу стоимость платить не могла, поэтому мне предоставили рассрочку без участия банка. Мне понравился курс, там много практики, занятие слушала в наушниках, когда ехала на работу. Очень много полезного для себя почерпнула.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Вера! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших слушателей!

Очень удобно

Ульяна 9 октября, 2022 год
Мне требовалось повысить квалификацию, поэтому обратилась в АППК, там выбрала курс "Тренер по лыжному спорту". Очень интересный курс, с изюминкой, а преподаватель очень крутой, рассказывает так, что заслушаешься. Бонусом является рассрочка платежа, а также возможность продолжать слушать запись лекций уже после окончания учебы. Очень удобно и практично в наше время.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нашу образовательную организацию для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса ЦАППКК!

Тяжело в учении, легко в бою!

Диана 19 сентября, 2022 год
Обучалась на курсах профессиональной переподготовки бухгалтеров экономистов, дали скидку 5%, т.к. я являюсь почётным донором, мелочь, но приятно) Обучение онлайн, нужно потратить некоторое время чтобы разобраться в программе, зато все задания и учёба под рукой. По окончании я получила консультацию от HR специалиста АППКК, в последующем она отправляла мне разные вакансии пока я не трудоустроилась. Тяжело в учении, легко в... Читать отзыв Обучалась на курсах профессиональной переподготовки бухгалтеров экономистов, дали скидку 5%, т.к. я являюсь почётным донором, мелочь, но приятно) Обучение онлайн, нужно потратить некоторое время чтобы разобраться в программе, зато все задания и учёба под рукой. По окончании я получила консультацию от HR специалиста АППКК, в последующем она отправляла мне разные вакансии пока я не трудоустроилась. Тяжело в учении, легко в бою!
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Диана! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё!

Полина 12 сентября, 2022 год
Проходила обучение в этой организации по программе «Перинатальная психология», после окончания учебы мне была присвоена квалификация: «Перинатальный психолог». Формат обучения не сложным был, вся информация легко усваивалась и была очень полезной. Единственное, что меня разозлило там, это то, что перед подачей документов больше часа к ним дозвониться не могла. Понятное дело, что людей много туда обращаются, но как-то вопрос этот... Читать отзыв Проходила обучение в этой организации по программе «Перинатальная психология», после окончания учебы мне была присвоена квалификация: «Перинатальный психолог». Формат обучения не сложным был, вся информация легко усваивалась и была очень полезной. Единственное, что меня разозлило там, это то, что перед подачей документов больше часа к ним дозвониться не могла. Понятное дело, что людей много туда обращаются, но как-то вопрос этот регулировать все же надо, так ведь не должно по идее быть.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добр день, Диана! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё!

Василий Сомов 23 августа, 2022 год
Чтобы получить повышение на работе пришлось искать курс по государственному и муниципальному управлению. Нашел его в аппкк. Выбрал это место, потому что документы об образовании вносятся в гос.реестр. В программу обучения вошли основы конституционного права, которые нужны мне для работы. Понравилось, что курс общеобразовательных. Кроме основных тем была взята социальная психология и этика.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Василий Сомов, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей Академии! Будем рады новой встрече с Вами!

Понравилось учиться в Академии

Игорь 16 августа, 2022 год
Понравилось учиться в Академии. Удачно чередуются блоки теории и практики. Это удобный способ пройти переподготовку или повысить квалификацию. Информация структурирована. Я прошел курс по медиации. Рекомендую пройти его всем, кто работает с людьми. Мне предоставили методики налаживания общения, которые действительно помогают эффективному взаимодействию.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв! Приятно быть для Вас полезными! Приходите к нам за новыми знаниями!

Прошла в Академии переподготовку

Виктория 18 июля, 2022 год
Прошла в Академии переподготовку. Получила диплом и квалификацию арт-терапевта. Обучение было в дистанционном формате. Длилось 4 месяца. Дистанционный вариант удобен в плане более свободного графика — без привязки к определенным часам и с возможностью совмещать с работой. С другой стороны, по технической части в плане доступа к материалам был сбой, но недолгий. Программа не охватила весь возможный массив информации, но... Читать отзыв Прошла в Академии переподготовку. Получила диплом и квалификацию арт-терапевта. Обучение было в дистанционном формате. Длилось 4 месяца. Дистанционный вариант удобен в плане более свободного графика — без привязки к определенным часам и с возможностью совмещать с работой. С другой стороны, по технической части в плане доступа к материалам был сбой, но недолгий. Программа не охватила весь возможный массив информации, но в целом была объемной и доступной.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Виктория, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями!

Елена 10 июля, 2022 год
Люблю изучать новое. Когда могу это применить на практике в своей деятельности - двойная радость. Прошла обучение в АППКК. Изучала методику обучения ментальной арифметике. Любопытное и востребованное сейчас направление. Программа достаточно подробная, но без воды. Не растянута. После обучения я вышла дипломированным педагогом по данному направлению. Академия оправдала доверие. Придирки по технической части обучения были, но они на общем фоне... Читать отзыв Люблю изучать новое. Когда могу это применить на практике в своей деятельности - двойная радость. Прошла обучение в АППКК. Изучала методику обучения ментальной арифметике. Любопытное и востребованное сейчас направление. Программа достаточно подробная, но без воды. Не растянута. После обучения я вышла дипломированным педагогом по данному направлению. Академия оправдала доверие. Придирки по технической части обучения были, но они на общем фоне незначительны.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Елена! Приятно, что полученные у нас знания для Вас актуальны и полезны! Рады будем видеть Вас снова!

Очень рекомендую

Анна 29 июня, 2022 год
Когда поступала на курс, то было некое недоверие к дистанционной форме обучения, но все прошло нормально. Документы при поступлении оформили дистанционным способом, произвела оплату и после этого выслали ссылку на личный кабинет. Сама программа курса понятная, если возникают затруднения с информацией, можно все уточнить у преподавателя, это плюс
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Анна! Благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном обучении! Приходите к нам за новыми знаниями!

Эффективное и интересное обучение

Марина Чернова 20 июня, 2022 год
Сейчас много онлайн-школ, АППКК среди них выделяется приятной ценовой политикой (не только самими ценами, но и регулярными акциями и широкой льготной программой) и честными, содержательными курсами, после которых выходишь подготовленным специалистом. После сокращения на работе, я решила кардинально сменить сферу деятельности, ушла из продаж в фитнес. С дипломом АППКК меня приняли на работу тренером сразу в двух клубах даже без... Читать отзыв Сейчас много онлайн-школ, АППКК среди них выделяется приятной ценовой политикой (не только самими ценами, но и регулярными акциями и широкой льготной программой) и честными, содержательными курсами, после которых выходишь подготовленным специалистом. После сокращения на работе, я решила кардинально сменить сферу деятельности, ушла из продаж в фитнес. С дипломом АППКК меня приняли на работу тренером сразу в двух клубах даже без стажа работы, только с личным тренировочным опытом. Теоретическая часть курса насыщенная, практики не хватает, но это наработается уже с клиентами. Обучение было интересным, и что важно - все лекции, вебинары в библиотеке, литература и дополнительные материалы остаются в доступе навсегда, я пока что на старте работы регулярно к ним обращаюсь.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Марина Чернова, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением об обучении в нашей Академии! Ждём Вас снова!

Академия крутая!

Оксана 29 апреля, 2022 год
Сравнивала похожие курсы в других организациях - стоят дороже, в некоторых местах - чуть ли не в два раза. Правда, чтобы учиться удаленно, нужно уметь планировать время, пришлось срочно заняться тайм-менеджментом, так как ментальная арифметика для меня тема совершенно новая, информации куча. С личным кабинетом разобралась быстро и практически без помощи, что удивительно, обычно мне это сложно даётся. Уже присмотрела... Читать отзыв Сравнивала похожие курсы в других организациях - стоят дороже, в некоторых местах - чуть ли не в два раза. Правда, чтобы учиться удаленно, нужно уметь планировать время, пришлось срочно заняться тайм-менеджментом, так как ментальная арифметика для меня тема совершенно новая, информации куча. С личным кабинетом разобралась быстро и практически без помощи, что удивительно, обычно мне это сложно даётся. Уже присмотрела пару интересных курсов на будущее, буду развиваться дальше с АППКК.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Оксана! Очень рады, что обучение для Вас прошло с пользой и комфортом! Приходите к нам снова!

Очень хорошо объясняют

Диана 31 марта, 2022 год
Работаю инструктором групповых программ, предложили вести еще группы по аквааэробике, но нужно отучиться. В АППКК показалось самое нормальное соотношение цены и качества судя по отзывам. Сейчас жду диплом и параллельно начала вести занятия. Могу сказать, что очень хорошо в лекциях объясняют специфику занятий именно в воде. Подробно дают технику безопасности, как планировать и проводить. Было важно, чтобы у меня хотя... Читать отзыв Работаю инструктором групповых программ, предложили вести еще группы по аквааэробике, но нужно отучиться. В АППКК показалось самое нормальное соотношение цены и качества судя по отзывам. Сейчас жду диплом и параллельно начала вести занятия. Могу сказать, что очень хорошо в лекциях объясняют специфику занятий именно в воде. Подробно дают технику безопасности, как планировать и проводить. Было важно, чтобы у меня хотя бы на какое-то время остался доступ к информации, здесь его дают навсегда, плюс еще доступ к электронной библиотеке остается. Присмотрела еще пару направлений интересных, буду ждать какую-нибудь акцию.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Диана! Спасибо за доверие и выбор нашей образовательной организации! Радует, что полученные знания для Вас актуальны и полезны!

Гость 15 марта, 2022 год
Давно интересовалась метаыорическими картами, много про них читала, учиться пошла ради диплома, чтобы работать с ними, думала, что все знаю. Но на курсе узнала много тонкостей, которых нет в интернете. Плюсом параллельно прошла бесплатный вебинар по МАК, тоже вынесла много нового, преподаватель рассказывала про какие-то свои личные ситуации и фишки, особенности подбора колоды, самые частые запросы клиентов и как с... Читать отзыв Давно интересовалась метаыорическими картами, много про них читала, учиться пошла ради диплома, чтобы работать с ними, думала, что все знаю. Но на курсе узнала много тонкостей, которых нет в интернете. Плюсом параллельно прошла бесплатный вебинар по МАК, тоже вынесла много нового, преподаватель рассказывала про какие-то свои личные ситуации и фишки, особенности подбора колоды, самые частые запросы клиентов и как с ними работать. Поэтому спасибо АППКК за полезный курс.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Гость, доброго дня! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе! Благодарим и за высокую оценку! Ждем Вас снова!
С уважением, отдел клиентского сервиса ЦАППКК!

Спасибо за полезное обучение!

Олеся 30 января, 2022 год
Учиться пошла для саморазвития, на курс по метафорическим ассоциативным картам, вообще занимаюсь Таро, но МАК интересовали давно. Эти карты не гадальные, скорее психологический инструмент, но в принципе каждый таролог, наверно, немного психолог) На курсе дают много техник работы, некоторые уже применяю в работе, помогают лучше понять клиента и его запрос. Много теоретической информации, про виды колод, особенности работы с картами,... Читать отзыв Учиться пошла для саморазвития, на курс по метафорическим ассоциативным картам, вообще занимаюсь Таро, но МАК интересовали давно. Эти карты не гадальные, скорее психологический инструмент, но в принципе каждый таролог, наверно, немного психолог) На курсе дают много техник работы, некоторые уже применяю в работе, помогают лучше понять клиента и его запрос. Много теоретической информации, про виды колод, особенности работы с картами, но вот практических примеров хотелось бы побольше и поподробнее. Жаль, что нельзя лично пообщаться с преподавателем, конечно, он отвечает на все вопросы, но на переписку уходит намного больше времени, чем если поговорить в реале. В общем я довольна, курс на 5-, технически все работает идеально, персонал в академии приятный.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Олеся! Благодарим, что делитесь своим мнением о нашей работе! Приятно, что полученные знания для Вас оказались полезными! Приходите к нам ещё!

Отличные курсы

Алена 27 декабря, 2021 год
После декрета жутко не хотелось выходить на старую работу, да и ребенка в сад отдавать. А тут попалась реклама АППКК, изучила сайт, выбрала курс по изобразительному и декоративно-прикладному искусству (всегда любила рисовать) и устроилась педагогом в развивашку в соседнем доме. Теперь и ребенок со мной, и работа любимая, и рядом. Сам курс отличный, сохранила себе много материалов, море разных техник,... Читать отзыв После декрета жутко не хотелось выходить на старую работу, да и ребенка в сад отдавать. А тут попалась реклама АППКК, изучила сайт, выбрала курс по изобразительному и декоративно-прикладному искусству (всегда любила рисовать) и устроилась педагогом в развивашку в соседнем доме. Теперь и ребенок со мной, и работа любимая, и рядом. Сам курс отличный, сохранила себе много материалов, море разных техник, идей для поделок и рисунков. Понравилось, что помимо основных предметов дают психологию, учат, как работать с детками разного возраста.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Алена, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
АНО ДПО «АППКК»
ЦАППКК — Центральная академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров предлагает слушателям дистанционное обучение по направлениям:

• Практическая психология

• Государственное и муниципальное управление

• Менеджмент

• Бухгалтерский учет и аудит

• Педагогическое образование

• Спорт и фитнес

• Социальная сфера

Образовательные программы составлены в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29 декабря 2012... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Аптекарский остров, ул Ординарная, д. 21, литера А, пом. 6-Н, 7-Н, оф. 4А
Телефон: 8 800 500-30-45