Опубликовано 26 октября, 2021 год
5.0
АНО ДПО «АППКК»
ЦАППКК — Центральная академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров предлагает слушателям дистанционное обучение по направлениям:

• Практическая психология
• Государственное и муниципальное управление
• Менеджмент
• Бухгалтерский учет и аудит
• Педагогическое образование
• Спорт и фитнес
• Социальная сфера

Образовательные программы составлены в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29 декабря 2012 года.

По итогам обучения выдаются документы об образовании установленного образца.

Рекомендую

Рома 10 сентября, 2023 год
Очень толково организовано обучение в этой академии. Не отрываешься от производства и семьи и получаешь знания на полную мощность. Я удачно еще попал на скидки, платил половину стоимости курса.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Рома! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё!

Спасибо за обучение.

Елена Малкова 14 августа, 2023 год
Заинтересовала академия по повышению специальности и профессиональной переподготовке своими отзывами. Люди, проходящие здесь обучение, очень рекомендовали попробовать. Я это сделала и осталась довольна, при этом получила диплом официального образца.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Елена Малкова, добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно получить обратную связь от Вас! Желаем успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности!

Саша 10 июля, 2023 год
Я работаю детским психологом и часто обращаются родители для работы с детьми у которых нарушения в психическом развитии. В ЦАППКК прошла курс "Нейропсихология детского возраста", который помог мне научиться применять методы двигательной и когнитивной коррекции ребёнка на практике, проводить правильный анализ в динамике развития.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Саша, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ЦАППКК! Будем рады новой встрече с Вами!

Осталась довольна

Инга 7 июня, 2023 год
Выгодная рассрочка, еще и без банка. Вряд ли бы мне банк вообще рассрочку одобрил, я безработная. А так цену курса разбили на 4 месяца. Пока училась, оплачивала. И еще с трудоустройством мне потом очень помогли от академии.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Инга! Благодарим за отзыв! Приятно быть для Вас полезными! Приходите к нам за новыми знаниями!

Всё отлично.

Денис 10 мая, 2023 год
В ЦАППКК много самых разных курсов, это меня и привлекло там. Также хочу отметить, что с трудоустройством они помогают. Помимо часовой консультации с их специалистом, рассылают индивидуально вакансии, куда можно податься. Я так в пару компаний сходил, правда, меня не взяли. Но вот в третьей мне повезло больше. Там сразу же мой диплом увидели и практически без собеседования приняли.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Доброго дня, Денис! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями!

Отличное учебное заведение

Александр 9 апреля, 2023 год
Отличное учебное заведение, дают рассрочку на обучение, помогают студентам устроиться на работу. Я этим преимуществом воспользовался, хоть у нас в городе и много вакансий, но и требования завышенные. Хорошее резюме составленное плюс диплом помогли наконец-то мне место застолбить. Курсов много предлагают, прямо глаза разбегаются, как длинных, так и непродолжительных.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Александр! Приятно, что полученные у нас знания для Вас актуальны и полезны! Рады будем видеть Вас снова! Приходите к нам за новыми знаниями!

Наталья 23 марта, 2023 год
Не зря я поступила в ЦАППКК ! Там обучение полностью дистанционно, лететь не пришлось через горы и моря в Москву. Также есть возможность взять рассрочку на обучение, если не осилить финансово. На три месяца учебы у меня вышла посильная сумма, которую я платила каждый месяц. Еще плюс - это много вариантов курсов. Начинать учиться можно хоть сейчас, хоть завтра.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Наталья, добрый день! Благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном обучении! Приходите к нам за новыми знаниями!

рекомендую!

Татьяна Р. 28 февраля, 2023 год
Выбрала курс «Экономика и бухгалтерский учет» в этой Академии. Работаю бухгалтером, поэтому хотела получить новые знания в этой области. Обучение было разбито на теореттческую и практичискую части. Сами практические задания были насыщенные и помогали закрепить материал. Вебинары были доступные, на простом языке. Не пожалела, что выбрала именно эту академию.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Татьяна Р. , здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением об обучении в нашей Академии! Ждём Вас снова!

Интересный курс

Кристина 17 февраля, 2023 год
Проходила курсы по психологии. Процесс обучения проходил очень удобно, в режиме онлайн, при этом можно было заниматься и домашними делами. Так же большое преимущество что в курсах по психологии есть много практики, разбор заданий, и материал усваивается быстро. Сам курс брала по акции со скидкой 20%, поэтому цена получилась вообще доступной. По длительности курс был длительностью 400 часов, что заняло... Читать отзыв Проходила курсы по психологии. Процесс обучения проходил очень удобно, в режиме онлайн, при этом можно было заниматься и домашними делами. Так же большое преимущество что в курсах по психологии есть много практики, разбор заданий, и материал усваивается быстро. Сам курс брала по акции со скидкой 20%, поэтому цена получилась вообще доступной. По длительности курс был длительностью 400 часов, что заняло почти три месяца. Кроме знаний, по окончанию обучения еще и диплом получаешь, подтверждение того что ты этот курс прошел. Поэтому мои впечатления от данного обучения только положительные.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Кристина! Очень рады, что обучение для Вас прошло с пользой и комфортом! Приходите к нам снова!

Получила отличную профессию

Екатерина Сизова 23 января, 2023 год
Я обучалась нейрофитнесу в АППКК. Это направление очень перспективное, а специалистов у нас в городе не хватает. Сейчас меня взяли на работу без проблем. Обучалась я дистанционно, но со всей группой познакомилась, мы вместе делали практику и делились опытом. Не забывал о нас и наш преподаватель, который много времени посвятил, чтобы ответить на все наши вопросы.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Екатерина Сизова! Спасибо за доверие и выбор нашей образовательной организации! Радует, что знания, полученные в нашей Академии, для Вас актуальны и полезны!

АНО ДПО «АППКК» мой отзыв

Светлана 17 января, 2023 год
Никогда не предполагала, что могу обучаться дистанционно на сто процентов. У меня этот опыт в первый раз, и он оказался удачным. курс очень насыщенный, концентрированный. С ним я иначе посмотрела на своб работу и подумываю уволиться и устроиться уже по новой специальности. На время курса мне была дана рассрочка без процентов и комиссии. Это меня взбодрило.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Светлана, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе! Желаем удачного и успешного применения знаний на практике!

Интенсивный и грамотный курс

Кирил 23 декабря, 2022 год
Как же мне хотелось вернуть обратно те дни, когда я учился в АППКК. Очень интенсивный и грамотный по материалу курс, с хорошими примерами и кейсами. Я прокачал свои знания на сто процентов выражаю признательность нашему преподавателю за возможность обучаться не вдали от дома, а прямо дома. Мне предоставили рассрочку на время обучения, беспроцентную и подстроенную под меня.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Кирил! Благодарим, что делитесь своим мнением о нашей работе! Приятно, что полученные знания для Вас оказались полезными! Приходите к нам ещё!

Благодарю за обучение

Артем 14 декабря, 2022 год
Без АППКК никогда бы не прошел курс "Учитель по шахматам". Шахматы моя любимая игра, и я хотел научить и других этому мастерству. Обучался я дистанционно, даже диплом потом ходил на почту получать. Курс длился долго, но качество у него ничуть не хуже дорогих и раскрученных курсов. И друга с собой привел, ему тоже все понравилось. Благодарю за обучение весь коллектив.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Артем! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.

Всё отлично

Марина 27 ноября, 2022 год
Пройдя курсы по специальности семейного психолога и получив квалификацию, я могу с уверенностью сказать, что оно того стоит. Академия отлично помогает людям, которые в силу нехватки времени, могут обучаться в свободное время у себя дома.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Марина, доброго дня! Спасибо за отзыв! Приятно, что обучение у нас для Вас оказалось полезным и комфортным! Желаем профессиональных успехов и ждём Вас снова!

Многообразие курсов

Светлана 23 ноября, 2022 год
Прошла здесь обучение, мне очень оно понравилось. Начиная от сайта, который удобно, современно сделан. В нём легко разобраться, как таковых проблем с этим не возникало. Преподаватели к каждому студенту подбирают индивидуальный подход, общение ведётся исключительно вежливое. Лично меня удивило многообразие курсов и специальностей, по которым можно обучиться, либо повысить по ним свои знания и навыки.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что делитесь отзывом о нашей работе. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.

Мне понравился курс

Вера 20 октября, 2022 год
Когда захотела обучаться на психолога, выбрала курсы в АППКК, называется "Практическая нейропсихология", идет он 850 часов. Конечно сразу стоимость платить не могла, поэтому мне предоставили рассрочку без участия банка. Мне понравился курс, там много практики, занятие слушала в наушниках, когда ехала на работу. Очень много полезного для себя почерпнула.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Вера! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших слушателей!

Очень удобно

Ульяна 9 октября, 2022 год
Мне требовалось повысить квалификацию, поэтому обратилась в АППК, там выбрала курс "Тренер по лыжному спорту". Очень интересный курс, с изюминкой, а преподаватель очень крутой, рассказывает так, что заслушаешься. Бонусом является рассрочка платежа, а также возможность продолжать слушать запись лекций уже после окончания учебы. Очень удобно и практично в наше время.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нашу образовательную организацию для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса ЦАППКК!

Тяжело в учении, легко в бою!

Диана 19 сентября, 2022 год
Обучалась на курсах профессиональной переподготовки бухгалтеров экономистов, дали скидку 5%, т.к. я являюсь почётным донором, мелочь, но приятно) Обучение онлайн, нужно потратить некоторое время чтобы разобраться в программе, зато все задания и учёба под рукой. По окончании я получила консультацию от HR специалиста АППКК, в последующем она отправляла мне разные вакансии пока я не трудоустроилась. Тяжело в учении, легко в... Читать отзыв Обучалась на курсах профессиональной переподготовки бухгалтеров экономистов, дали скидку 5%, т.к. я являюсь почётным донором, мелочь, но приятно) Обучение онлайн, нужно потратить некоторое время чтобы разобраться в программе, зато все задания и учёба под рукой. По окончании я получила консультацию от HR специалиста АППКК, в последующем она отправляла мне разные вакансии пока я не трудоустроилась. Тяжело в учении, легко в бою!
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Диана! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё!

Рекомендую

Полина 12 сентября, 2022 год
Проходила обучение в этой организации по программе «Перинатальная психология», после окончания учебы мне была присвоена квалификация: «Перинатальный психолог». Формат обучения не сложным был, вся информация легко усваивалась и была очень полезной. Единственное, что меня разозлило там, это то, что перед подачей документов больше часа к ним дозвониться не могла. Понятное дело, что людей много туда обращаются, но как-то вопрос этот... Читать отзыв Проходила обучение в этой организации по программе «Перинатальная психология», после окончания учебы мне была присвоена квалификация: «Перинатальный психолог». Формат обучения не сложным был, вся информация легко усваивалась и была очень полезной. Единственное, что меня разозлило там, это то, что перед подачей документов больше часа к ним дозвониться не могла. Понятное дело, что людей много туда обращаются, но как-то вопрос этот регулировать все же надо, так ведь не должно по идее быть.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Добр день, Диана! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё!

Василий Сомов 23 августа, 2022 год
Чтобы получить повышение на работе пришлось искать курс по государственному и муниципальному управлению. Нашел его в аппкк. Выбрал это место, потому что документы об образовании вносятся в гос.реестр. В программу обучения вошли основы конституционного права, которые нужны мне для работы. Понравилось, что курс общеобразовательных. Кроме основных тем была взята социальная психология и этика.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Василий Сомов, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей Академии! Будем рады новой встрече с Вами!