АНО ДПО «АППКК» - Отзывы об АНО ДПО «АППКК»

Отзыв написан 23 марта, 2023 год 5 просмотров
Не зря я поступила в ЦАППКК ! Там обучение полностью дистанционно, лететь не пришлось через горы и моря в Москву. Также есть возможность взять рассрочку на обучение, если не осилить финансово. На три месяца учебы у меня вышла посильная сумма, которую я платила каждый месяц. Еще плюс - это много вариантов курсов. Начинать учиться можно хоть сейчас, хоть завтра.

Ответ представителя АНО ДПО «АППКК» 8 февраля, 2024 год
Наталья, добрый день! Благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном обучении! Приходите к нам за новыми знаниями!

С уважением, отдел клиентского сервиса ЦАППКК!

Отзывы об учебных центрах Санкт-Петербург

Отзыв об Учебные центры Санкт-Петербург. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Учебные центры
Рекомендую Очень толково организовано обучение в этой академии. Не отрываешься от производства и семьи и получаешь знания на полную мощность. Я удачно еще попал на скидки, платил половину стоимости курса.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК»
8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Рома! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё! С уважением, отдел...
АНО ДПО «АППКК»
ЦАППКК — Центральная академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров предлагает слушателям дистанционное обучение по направлениям:

• Практическая психология

• Государственное и муниципальное управление

• Менеджмент

• Бухгалтерский учет и аудит

• Педагогическое образование

• Спорт и фитнес

• Социальная сфера

Образовательные программы составлены в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29 декабря 2012... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Аптекарский остров, ул Ординарная, д. 21, литера А, пом. 6-Н, 7-Н, оф. 4А
Телефон: 8 800 500-30-45