Детский стиральный порошок Babyline отзывы

1 отзыв / 882 просмотра

Дорого - не значит хорошо

Светлана Петрова 12 июня, 2018 год
Претензий к... Читать отзыв
Я решила приобрести детский порошок один из самых дорогих, решив, что раз он будет дорогим и состав значит будет хороший, натуральный. И к сожалению заинтересовалась составом и стала его изучать слишком поздно, только лишь после многократного использования данного порошка. В следующий раз я более детально буду изучать состав порошка и точно не буду ориентироваться только на цену. Детский стиральный порошок Babyline - Дорого - не значит хорошо
Претензий к тому, что данный порошок не отстирывает пятна - нет, также пачки хватает на долго (концентрат). В пачке есть удобная мерная ложечка.
Хочу отметить запах, я стираю и добавляю еще к стирке дополнительное полоскание (раз, а то и два) и все равно чувствую легкий запах данного порошка. Он не противный, но он есть.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва