Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО отзывы
с оценкой «Хорошо»

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО

Технологическое новшество, полезное в жизни

Раксана 12 июня, 2016 год
Совсем недавно получила для тестирования Garnier НЕО.
Среди плюсов, хочу отметить:
1. Удобство и экономичность распыления антиперспиранта на кожу с новым кольцевым диффузором действительно повысилась. Достаточно одного "пшика".
2. Новый Garnier НЕО деликатно ухаживает за чувствительной кожей подмышек, не оставляет липкого ощущения.
3.За счет пантенола в составе данного дезодаранта, я уверена, моя кожа меньше травмируется, и быстрей проходит раздражение на коже.
4. И конечно, сама... Читать отзыв
Совсем недавно получила для тестирования Garnier НЕО.
Среди плюсов, хочу отметить:
4. И конечно, сама идея такого дифузора очень импонирует, создается ощущение, что я пользуюсь передовыми технологиями, о которых пока не все знают.
Среди минусов: скорее всего, цена, она сильно отличается в разных магазинах, разница порядка 50 рублей и более.

Garnier НЕОспрей

Julia_Zar 11 июня, 2016 год
антиперспирант с инновационной технологией распыления. Благодаря кольцевому диффузору с 10 крошечными отверстиями, уменьшается расход продукта без снижения эффективности. Антиперспирант отлично справляется со своими функциями. В целом дезодорант хорош по своим основным свойствам, но запах уж слишком резкий... Сначала вообще решила, что аллергия на него, оказалось, что просто привыкала к новому запаху. А так рекомендую к использованию, но с более нейтральным... Читать отзыв антиперспирант с инновационной технологией распыления. Благодаря кольцевому диффузору с 10 крошечными отверстиями, уменьшается расход продукта без снижения эффективности. Антиперспирант отлично справляется со своими функциями. В целом дезодорант хорош по своим основным свойствам, но запах уж слишком резкий... Сначала вообще решила, что аллергия на него, оказалось, что просто привыкала к новому запаху. А так рекомендую к использованию, но с более нейтральным ароматом)

GarnierНЕО спрей нежный букет

Екатерина 7 июня, 2016 год
Ну что же можно сказать про этот спрей. Он не плохой, мягко распыляет, приятный. Но, единственное что в нем просто невыносимо, это его пахучесть, стоит только чуть чуть нажать на распыление, как начинает протсо вонять (и именно вонять) вся комната, не говоря уже о таком маленьком помещении как ванна. очень резкий запах, дышать невозможно, муж постоянно ругается когда я его... Читать отзыв Ну что же можно сказать про этот спрей. Он не плохой, мягко распыляет, приятный. Но, единственное что в нем просто невыносимо, это его пахучесть, стоит только чуть чуть нажать на распыление, как начинает протсо вонять (и именно вонять) вся комната, не говоря уже о таком маленьком помещении как ванна. очень резкий запах, дышать невозможно, муж постоянно ругается когда я его использую. Из 5 ставлю 4 с минусом, и то только потому что люблю очень эту марку.

Мой выбор

Отсутствие белых/желтых следов на одежде
Безопасность нанесения
Экономичность
Приемлимая цена

Практически все эти характеристики сочетаются в дезодоранте Garnier НЕО "Нежный букет":
- после нанесения кожа сухая, мягкая; раздражений не вызывает и после эпиляции;
- действия при активном образе жизни хватает на 12ч;
- аромат действительно приятный, но для себя бы я выбрала другой из этой же линейки;
-... Читать отзыв
Экономичность
Приемлимая цена

- после нанесения кожа сухая, мягкая; раздражений не вызывает и после эпиляции;
- действия при активном образе жизни хватает на 12ч;
- явных следов на одежде не оставляет;
- распыление равномерное;
- для нанесения хватает одного нажатия;
- цена приемлима.

Могу сделать вывод, что я нашла для себя практически идеальный дезодорант: качественный, практичный, экономичный.
Рекомендую попробовать.

Garnier Neo спрей нежный букет

Опробовала новинку от Garnier Neo спрей, очень нежная новинка, приятно пахнет, не доставляет никакого дискомфорта или тем более раздражения, просто сразу сухое нанесение. Так же по поводу нанесения очень простое и быстрое, покрывает почти сразу при одном нажатии всю область подмышки, что как следствие ведет к уменьшению расходования средства.
Из минусов, что увидела: мне показалось, что оставляет пятна на одежде.
А так... Читать отзыв
Из минусов, что увидела: мне показалось, что оставляет пятна на одежде.
А так в общем-то советую опробовать, очень интересная новинка.

Garnier НЕО сухой антиперспирант

Александра 27 мая, 2016 год
Опробовала новинку сухой спрей антиперспирант Garnier НЕО. Осталась вообщем-то довольна. Надежная защита на весь день и инновация в виде кольца-распылителя. Из недостатков: слишком сильный запах. Предпочитаю антиперспиранты без запаха или с нейтральными, едва уловимыми запахами. Также распылительное кольцо показалось немного большеватым для моих подмышек

Ничего НЕОбычного

Ирина 23 мая, 2016 год
Дано не пользовалась антиперсприрантами-спреями, так что было очень интересно попробовать этот продукт. Что понравилось сразу и больше всего - это запах (у меня был розовый): очень приятный, цветочный аромат, который быстро выветривается из помещения, а на коже еле чувствуется в течение дня, то есть не перебивает запах духов, что прекрасно!
Распыление действительно удобное, да и вообще сама форма очень прикольная - не зря это главная "фишка" этого продукта :)
Насчет ухода за кожей подмышек - ничего особенного отметить не могу, также, как не могу отметить и то, что работает в течение 48 часов - очередной рекламный ход.
Хотя в принципе ничего необычного в нем, кроме формы, нет, я, скорее, могу его рекомендовать своим подругами, потому что это неплохой антиперспирант с приятным запахом :)

Разное

MariDeBoshir