Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО отзывы

GarnierНEO

Гость 5 июля, 2016 год
В магазине мое внимание привлек оригинальный способ распыления дезодоранта-аппликатор в форме кольца с 10 малюсенькими отверстиями. Это действительно работает, спрей распределяется равномерно и, что важно, экономично. Очень удобно в применении. Наношу иногда сразу после шугаринга, никакой реакции кожи не следует, что радует! Думаю, что это из-за того, что дезодорант содержит пантенол и не содержит спирта. Моментально высыхает и Аромат "нежный... Читать отзыв В магазине мое внимание привлек оригинальный способ распыления дезодоранта-аппликатор в форме кольца с 10 малюсенькими отверстиями. Это действительно работает, спрей распределяется равномерно и, что важно, экономично. Очень удобно в применении. Наношу иногда сразу после шугаринга, никакой реакции кожи не следует, что радует! Думаю, что это из-за того, что дезодорант содержит пантенол и не содержит спирта. Моментально высыхает и Аромат "нежный букет" держится с утра до самого вечера. Конечно не 48 часов, как обещает производитель )) Но мне столько и не требуется! Покупала GarnierНEO в РивГош за 159 руб (без скидки 225 руб).

Garnier HEO

Настя 2 июля, 2016 год
Всем здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом тестирования новинки от Garnier,новый спрей- антиперспирант Garnier HEO. Во - первых мне очень понравился необычный метод распыления, благодаря которому дезодорант быстро и равномерно наносится на кожу подмышек, достаточно одного нажатия. Честно говоря, я не очень люблю пользоваться дезодорантами из- за того, что они могут оставлять белые пятна на одежде, которые очень сложно отстирать... Читать отзыв Всем здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом тестирования новинки от Garnier,новый спрей- антиперспирант Garnier HEO. Во - первых мне очень понравился необычный метод распыления, благодаря которому дезодорант быстро и равномерно наносится на кожу подмышек, достаточно одного нажатия. Честно говоря, я не очень люблю пользоваться дезодорантами из- за того, что они могут оставлять белые пятна на одежде, которые очень сложно отстирать или не отстирать вообще, так вот, к моему удивлению, этот дезодорант не оставляет пятен на одежде, что очень важно для меня. Я человек, который не очень сильно потеет, поэтому я не могу оценить в полной мере то, как он защищает от пота, но хочу сказать что от запаха он защищает однозначно. Кстати по поводу аромата, у меня вот такой флакон как на фото- розовый, так как по мне запах сильно сладкий и перебивает запах туалетной воды, что мне не нравится. Ну это наверное единственный минус, который я нашла в этом дезодоранте. Но всё равно, хочется сказать, что я нашла свой дезодорант, буду пробовать другие ароматы Garnier HEO.

Технологическое новшество, полезное в жизни

Раксана 12 июня, 2016 год
Совсем недавно получила для тестирования Garnier НЕО.
Среди плюсов, хочу отметить:
1. Удобство и экономичность распыления антиперспиранта на кожу с новым кольцевым диффузором действительно повысилась. Достаточно одного "пшика".
2. Новый Garnier НЕО деликатно ухаживает за чувствительной кожей подмышек, не оставляет липкого ощущения.
3.За счет пантенола в составе данного дезодаранта, я уверена, моя кожа меньше травмируется, и быстрей проходит раздражение на коже.
4. И конечно, сама... Читать отзыв
Совсем недавно получила для тестирования Garnier НЕО.
Среди плюсов, хочу отметить:
4. И конечно, сама идея такого дифузора очень импонирует, создается ощущение, что я пользуюсь передовыми технологиями, о которых пока не все знают.
Среди минусов: скорее всего, цена, она сильно отличается в разных магазинах, разница порядка 50 рублей и более.

НЕОбыкновенный Garnier НЕО

Очень понравился по всем критериям,начиная от защиты заканчивая экономичностью расхода.Также ,что не вызывает никаких раздражений,что по-моему мнению является одним из главных факторов в выборе,советую всем!!!

Garnier НЕОспрей

Julia_Zar 11 июня, 2016 год
антиперспирант с инновационной технологией распыления. Благодаря кольцевому диффузору с 10 крошечными отверстиями, уменьшается расход продукта без снижения эффективности. Антиперспирант отлично справляется со своими функциями. В целом дезодорант хорош по своим основным свойствам, но запах уж слишком резкий... Сначала вообще решила, что аллергия на него, оказалось, что просто привыкала к новому запаху. А так рекомендую к использованию, но с более нейтральным... Читать отзыв антиперспирант с инновационной технологией распыления. Благодаря кольцевому диффузору с 10 крошечными отверстиями, уменьшается расход продукта без снижения эффективности. Антиперспирант отлично справляется со своими функциями. В целом дезодорант хорош по своим основным свойствам, но запах уж слишком резкий... Сначала вообще решила, что аллергия на него, оказалось, что просто привыкала к новому запаху. А так рекомендую к использованию, но с более нейтральным ароматом)

Отличный дезодорант #НЕОспрей #garnierнео

Людмила 10 июня, 2016 год
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о данном продукте Garnier HEO. Мне понравился дезодорант, у него равномерное распыление, приятный запах и не оставляет следы на одежде. Короче рекомендую данный продукт)))

Carnier NEO спрей

Екатерина 8 июня, 2016 год
Добрый день! Хочу с Вами поделиться своим мнением о Garnier НЕО. Получила HEO-kit от Garnier. Спасибо большое, что доверили протестировать одной из первых новый сухой спрей-антиперспирант Garnier НЕО. Он действительно эффективный и ухаживает за кожей в течении 48 часов. Garnier не сушит кожу и не вызывает раздражение. У него нежный аромат. Рекомендую данную продукцию, не пожалеете, что купили. Буду и... Читать отзыв Добрый день! Хочу с Вами поделиться своим мнением о Garnier НЕО. Получила HEO-kit от Garnier. Спасибо большое, что доверили протестировать одной из первых новый сухой спрей-антиперспирант Garnier НЕО. Он действительно эффективный и ухаживает за кожей в течении 48 часов. Garnier не сушит кожу и не вызывает раздражение. У него нежный аромат. Рекомендую данную продукцию, не пожалеете, что купили. Буду и дальше пользоваться Garnier НЕО.

Юлия 7 июня, 2016 год
Я пользуюсь им уже 2 недели и очень довольна. Во-первых, меня порадовала технология распыления - это аппликатор в форме кольца с 10 крошечными отверстиями, всего одно нажатие-и дезодорант равномерно покрывает кожу покрышек, что уменьшает расход продукта. Во-вторых, его можно наносить сразу после бритья, ведь он не раздражает кожу, потому что в состав входит пантенол, который так необходим при повреждение кожных... Читать отзыв Я пользуюсь им уже 2 недели и очень довольна. Во-первых, меня порадовала технология распыления - это аппликатор в форме кольца с 10 крошечными отверстиями, всего одно нажатие-и дезодорант равномерно покрывает кожу покрышек, что уменьшает расход продукта. Во-вторых, его можно наносить сразу после бритья, ведь он не раздражает кожу, потому что в состав входит пантенол, который так необходим при повреждение кожных покровов. А ещё он не оставляет следов на одежде. И самое главное - это 100% защита от пота и запаха (с ним мы прошли и рабочие будни, и спортзал, и свидание). Спасибо, производителям за линейку ароматов, любая девушка найдет именно то, что нравится ей, я выбрала Нежный букет с нотками розы и пиона.

GarnierНЕО спрей нежный букет

Екатерина 7 июня, 2016 год
Ну что же можно сказать про этот спрей. Он не плохой, мягко распыляет, приятный. Но, единственное что в нем просто невыносимо, это его пахучесть, стоит только чуть чуть нажать на распыление, как начинает протсо вонять (и именно вонять) вся комната, не говоря уже о таком маленьком помещении как ванна. очень резкий запах, дышать невозможно, муж постоянно ругается когда я его... Читать отзыв Ну что же можно сказать про этот спрей. Он не плохой, мягко распыляет, приятный. Но, единственное что в нем просто невыносимо, это его пахучесть, стоит только чуть чуть нажать на распыление, как начинает протсо вонять (и именно вонять) вся комната, не говоря уже о таком маленьком помещении как ванна. очень резкий запах, дышать невозможно, муж постоянно ругается когда я его использую. Из 5 ставлю 4 с минусом, и то только потому что люблю очень эту марку.

Очень хороший дезодорант

Анна Белоусова 6 июня, 2016 год
Дезодорант-антиперспирант Garnier Neo floral touch фото
Дезодорант-антиперспирант Garnier Neo floral touch фото
Получила этот дезодорант для тестирования, сначала боялась- бренд знакомый на слуху, но ранее я никогда не пользовалась продукцией данной фирмы. И вот свершилось, спешу поделиться своим опытом. Отличное качество и защита. Отлично перенёс жару. Запах чудесен. Не вызывает алеергии.раньше пользовалась различными средствами других фирм, но только гарниер мне подошёл по всем параметрам. Обязательно его попробуйте и останетесь довольны результатом.

Garnier Neo любовь с первого распыления. Приятный аромат свежести.

Str-Elena 5 июня, 2016 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением от использования новинки от Garnier - #GarnierNeo #НЕОспрей. С дезодорантами этой марки была знакома и ранее, и была весьма довольна ими, но очень хотелось попробовать их новинку. И вот у меня появился этот замечательный #НЕОспрей. Это была новинка сезона. Уникальная система распыления и прекрасный аромат свежести ( у меня был - чистота хлопка).Я осталась очень... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением от использования новинки от Garnier - #GarnierNeo #НЕОспрей. С дезодорантами этой марки была знакома и ранее, и была весьма довольна ими, но очень хотелось попробовать их новинку. И вот у меня появился этот замечательный #НЕОспрей. Это была новинка сезона. Уникальная система распыления и прекрасный аромат свежести ( у меня был - чистота хлопка).Я осталась очень довольна от его использования. Это очень бережная система ухода за чувствительной зоной подмышек. Удобный дозатор с 10 отверстиями, комфорт при распылении. Доступная цена. Одним словом, я рекомендую каждому попробовать эту замечательную новинку от #Garnier Neo.

Garnier НЕО сухой спрей

Татьяна 5 июня, 2016 год
Интересный дизайн баллона с дездорантом сразу привлекает внимание. Приятный запах, удобное распыление по кругу. Желтых и белых пятен вроде не оставляет. (Насколько мне удалось проверить). Очень приятные ощущения в момент распыления. Нет липкости и дискомфорта. Девочки, советую!

Лучший !

Анна 4 июня, 2016 год
Девочки!мне посчастливилось попробовать новинку Garnier HEO -
это сухой спрей-антиперспирант. При выборе ,первое ,что пришло мне в голову: "интересная новинка, колечко какое-то сверху ,но я же не
пользуюсь никакими СПРЕЯМИ"- ,для меня это слово ориентируется как минимум с холодом и неприятными
ощущениями для моей очень нежной кожи подмышек ,но любопытство победило и я решилась попробовать ...А теперь собственно,к новинке ) первое
впечатление-необычный дизайн -... Читать отзыв
Девочки!мне посчастливилось попробовать новинку Garnier HEO -
впечатление-необычный дизайн - как оказалось, кольцевой диффузор - это не просто симпатичная
задумка,но и очень экономичный и удобный распылитель . После первого "пшика" я, как обычно, ожидала
резкий парфюмерный запах ,неприятный и раздражающий холод по коже и потеки дезодоранта ,но ...всё
совсем наоборот мягкий "пшик" , нежнейший ,окутывающий аромат влюбили меня в эту новинку! Никакого
холода ,раздражения и потеков ,а приятное , мягкое распыление и быстрое высыхание !Специально
решила дополнительно протестировать мой НЕО в условиях отключения горячей воды и невозможности
принятия душа - справился и знаете,не двое суток,как написано,а больше (и это в такую жару))
.Итак, подведем итог : на упаковке производитель заявляет :
1.НЕО-Интенсивный антиперсперант,сухой спрей с мягким распылением ( 200% правда )

2.С помощью одного нажатия дезодорант равномерно и полностью покрывает кожу в области подмышек
.Обогащенный минералом Перлит ,мощным натуральным абсорбентом ,он эффективно защищает Вас от
запаха и потом на 48 ч.( 200% правда. Даже более чем на 48 ч)
3.Кольцевой диффузор мягкого распыления необыкновенно нежно наносит дезодорант.Ухаживая за
кожей,он не допускает какого-либо покалывания или жжения из-за бритья.Обогащенный Пантенолом-
восстанавливающим ингридиентом, используемым в уходе даже за нежной детской кожей ,он прекрасно
подходит всем типам кожи и оптимален для чувствительной кожи .(200% правда)
P.S. Прячьте свой НЕО !Мой приглянулся всей семье и даже мужской её части(пришлось купить в подарок всем )

Настя 2 июня, 2016 год
Хочу рассказать про новинку от Garnier - спрей-антиперспирант Garnier НЕО с кольцевым диффузором. Производитель обещает:эффективная защита 48 часов, нежное нанесение, планомерное распыление, совместимость с чувствительной кожей. Опробовав в течении недели я сделала следующие выводы: кольцевой диффузор - хорошее изобретение, действительно наносится удобно, без ощущение влажности в области подмышек после нанесения, запах довольно нейтрален на мой вкус, однако потом еще чувствую... Читать отзыв Хочу рассказать про новинку от Garnier - спрей-антиперспирант Garnier НЕО с кольцевым диффузором. Производитель обещает:эффективная защита 48 часов, нежное нанесение, планомерное распыление, совместимость с чувствительной кожей. Опробовав в течении недели я сделала следующие выводы: кольцевой диффузор - хорошее изобретение, действительно наносится удобно, без ощущение влажности в области подмышек после нанесения, запах довольно нейтрален на мой вкус, однако потом еще чувствую его в течение дня, на мой взгляд этот кольцевой диффузор обеспечивает небольшую экономию. Что касается 48 часов, может и выдерживает, однако я не потею 24/7 чтобы оценить этот гарантируемый производителем бонус, однако мне кажется защищает также, как и другие спреи-антиперспиранты. По поводу чувствительной кожи, тоже считаю это очень индивидуально, ибо у меня не самая чувствительная кожа, поэтому мне абсолютно подошло. В общем приобретением довольна, рекомендую.

HEO GARNIER

Гость 2 июня, 2016 год
Прекрасный дезодорант HEO GARNIER! Очень понравился новый способ распыления круговым диффузером,так как на одну подмышку хватает всего одного короткого пшыка(экономия расхода средства на лицо). А сухой спрей-это невероятно нежный и бережный уход за кожей подмышек(а все благодаря пантенолу, который входит в состав дезодоранта). Очень довольна результатом использования HEO GARNIER,так как всего два пшыка с утра -это чувство сухости и эффекта... Читать отзыв Прекрасный дезодорант HEO GARNIER! Очень понравился новый способ распыления круговым диффузером,так как на одну подмышку хватает всего одного короткого пшыка(экономия расхода средства на лицо). А сухой спрей-это невероятно нежный и бережный уход за кожей подмышек(а все благодаря пантенолу, который входит в состав дезодоранта). Очень довольна результатом использования HEO GARNIER,так как всего два пшыка с утра -это чувство сухости и эффекта "после душа" хватающего на целый день. После недели использования HEO GARNIER уже с полной уверенностью рекомендую его своим подругам!!!

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО чистота хлопка

Гость 2 июня, 2016 год
Сегодня я делюсь своим честным мнением о новинке-дезодоранте GARNIER HEO. Итак, начнём с плюсов: - благодаря НЕОбычному распылителю в форме кольца нанесение дезодоранта стало более равномерным, экономичным и мягким, высыхает он моментально и не оставляет белых пятен на одежде. Теперь о минусах: -Учитывая то, что я веду активный образ жизни проверку в течение дня дезодорант выдержал на мой взгляд процентов... Читать отзыв Сегодня я делюсь своим честным мнением о новинке-дезодоранте GARNIER HEO. Итак, начнём с плюсов: - благодаря НЕОбычному распылителю в форме кольца нанесение дезодоранта стало более равномерным, экономичным и мягким, высыхает он моментально и не оставляет белых пятен на одежде. Теперь о минусах: -Учитывая то, что я веду активный образ жизни проверку в течение дня дезодорант выдержал на мой взгляд процентов на 80; -Я уже давно отдаю предпочтение дезодорантам, не имеющим в своем составе парабенов и отдушек, для того чтобы сочетать его со своим любимым парфюмом, но в линейке данной новинки все дезодоранты имеют свой выраженный аромат.

Garnier НЕОспрей

Гость 2 июня, 2016 год
Флакон выполнен в интересном дизайне. Мне впервые довелось пользоваться дезодорантом с кольцевым диффузором. Распыление равномерное, экономичное и легкое. Он не оставляет следов на одежде и быстро высыхает на коже, но что касается защиты от пота – минус. Я – молодая мама, провожу практически всё время с ребенком и защита от пота должна быть на высшем уровне, но этот дезодорант оказался... Читать отзыв Флакон выполнен в интересном дизайне. Мне впервые довелось пользоваться дезодорантом с кольцевым диффузором. Распыление равномерное, экономичное и легкое. Он не оставляет следов на одежде и быстро высыхает на коже, но что касается защиты от пота – минус. Я – молодая мама, провожу практически всё время с ребенком и защита от пота должна быть на высшем уровне, но этот дезодорант оказался не таким уж стойким, на мой взгляд. Порадовало так же наличие в составе пантенола, который защищает кожу от сухости и зуда. В целом НЕОспрей заслуживает твёрдую «4».

Дезодорант Garnir

Катя 2 июня, 2016 год
Доброе время суток! Опробовала очередную новинку от Garnier – дезодорант НЕспрей. Благодаря легкой и нежной структуре на коже не остается раздражения и ощущается определенная «забота». Следов на одежде не оставляет, так как высыхает мгновенно. Запах приятный, ненавязчивый. Кольцеобразный распылитель равномерно наносит средство на область подмышек, что экономично (так как не требуется длительное распыление).

Garnier NEO

Гость 2 июня, 2016 год
Была приятно удивлена новинкой от Garnier, а именно новым спреем. Вообще очень давно не пользуюсь спреями, как то больше мне стике по душе, но тут решила - была/не была, попробую! И мое представление о спреях поменялось просто сверх на голову! Во-первых распыление, оно идет как бы из кружочка, а не одной огромной струей, как это обычно. Во-вторых, самое главное, НИКАКИХ... Читать отзыв Была приятно удивлена новинкой от Garnier, а именно новым спреем. Вообще очень давно не пользуюсь спреями, как то больше мне стике по душе, но тут решила - была/не была, попробую! И мое представление о спреях поменялось просто сверх на голову! Во-первых распыление, оно идет как бы из кружочка, а не одной огромной струей, как это обычно. Во-вторых, самое главное, НИКАКИХ белых следов на одежде, можно сразу смело надевать блузку и не бояться разводов! Аромат не приторный, практически не ощущается, что тоже плюс, потому что вы знаете как могут пахнуть дезодоранты, что любые духи перекроют) По части защиты - идеально! Утром расплылил - целый день под защитой, даже сейчас, когда температура на улице превышает 25 градусов тепла! Уже рекомендую его своим подружкам и однозначно буду покупать его еще, отличная новинка!

Гость 2 июня, 2016 год
Cпешу поделиться своим мнением о новом дезодоранте от Garnier- GarnierНЕО. Ну что...ощущения от использования очень приятные. Порадовало мягкое и равномерное распределение антиперспиранта на коже за счёт использования кольцевого диффузора. Впервые использовала такой метод распыления. Могу сказать, что такая новинка мне понравилась) Нашла в составе пантенол (провитамин В5)- Производители позаботились о бережной защите. Спрей наносится сухо, если так можно выразиться. Не... Читать отзыв Cпешу поделиться своим мнением о новом дезодоранте от Garnier- GarnierНЕО. Ну что...ощущения от использования очень приятные. Порадовало мягкое и равномерное распределение антиперспиранта на коже за счёт использования кольцевого диффузора. Впервые использовала такой метод распыления. Могу сказать, что такая новинка мне понравилась) Нашла в составе пантенол (провитамин В5)- Производители позаботились о бережной защите. Спрей наносится сухо, если так можно выразиться. Не нужно ждать, пока он впитается. Он не пачкает одежду и не оставляет пятен. Девочки - рекомендую

Gar¬nier НЕО

Ира 2 июня, 2016 год
Решила попробовать антиперспирант Gar¬nier НЕО и не пожалела! Мне очень нравится этот антиперспирант, т.к. распыление экономичное и удобное. В состав входит пантенол, кожа очень нежная и гладкпя, а главное не сушит кожу. Так же заманивает новый дизайн - распыление в виде кольца. Уже советую всем друзьям и знакомым! :)

Александра Т.) 1 июня, 2016 год
Хочу поделиться впечатлением о новинке от Garnier. Пользовалась раньше шариковыми дезодорантами разных фирм.. В том числе и Garnier. Но уезжали в отпуск и так вышло, что я забыла взять с собой дезодорант. В магазине, который был по пути, были только спреи. Так как о Garnier у меня были только положительные эмоции, то решила взять их новинку. И, стоит отметить, что... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о новинке от Garnier. Пользовалась раньше шариковыми дезодорантами разных фирм.. В том числе и Garnier. Но уезжали в отпуск и так вышло, что я забыла взять с собой дезодорант. В магазине, который был по пути, были только спреи. Так как о Garnier у меня были только положительные эмоции, то решила взять их новинку. И, стоит отметить, что не прогадала! Он мне очень понравился! Я не любитель резких запахов от дезодорантов.. Но тут запах очень нежный и мягкий. В отпуске не подвел - достаточно долго держится и не оставляет никаких следов. Кожа после него мягкая и нежная, благодаря правильно подобранному составу.
Одного флакона хватит на очень долгое время, так как распыляется он достаточно экономично!
Очень рада, что решила купить и попробовать именно этот дезодорант! Готова всем советовать! =)

Бережный уход от Garnier

Александра 1 июня, 2016 год
Мне посчастливилось протестировать новинку этого сезона - антиперспирант GARNIER НЕО.
В последнее время я пользовалась шариковыми дезодорантами. Но мне они не нравились, так как после применения есть ощущение липкости и нужно ждать пока дезодорант высохнет, иначе – белые следы неизбежны L
Пользуюсь GARNIERНЕО примерно неделю и я уже в восторге!
Пользуюсь GARNIERНЕО примерно неделю и я уже в восторге!
Стильный вид флакона, необычный аппликатор - кольцо диффузор с десятью отверстиями по периметру .
Хватает одного «пшика» на каждую область, легкое и быстрое нанесение благодаря кольцу диффузору. Соответственно и экономичное использование. Дезодорант равномерно покрывает всю область подмышек. За счет сухого распыления нет ощущения липкости, впитывается моментально после распыления… так что можно сразу одеваться и не переживать о белых пятнах на одежде))))
Отсутствие спирта – это однозначный плюс. Кожа становиться нежной после нанесения, благодаря пантенолу в составе. Подойдет и тем кто делает эпиляцию))) Нет раздражения, применим для всех типов кожи, в том числе и чувствительной;)))
Аромат хлопка мне понравился, не резкий, приятный, что тоже немаловажно. Так же кому запах придется не по душе - может выбрать оптимальный для себя аромат)))
На счет защиты на 48 часов не могу точно сказать, так как мне пока не приходилось испытать на себе. Но 24 часа - это факт, так что такой дезодорант отлично подойдет для людей с активным образом жизни. Занимаясь в спорт зале можно не переживать о неприятном запахе, дезодорант бережно защищает, позволяет коже дышать, не забивая поры!
Идеально подходит для тех, кому важен безопасный и бережный уход и комфорт)))
Минусов лично я не обнаружила, чем была приятно удивлена, ведь в наше время это редкость)
Для меня он станет помощником номер один, особенно этим летом)))))
#GarnierНЕО #НЕОспрей

Гость 1 июня, 2016 год
Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО, действительно, находка. Распределяется равномерно, высыхает моментально, обладает приятным запахом, не оставляет следов. Совершенно точно теперь буду покупать самостоятельно

Garnier НЕО- инновация в мире антиперспирантов

Наталья Ульянова 1 июня, 2016 год
#НЕОспрей #GarnierНЕО
Получила тестовый продукт в красивой упаковке, позаботились о нас, как о прекрасной половине человечества и это действительно был подарок.

что можно сказать о самом продукте:
Благодаря новому кольцевому диффузору Garnier НЕО- удобно наносится на поверхность всей подмышки одним нажатием, что безусловно, экономит продукт
В составе продукта оказался ПАНТЕНОЛ, что, несомненно, успокаивает чувствительную кожу подмышек после воздействия бритвенного станка, эпилятора, депиляции итд.... Читать отзыв
#НЕОспрей #GarnierНЕО

что можно сказать о самом продукте:
в линейке ароматов имеется 4 вида- "Нежный букет, который был мной протестирован, Чистота хлопка, нежный цветок и свежесть чистоты.

GarnierНЕО

Екатерина 31 мая, 2016 год
Новый антиперспирант GarnierНЕО, новинка этого лета меня приятно удивила.
У него удобный кольцевой диффузор он не оставляет на одежде никаких пятен, впитывается буквально за пару минут, а тонкий аромат «нежный букет» освежает на весь день, кожа остается нежной))))) Всем советую попробовать!!!!

Самый лучший антиперспирант

Ирина Сергеева 31 мая, 2016 год
Просто нет слов! дезодорант на столько меня удивил что теперь я его советую всем своим подругам!не смотря на то что это спрей распыление сухое!не надо теперь ждать что бы одеть футболку так как он следов не оставляет,в состав входит минерал перлит за счет чего подмышки не потеют в течении дня даже при активной физической нагрузке!Пантенол ухаживает даже за самой нежной... Читать отзыв Просто нет слов! дезодорант на столько меня удивил что теперь я его советую всем своим подругам!не смотря на то что это спрей распыление сухое!не надо теперь ждать что бы одеть футболку так как он следов не оставляет,в состав входит минерал перлит за счет чего подмышки не потеют в течении дня даже при активной физической нагрузке!Пантенол ухаживает даже за самой нежной кожей и не раздражает ее,такой распылитель я увидела впервые вместо одного привычного отверстия там целых 10 за счет чего распыление равномерное и за одно нажатие захватывает всю область подмышек!я обязательно буду рекомендовать своим знакомым!

Отличный дезодорант

Ольга 30 мая, 2016 год
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о новом дезодоранте Garnier НЕО.
Первое, что мне понравилось в это дезодоранте, это удобство распыления, впервые вижу дезодорант с кольцевым диффузором, он равномерно и мягко наноситься на кожу.
Второе – очень приятный, ненавязчивый запах.
Третье – справляется со своими прямыми обязанностями, нет не приятного запаха и потоотделения.
Единственный минус – оставляет следы белые следы на одежде.
В целом,... Читать отзыв
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о новом дезодоранте Garnier НЕО.
Второе – очень приятный, ненавязчивый запах.
Единственный минус – оставляет следы белые следы на одежде.
В целом, очень даже хороший дезодорант. Рекомендую!

Мой выбор

Отсутствие белых/желтых следов на одежде
Безопасность нанесения
Экономичность
Приемлимая цена

Практически все эти характеристики сочетаются в дезодоранте Garnier НЕО "Нежный букет":
- после нанесения кожа сухая, мягкая; раздражений не вызывает и после эпиляции;
- действия при активном образе жизни хватает на 12ч;
- аромат действительно приятный, но для себя бы я выбрала другой из этой же линейки;
-... Читать отзыв
Экономичность
Приемлимая цена

- после нанесения кожа сухая, мягкая; раздражений не вызывает и после эпиляции;
- действия при активном образе жизни хватает на 12ч;
- явных следов на одежде не оставляет;
- распыление равномерное;
- для нанесения хватает одного нажатия;
- цена приемлима.

Могу сделать вывод, что я нашла для себя практически идеальный дезодорант: качественный, практичный, экономичный.
Рекомендую попробовать.

Разное