Бережный уход от Garnier - Отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО

Отзыв написан 1 июня, 2016 год 489 просмотров
Мне посчастливилось протестировать новинку этого сезона - антиперспирант GARNIER НЕО.
В последнее время я пользовалась шариковыми дезодорантами. Но мне они не нравились, так как после применения есть ощущение липкости и нужно ждать пока дезодорант высохнет, иначе – белые следы неизбежны L
Пользуюсь GARNIERНЕО примерно неделю и я уже в восторге!
Стильный вид флакона, необычный аппликатор - кольцо диффузор с десятью отверстиями по периметру .
Хватает одного «пшика» на каждую область, легкое и быстрое нанесение благодаря кольцу диффузору. Соответственно и экономичное использование. Дезодорант равномерно покрывает всю область подмышек. За счет сухого распыления нет ощущения липкости, впитывается моментально после распыления… так что можно сразу одеваться и не переживать о белых пятнах на одежде))))
Отсутствие спирта – это однозначный плюс. Кожа становиться нежной после нанесения, благодаря пантенолу в составе. Подойдет и тем кто делает эпиляцию))) Нет раздражения, применим для всех типов кожи, в том числе и чувствительной;)))
Аромат хлопка мне понравился, не резкий, приятный, что тоже немаловажно. Так же кому запах придется не по душе - может выбрать оптимальный для себя аромат)))
На счет защиты на 48 часов не могу точно сказать, так как мне пока не приходилось испытать на себе. Но 24 часа - это факт, так что такой дезодорант отлично подойдет для людей с активным образом жизни. Занимаясь в спорт зале можно не переживать о неприятном запахе, дезодорант бережно защищает, позволяет коже дышать, не забивая поры!
Идеально подходит для тех, кому важен безопасный и бережный уход и комфорт)))
Минусов лично я не обнаружила, чем была приятно удивлена, ведь в наше время это редкость)
Для меня он станет помощником номер один, особенно этим летом)))))
#GarnierНЕО #НЕОспрей

Разное: отзывы