Лучший ! - Отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО

Отзыв написан 4 июня, 2016 год 666 просмотров
Девочки!мне посчастливилось попробовать новинку Garnier HEO -
это сухой спрей-антиперспирант. При выборе ,первое ,что пришло мне в голову: "интересная новинка, колечко какое-то сверху ,но я же не
пользуюсь никакими СПРЕЯМИ"- ,для меня это слово ориентируется как минимум с холодом и неприятными
ощущениями для моей очень нежной кожи подмышек ,но любопытство победило и я решилась попробовать ...А теперь собственно,к новинке ) первое
впечатление-необычный дизайн - как оказалось, кольцевой диффузор - это не просто симпатичная
задумка,но и очень экономичный и удобный распылитель . После первого "пшика" я, как обычно, ожидала
резкий парфюмерный запах ,неприятный и раздражающий холод по коже и потеки дезодоранта ,но ...всё
совсем наоборот мягкий "пшик" , нежнейший ,окутывающий аромат влюбили меня в эту новинку! Никакого
холода ,раздражения и потеков ,а приятное , мягкое распыление и быстрое высыхание !Специально
решила дополнительно протестировать мой НЕО в условиях отключения горячей воды и невозможности
принятия душа - справился и знаете,не двое суток,как написано,а больше (и это в такую жару))
.Итак, подведем итог : на упаковке производитель заявляет :
1.НЕО-Интенсивный антиперсперант,сухой спрей с мягким распылением ( 200% правда )

2.С помощью одного нажатия дезодорант равномерно и полностью покрывает кожу в области подмышек
.Обогащенный минералом Перлит ,мощным натуральным абсорбентом ,он эффективно защищает Вас от
запаха и потом на 48 ч.( 200% правда. Даже более чем на 48 ч)
3.Кольцевой диффузор мягкого распыления необыкновенно нежно наносит дезодорант.Ухаживая за
кожей,он не допускает какого-либо покалывания или жжения из-за бритья.Обогащенный Пантенолом-
восстанавливающим ингридиентом, используемым в уходе даже за нежной детской кожей ,он прекрасно
подходит всем типам кожи и оптимален для чувствительной кожи .(200% правда)
P.S. Прячьте свой НЕО !Мой приглянулся всей семье и даже мужской её части(пришлось купить в подарок всем )

Разное: отзывы

Разное