Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО отзывы

Незаменимый помощник)

Александра 29 мая, 2016 год
Спасибо @buzz_new и @garnier_russia за возможность протестировать очередную новинку #НЕОспрей

Garnier Neo спрей нежный букет

Опробовала новинку от Garnier Neo спрей, очень нежная новинка, приятно пахнет, не доставляет никакого дискомфорта или тем более раздражения, просто сразу сухое нанесение. Так же по поводу нанесения очень простое и быстрое, покрывает почти сразу при одном нажатии всю область подмышки, что как следствие ведет к уменьшению расходования средства.
Из минусов, что увидела: мне показалось, что оставляет пятна на одежде.
А так... Читать отзыв
Из минусов, что увидела: мне показалось, что оставляет пятна на одежде.
А так в общем-то советую опробовать, очень интересная новинка.

Отличный дезодорант!

Мне дезодорант очень понравился! Интересный дизайн ,удобное экономичное и нанесение, благодаря кольцевому диффузору мягкого распыления. После нанесения мгновенно высыхает, нежный цветочный аромат держится весь день, одежду дезодорант не пачкает. Эффективно защищает от пота и запаха на 48 часов и обеспечивает нежный и деликатный уход за чувствительной кожей подмышек.
Теперь это мой любимый дезодорант, постоянно им пользуюсь и всем рекомендую!

Garnier Нео сухой спрей с кольцом диффузером

Гость 27 мая, 2016 год
Отличный антиперсперант! Распыление с помощью диффузера оставляет кожу сухой, можно сразу одеваться не переживая о следах на одежде. Очень приятный запах. Эффект держиться долго. А так же колечко существенно экономит расход средства) Всем реккомендую!

Получила свой Heo kit. Спешу поделиться

Ника 27 мая, 2016 год
Добрый день!
Хотела бы рассказать о новом дезодоранте Garnier Heo. Отдельно хочу отметить удобство распыления кольцевым диффузором. Никакого сравнения с обычными дезодорантами. Это ещё и намного экономичнее. Дезодорант служит вдвое дольше. И кожа не раздражается, да и весь день могу не волноваться по поводу запаха.
Добрый день!
Единственное, мне кажется, что запах должен быть более нейтральным. Несмотря на это, я готова рекомендовать Garnier Heo своим друзьям.

Garnier НЕО сухой антиперспирант

Александра 27 мая, 2016 год
Опробовала новинку сухой спрей антиперспирант Garnier НЕО. Осталась вообщем-то довольна. Надежная защита на весь день и инновация в виде кольца-распылителя. Из недостатков: слишком сильный запах. Предпочитаю антиперспиранты без запаха или с нейтральными, едва уловимыми запахами. Также распылительное кольцо показалось немного большеватым для моих подмышек

Спрей-антиперспирант Garnier Neo

Гость 26 мая, 2016 год
На прошлой неделе решила попробовать новый сухой спрей-антиперспирант Garnier Neo. Привлек необычный дизайн распылителя. Удивительно удобный способ нанесения на кожу. Благодаря такой форме, трачу гораздо меньше антиперсперанта. Защищает реально долго. Ездила на дачу с ночевкой, баллончик забыла дома. Одежда осталась сухой и никакого запаха пота. Очень нравится нежный аромат Garanier Neo. И кожа очень нежная после применения, наверное, причиной этому... Читать отзыв На прошлой неделе решила попробовать новый сухой спрей-антиперспирант Garnier Neo. Привлек необычный дизайн распылителя. Удивительно удобный способ нанесения на кожу. Благодаря такой форме, трачу гораздо меньше антиперсперанта. Защищает реально долго. Ездила на дачу с ночевкой, баллончик забыла дома. Одежда осталась сухой и никакого запаха пота. Очень нравится нежный аромат Garanier Neo. И кожа очень нежная после применения, наверное, причиной этому пантенол, который есть в составе.Я в восторге и советую попробовать всем девушкам

GarnierHEO дезодорант

Гость 26 мая, 2016 год
Дорогие девушки, спешу поделиться своим мнением о новом дезодоранте от Garnier- GarnierНЕО. Ну что...ощущения от использования очень приятные. Порадовало мягкое и равномерное распределение антиперспиранта на коже за счёт использования кольцевого диффузора. Впервые использовала такой метод распыления. Могу сказать, что такая новинка мне понравилась) Нашла в составе пантенол (провитамин В5)- Производители позаботились о бережной защите. Спрей наносится сухо,... Читать отзыв Дорогие девушки, спешу поделиться своим мнением о новом дезодоранте от Garnier- GarnierНЕО. Ну что...ощущения от использования очень приятные. Порадовало мягкое и равномерное распределение антиперспиранта на коже за счёт использования кольцевого диффузора. Впервые использовала такой метод распыления. Могу сказать, что такая новинка мне понравилась) Нашла в составе пантенол (провитамин В5)- Производители позаботились о бережной защите. Спрей наносится сухо, если так можно выразиться. Не нужно ждать, пока он впитается. Он не пачкает одежду и не оставляет пятен. Девочки - рекомендую

ДЕЗОДОРАНТЕ-СПРЕЕ GARNIER НЕО

Гость 26 мая, 2016 год
Я получила НЕО-kit с новинкой сезона 0 спреем-антиперсперантом Garnier НЕО. Сухой спрей мягко и равномерно распыляется благодаря кольцевому диффузеру, а также экономно. Деликатно ухаживает за чувствительной кожей подмышек и не вызывает жжения. Очень понравился приятный аромат Garnier НЕО "ЧИСТОТА ХЛОПКА" и супер защита от пота и запаха в любой,даже экстримальной ситуации.

Советую!!!

Гость 26 мая, 2016 год
Итак девчонки, сегодня в моих руках оказалась новинка от Garnier НЕО, сухой спрей-антиперспирант. Меня сразу подкупил дизайн флакона, очень необычно, а при использовании он оказался ещё и очень практичным. Сам аппликатор имеет 10 крошечных отверстий, что не только помогает одним махом побрызгать там где надо:) но и уменьшить расход. Ну а защита на высоте! Мой вердикт таков-советую!!!!!

Антиперспирант garnier neo

25 мая, 2016 год
Замечательный дезодорант, очень приятный цветочный запах и надежная защита на весь день! Довольно интересная упаковка, поначалу немного смущает кольцо. Дезодорант не оставляет следов на одежде ️ Кольцо диффузора облегчается процесс распыления и снижает расход данного продукта

Garnier Neo

Гость 25 мая, 2016 год
На полках магазинов появился новый дезодорант, который сразу же привлек мое внимание. Все потому, что у него необычный способ распыления для дезодорантов. По кругу расположены диффузоры, из которых идет распыление. Производитель говорит об увеличении таким путем количества. Аромат приятный. К телу дезодорант ложиться хорошо. Ощущение свежести надолго остается. В целом я довольна.

Дезодорант Garniet Neo

Гость 25 мая, 2016 год
Доброго времени суток всем посетителям сайта! Хочу оставить отзыв о дезодоранте GarnierHEO. Дезодорант GarnierHEO обладает нестандартным способом распыления.Кольцевой диффузор равномерно распыляет дезодорант по всей поверхности кожи.Дезодорант мгновенно впитывается и не оставляет следов на одежде! Эффективно защищает от пота и приятно пахнет) Очень понравился, выберу для себя именно дезодорант Garnier НЕО!

GarnierНЕО

Гость 25 мая, 2016 год
Стала обладателем приятного подарка от #Garnier.Советую всем попробовать новинку антиперспирант #GarnierНЕО #НЕОспрей. Инновационный спрей НЕО имеет особый диффузор, который обеспечивает равномерное нанесение и защиту кожи. Благодаря суперэффективной и нежной формуле этот дезодорант — оптимальное решение для каждой девушке. Мне очень нравятся сладкие запахи и я всегда стараюсь выбрать приятный аромат. Освежающий запах Нежный букет чувствуется и радует меня на протяжении... Читать отзыв Стала обладателем приятного подарка от #Garnier.Советую всем попробовать новинку антиперспирант #GarnierНЕО #НЕОспрей. Инновационный спрей НЕО имеет особый диффузор, который обеспечивает равномерное нанесение и защиту кожи. Благодаря суперэффективной и нежной формуле этот дезодорант — оптимальное решение для каждой девушке. Мне очень нравятся сладкие запахи и я всегда стараюсь выбрать приятный аромат. Освежающий запах Нежный букет чувствуется и радует меня на протяжении всего дня. В составе содержится пантенол, что делает нанесение спрея на кожу мягким и нежным. Спрей подходит для самой чувственной кожи. Быстрее за покупкой! #GarnierНЕО #НЕОспрей уже в продаже)))))

Дезодорант Garnier HEO

Зарина 25 мая, 2016 год
попробовала новый продукт от гарниер. очень понравилось распыление антиперспиранта на кожу с новым кольцевым диффузором. наносится гладко и равномерно. аромат приятный и ненавязчивый. эффект дезодоранта сохраняется на сутки точно (на более долгий срок не приходилось испытывать). В общем, я довольна:)

Garnier НЕО

Гость 25 мая, 2016 год
Попробовала новый дезодорант Garnier нео) что я могу о нем сказать... Действительно очень удобный кольцевой диффузор, распыляет моментально и равномерно, что позволяет очень уменьшить расход продукта. Запах превосходный, это заметили окружающие. Высыхает очень быстро, благодаря этому можно не ждать долгое время пока высохнет, а сразу начать одеваться. не оставляет следов на одежде. Мне очень понравился новый дезодорант, теперь я буду... Читать отзыв Попробовала новый дезодорант Garnier нео) что я могу о нем сказать... Действительно очень удобный кольцевой диффузор, распыляет моментально и равномерно, что позволяет очень уменьшить расход продукта. Запах превосходный, это заметили окружающие. Высыхает очень быстро, благодаря этому можно не ждать долгое время пока высохнет, а сразу начать одеваться. не оставляет следов на одежде. Мне очень понравился новый дезодорант, теперь я буду покупать только его и советую своим подругам) спасибо

GarnierНЕО

Гость 25 мая, 2016 год
Прекрасный дезодорант с мягким воздействием на кожу. Удобный экономичный распылитель современного дизайна. Нежный тонкий аромат. Я очень довольна, рекомендую!

Cовершенно потрясающее открытие для меня в мире дезодорантов, а именно

fominullka 24 мая, 2016 год
Всем привет!
Хочу рассказать Вам про совершенно потрясающее открытие для меня в мире дезодорантов, а именно о Garnier HEO!!
Всем привет!
Первое, что бросается в глаза – это внешний вид флакона, а именно на себя обращает внимание аппликатор в форме кольца с 10 маленькими отверстиями. Такая система очень удобна и к тому же экономит продукт! Уже с одного нажатия дезодорант равномерно и полностью покрывает кожу в области подмышек.
В линейке ароматов Garnier HEO Вы обязательно найдёте именно СВОЙ аромат! Моим фаворитом является «чистота хлопка» - абсолютно ненавязчивый запах, только чистота и свежесть.
Кожа после использования нежная, чистая, а главное – дышит, и к тому же дышит 48 часов!!!
Классический пример антиперспиранта! Всем очень советую!
#garnierнео #неоспрей

Дезодорант Garnier НЕО!

Ксения Игумнова 24 мая, 2016 год
Всем привет. Хочу поделится отзывом по поводу этой новинки! Сразу скажу,запах очень завораживает) Интересный способ распыления). Стойкий аромат. Давно не пробовала таких "вкусных оттенков"))) Советую всем)

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО.

Анна Алексеевна 24 мая, 2016 год
Сегодня получила НЕО-kit с самой НЕОбыкновенной новинкой сезона от Garnier и #buzzaarr.
Такую новинку я раньше не встречала – дезодорант-сухой спрей НЕО с кольцевым диффузором! Он эффективно защищает от пота и запаха на 48 часов и обеспечивает нежный деликатный уход за чувствительной кожей.

Garnier Garnier HEO Сухой спрей

Hi-Katty 24 мая, 2016 год
Попробовала новый дезодорант от Garnier - сухой спрей-антиперспирант Garnier НЕО с кольцевым диффузером.
Привлекательный дизайн распылителя вызывает интерес, но эта фишка не просто для красоты, но и для удобного и мягкого распыления, а также довольно экономичного расхода.
Запах очень приятный - Нежный букет.
У дезодоранта нежная структура, соответственно и раздражение на коже отсутствует. Не оставляет следов на одежде.
В общем продукт оставил... Читать отзыв
Запах очень приятный - Нежный букет.
В общем продукт оставил только приятное впечатление, поэтому рекомендую!

Дезодорант Гараньер НЕОспрей

Елена 24 мая, 2016 год
Привет Всем любителям отзывов:-) Недавно попробовала новый сухой НЕОспрей от гарнье с приятным ароматом "нежный букет". Моё внимание сразу привлек интересный дизайн флакончика, а именно новый круглый диффузор. Пользоваться им очень удобно, 10 отверстий по кругу позволяют экономично и равномерно распределять спрей по всей поверхности кожи. У меня данный спрей не вызвал раздражения и аллергии , хотя кожа у меня... Читать отзыв Привет Всем любителям отзывов:-) Недавно попробовала новый сухой НЕОспрей от гарнье с приятным ароматом "нежный букет". Моё внимание сразу привлек интересный дизайн флакончика, а именно новый круглый диффузор. Пользоваться им очень удобно, 10 отверстий по кругу позволяют экономично и равномерно распределять спрей по всей поверхности кожи. У меня данный спрей не вызвал раздражения и аллергии , хотя кожа у меня очень чувствительная. Что ещё приятно, это нет "липкого" эффекта как от других дезодорантов и нет пятен на одежде. В общем я довольна, хочу попробовать всю линейку запахов данного неоспрея. Советую всем попробовать новинку от Гарнье сухой неоспрей! Не пожалеете! Цена соответствует качеству!

#GarnierНЕО #НЕОспрей

Алена 24 мая, 2016 год
Тестирую новый антиперспирант GarnierНЕО НЕОспрей Меня сразу поразил его необычный внешний вид! Вместо привычного отверстия-распылителя здесь оказалось колечко с миниатюрными отверстиями в нем. Это — кольцевой диффузор. Нажав на него, я увидела, как дезодорант распыляется по кругу тонкими струйками. При нанесении на кожу диффузор позволяет охватить сразу большую поверхность тела, так что одного нажатия достаточно для полной уверенности в себе!... Читать отзыв Тестирую новый антиперспирант GarnierНЕО НЕОспрей Меня сразу поразил его необычный внешний вид! Вместо привычного отверстия-распылителя здесь оказалось колечко с миниатюрными отверстиями в нем. Это — кольцевой диффузор. Нажав на него, я увидела, как дезодорант распыляется по кругу тонкими струйками. При нанесении на кожу диффузор позволяет охватить сразу большую поверхность тела, так что одного нажатия достаточно для полной уверенности в себе! Кроме того, это очень экономно! Приятно ощущать Garnier НЕО на коже. Он содержит пантенол, что особенно актуально при использовании его после бритья! Также мне понравился ненавязчивый и нежный ароматGarnier НЕО. Сам аромат не держится слишком долго и не перекрывает аромат духов. А чувство чистоты и свежести остается надолго! Вывод: новый антиперспирант Garnier НЕО зарекомендовал себя хорошо, и я могу смело рекомендовать всем, кто ценит свежесть, комфорт и надежность!

Сухой спрей-антиперспирант Garnier Heo

Гость 24 мая, 2016 год
Добрый день! Хочу поделиться замечательной находкой! Новый Сухой спрей-антиперспирант GarnierHeo! Дезодорант имеет приятный легкий аромат, легко распыляется, моментально впитывается в кожу и не оставляет следов на одежде, на длительное время спасает и предотвращает запах пота даже при интенсивных тренировках. Интересный дизайн ну и конечно же название фирмы тоже говорит о многом! Отличная вещь, всем советую

Сухой спрей-антиперспирант Garnier НЕО

Гость 24 мая, 2016 год
Добрый день . Недавно я обратила внимание на новый спрей - антиперспирант от Гарньер . Первое что привлекло внимание- это его название - сухой спрей. Дальше заинтересовала его необычная форма и способ нанесения. У спрея есть кольцо - из которого из 10 отверстий, расположенных по кругу распределяется "сухой спрей". Запах очень приятный. Не оставляет следов на одежде . Я веду... Читать отзыв Добрый день . Недавно я обратила внимание на новый спрей - антиперспирант от Гарньер . Первое что привлекло внимание- это его название - сухой спрей. Дальше заинтересовала его необычная форма и способ нанесения. У спрея есть кольцо - из которого из 10 отверстий, расположенных по кругу распределяется "сухой спрей". Запах очень приятный. Не оставляет следов на одежде . Я веду активный образ жизни, и спрей меня не подвел )

Garnier НЕО

Настя 24 мая, 2016 год
Всем привет, хочу вам рассказать о новиночке от Garnier – новом антиперспиранте Garnier HEO. Начну с того, что антиперспирант выглядит достаточно необычно, «непонятное» кольцо сверху привлекает внимание и сбивает с толку. Я, когда впервые его увидела на картинке, даже и подумать не могла, как это работает. Когда же мне привезли новиночку на пробу, я быстрее понеслась в душ, чтобы опробовать... Читать отзыв Всем привет, хочу вам рассказать о новиночке от Garnier – новом антиперспиранте Garnier HEO. Начну с того, что антиперспирант выглядит достаточно необычно, «непонятное» кольцо сверху привлекает внимание и сбивает с толку. Я, когда впервые его увидела на картинке, даже и подумать не могла, как это работает. Когда же мне привезли новиночку на пробу, я быстрее понеслась в душ, чтобы опробовать его. Итак, что могу сказать: 1. Антиперспирант имеет очень приятный ненавязчивый запах, что для меня очень важно! (у меня голубенький) Так как не хочется потом ходить и постоянно ощущать неприятный запах на теле, думаю многие женщины меня пойму. 2. Очень крутая технология распыления! Раньше я пользовалась антиперспирантом другой фирмы, достаточно известной и не самой дешевой, так вот, я постоянно сталкивалась с неприятным ощущением при использовании. После использования в течении 2-3 минут у меня оставалось ощущение влажности в области подмышек, причем антиперспирант распрыскивался в одну точку и скапливался в ней. Было очень неприятно, но уже купила, пришлось пользоваться. Так вот, новая технология Garnier полностью избавила меня от этой проблемы. Распрыскивание идет равномерное по всей поверхности кожи благодаря новому кольцевому диффузору, что очень удобно и не создает дискомфортных ощущений. 3. Для моей чувствительной кожи антиперспирант также идеально подошел, никакого раздражения не было. 4. Желтых пятен после него мною замечено не было. 5. Неприятного запаха к концу дня тоже, что очень важно! Резюме: По десятибалльной шкале оцениваю Garnier HEO на твердую 10. Буду покупать и пользоваться! И вам тоже советую, не пожалеете! #GarnierНЕО #НЕОспрей

Cпрей-антиперспирант Garnier НЕО

Гость 24 мая, 2016 год
Начну, пожалуй, с того, что подобрать себе антиперспирант - дело непростое, т.к. моя кожа очень чувствительна, а обоняние достаточно тонкое. В случае с данным антиперспирантом, оба эти пункта учтены: средство бережно относится к коже (в составе присутствует пантенол, который успокаивает кожу), а аромат ненавязчив и приятен! А круглый диффузор облегчает нанесение на кожу и значительно экономит продукт - нет нужды... Читать отзыв Начну, пожалуй, с того, что подобрать себе антиперспирант - дело непростое, т.к. моя кожа очень чувствительна, а обоняние достаточно тонкое. В случае с данным антиперспирантом, оба эти пункта учтены: средство бережно относится к коже (в составе присутствует пантенол, который успокаивает кожу), а аромат ненавязчив и приятен! А круглый диффузор облегчает нанесение на кожу и значительно экономит продукт - нет нужды в длительном распылении!!! Так же немаловажным фактором является длительность защиты от запаха - между приемами душа держится отлично! Я довольна продуктом, рекомендую попробовать каждой девушке, которая устала перебирать множество антиперспирантов на полках магазинов!

Хороший дезодорант

Анастасия 24 мая, 2016 год
Мне очень понравилось!т эффект на весь день и запах очень приятный, так же понравилось как его наносить!

Ок

Ольга 24 мая, 2016 год
Вполне себе неплохой дезодорант. Из минусов - оставляет следы на черной одежде, а в остальном - пахнет приятно, защищает хорошо, так что смело пользуйтесь!

Ничего НЕОбычного

Ирина 23 мая, 2016 год
Дано не пользовалась антиперсприрантами-спреями, так что было очень интересно попробовать этот продукт. Что понравилось сразу и больше всего - это запах (у меня был розовый): очень приятный, цветочный аромат, который быстро выветривается из помещения, а на коже еле чувствуется в течение дня, то есть не перебивает запах духов, что прекрасно!
Распыление действительно удобное, да и вообще сама форма очень прикольная - не зря это главная "фишка" этого продукта :)
Насчет ухода за кожей подмышек - ничего особенного отметить не могу, также, как не могу отметить и то, что работает в течение 48 часов - очередной рекламный ход.
Хотя в принципе ничего необычного в нем, кроме формы, нет, я, скорее, могу его рекомендовать своим подругами, потому что это неплохой антиперспирант с приятным запахом :)

Разное

MariDeBoshir