#GarnierНЕО #НЕОспрей - Отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО

Отзыв написан 24 мая, 2016 год 257 просмотров
Тестирую новый антиперспирант GarnierНЕО НЕОспрей Меня сразу поразил его необычный внешний вид! Вместо привычного отверстия-распылителя здесь оказалось колечко с миниатюрными отверстиями в нем. Это — кольцевой диффузор. Нажав на него, я увидела, как дезодорант распыляется по кругу тонкими струйками. При нанесении на кожу диффузор позволяет охватить сразу большую поверхность тела, так что одного нажатия достаточно для полной уверенности в себе! Кроме того, это очень экономно! Приятно ощущать Garnier НЕО на коже. Он содержит пантенол, что особенно актуально при использовании его после бритья! Также мне понравился ненавязчивый и нежный ароматGarnier НЕО. Сам аромат не держится слишком долго и не перекрывает аромат духов. А чувство чистоты и свежести остается надолго! Вывод: новый антиперспирант Garnier НЕО зарекомендовал себя хорошо, и я могу смело рекомендовать всем, кто ценит свежесть, комфорт и надежность!

Разное: отзывы

Разное