Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО отзывы

Рекомендую

Анастасия 22 мая, 2016 год
Замечательный спрей . Потрясающий аромат . Не раздражает нежную кожу подмышек . Мне безумно понравился .Рекомендую всем попробовать , не разочаруетесь . НЕОбычный дизайн распылителя равномерно и полностью покрывает кожу в области подмышек, а затем моментально высыхает. Он не только эффективно защищает от пота и запаха все 48 часов, но и обеспечивает нежный и деликатный уход за чувствительной кожей подмышек.

Garnier NEO

Тестирую новый дезодорант от Garnier, очень необычная система распыления, равномерное нанесение, приятный запах. Не оставляет следов на одежде и не вызывает раздражения после депиляции, что очень важно для меня, поскольку кожа нежная и большинство дезодорантов мне просто не подходят

Дезодорант-антиперспирант Garnier Нео

Жанна 20 мая, 2016 год
Получила и протестировала от buzzaar сухой спрей от Garnier НЕО новинка с инновационным диффузером в виде кольца, с 10 распылителями, очень крутой, попадая на кожу не оставляет никаких следов на протяжении 48 часов остается на коже в виде ароматного запаха, никаких мокрых подмышек я не наблюдала только 100% защита! Всем советую!!!!

Дезодорант-антиперспирант Garnier Нео

Жанна 20 мая, 2016 год

Настя 20 мая, 2016 год
Получила кит от garnierНео. Очень понравился дезодорант. Удобное распыление. Очень необычный способ распыления - кольцо. Распыление происходит по всему кругу, что позволяет экономно расходовать дезодорант. Вместо тысячи нажатий, требуется всего одно. Запах приятный. но по моему вкусу, очень сильный. Но в тоже время нежный. Дезодорант не вызывает раздражение на нежной коже подмышек. не оставляет пятен на одежде и прекрасно защищает... Читать отзыв Получила кит от garnierНео. Очень понравился дезодорант. Удобное распыление. Очень необычный способ распыления - кольцо. Распыление происходит по всему кругу, что позволяет экономно расходовать дезодорант. Вместо тысячи нажатий, требуется всего одно. Запах приятный. но по моему вкусу, очень сильный. Но в тоже время нежный. Дезодорант не вызывает раздражение на нежной коже подмышек. не оставляет пятен на одежде и прекрасно защищает от запаха пота.

Настя 20 мая, 2016 год
Попробовала новый антиперспирант Garnier НЕО. Очень необычный дизайн. Антиперспирант расходуется очень экономно за счет инновационного метода распыления. Распыление теперь происходит с помощью кольца.и брызги вылетают по всей окружности.для покрытия всей требуемой поверхности теперь не нужно нажимать много раз,а достаточно одного пшика. Мягкий и приятный аромат не перебивает запах духов и туалетной воды. Не оставляет следов на одежде(ни на белой,ни на... Читать отзыв Попробовала новый антиперспирант Garnier НЕО. Очень необычный дизайн. Антиперспирант расходуется очень экономно за счет инновационного метода распыления. Распыление теперь происходит с помощью кольца.и брызги вылетают по всей окружности.для покрытия всей требуемой поверхности теперь не нужно нажимать много раз,а достаточно одного пшика. Мягкий и приятный аромат не перебивает запах духов и туалетной воды. Не оставляет следов на одежде(ни на белой,ни на черной). Не вызывает чувства сухости,ждения и ззуда. На протяжении всего дня сохраняется ощущения свежести. В общем,советую всем!!! #GarnierНЕО #НЕОСпрей

Гость 19 мая, 2016 год
Новый дезодорант мне понравился. Привлекательный дизайн, согласитесь вызывает интерес это колечко и собственно как оно работает. Из четырех представленных ароматов у меня голубой, чистота хлопка, скажу что запах очень приятный, даже какой-то знакомый, но пока не могу понять почему он знаком и где раньше я его встречала:) в магазине понюхала розовый, нежный букет, и он мне тоже понравился, наверно даже... Читать отзыв Новый дезодорант мне понравился. Привлекательный дизайн, согласитесь вызывает интерес это колечко и собственно как оно работает. Из четырех представленных ароматов у меня голубой, чистота хлопка, скажу что запах очень приятный, даже какой-то знакомый, но пока не могу понять почему он знаком и где раньше я его встречала:) в магазине понюхала розовый, нежный букет, и он мне тоже понравился, наверно даже больше чем голубой :) Что касается колечка, оно обещает равномерное и сухое распыление. И действительно, нас не обманули! Проверку в зале с интенсивными тренировками мне устроить не удалось, т.к. простыла, но в течение дня, выполняя домашние дела в виде уборок, походов на улицу и беготни по квартире с кошками он выдержал, очень стойкий аромат, дискомфорта никакого нет, мокрых подмышек тоже. Рекомендую, отличная новинка!!

Разное

Sigma Scouting