Garnier НЕО - Отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО

Отзыв написан 24 мая, 2016 год 298 просмотров
Всем привет, хочу вам рассказать о новиночке от Garnier – новом антиперспиранте Garnier HEO. Начну с того, что антиперспирант выглядит достаточно необычно, «непонятное» кольцо сверху привлекает внимание и сбивает с толку. Я, когда впервые его увидела на картинке, даже и подумать не могла, как это работает. Когда же мне привезли новиночку на пробу, я быстрее понеслась в душ, чтобы опробовать его. Итак, что могу сказать: 1. Антиперспирант имеет очень приятный ненавязчивый запах, что для меня очень важно! (у меня голубенький) Так как не хочется потом ходить и постоянно ощущать неприятный запах на теле, думаю многие женщины меня пойму. 2. Очень крутая технология распыления! Раньше я пользовалась антиперспирантом другой фирмы, достаточно известной и не самой дешевой, так вот, я постоянно сталкивалась с неприятным ощущением при использовании. После использования в течении 2-3 минут у меня оставалось ощущение влажности в области подмышек, причем антиперспирант распрыскивался в одну точку и скапливался в ней. Было очень неприятно, но уже купила, пришлось пользоваться. Так вот, новая технология Garnier полностью избавила меня от этой проблемы. Распрыскивание идет равномерное по всей поверхности кожи благодаря новому кольцевому диффузору, что очень удобно и не создает дискомфортных ощущений. 3. Для моей чувствительной кожи антиперспирант также идеально подошел, никакого раздражения не было. 4. Желтых пятен после него мною замечено не было. 5. Неприятного запаха к концу дня тоже, что очень важно! Резюме: По десятибалльной шкале оцениваю Garnier HEO на твердую 10. Буду покупать и пользоваться! И вам тоже советую, не пожалеете! #GarnierНЕО #НЕОспрей

Разное: отзывы

Разное