Диaбекон Хималая Хербалс, Diаbecon Himalaya Herbals

Опубликовано 19 сентября, 2019 год
4.0
1 отзыв / 1 709 просмотров
Диaбекон Хималая Хербалс, Diаbecon Himalaya Herbals
Диaбекон Хималая Хербалс, Diаbecon Himalaya Herbals является препаратом, облегчающим симптомы диабета, которые обычно полностью уходят в течение нескольких недель после начала приёма препарата. Продукт уменьшает потребность в сладком, улучшает аппетит, восстанавливает работу печени и почек. Он перестраивает химические процессы в организме, поэтому происходит не простое устранение симптомов, а значительный лечебный эффект. Препарат может применяться в качестве самостоятельного средства против диабета, а также как вспомогательное средство в составе комплексной терапии.
Активные ингредиенты: Гуггул (Commiphora mukul), Шиладжит (Asphaltum), Мешашринги(Gymnema sylvestre), Яштимадху (Glycyrrhiza clabra), Джамун (Syzygium cumini), Акика Пишти (Akik pishti), Пунарнава (Boerhaavia diffusa), Зола Олова (Vang bhasma), Абхрак бхасма (Siliciolithos), Правала бхасма (Corallum).
Назначение: сахарный диабет второго типа, дополнительное средство при лечении сахарного диабета 1-й степени.
Производитель: Himalaya Herbals, Индия

Уменьшает потребность в сладком

Дина 19 сентября, 2019 год
Когда я была в Индии, мне порекомендовали препарат Диaбекон Хималая Хербалс, Diаbecon Himalaya Herbals. На всякий случай я решила приобрести несколько упаковок, но начала принимать его только когда вернулась домой. Даже не ожидала, но препарат оказался неплохим. Он действительно немного уменьшает потребность в сладких и мучных продуктах. Зато я стала больше кушать здоровой пищи. Других изменений пока не особо заметно,... Читать отзыв Когда я была в Индии, мне порекомендовали препарат Диaбекон Хималая Хербалс, Diаbecon Himalaya Herbals. На всякий случай я решила приобрести несколько упаковок, но начала принимать его только когда вернулась домой. Даже не ожидала, но препарат оказался неплохим. Он действительно немного уменьшает потребность в сладких и мучных продуктах. Зато я стала больше кушать здоровой пищи. Других изменений пока не особо заметно, однако сахар держится в норме и это уже хороший признак. Принимаю средство меньше месяца, планирую пропить его три месяца, как указано в инструкции. Тогда уже и будет понятна эффективность препарата.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити