Диета Перфетта Детокс отзывы

7 отзывов / 161 просмотр

Жевательные пастилки Dieta Perfetta Детокс

Виктория 9 августа, 2021 год
Новомодная детоксикация означает запуск естественных функций по обезвреживанию ядов, очищению и восстановлению организма. Я тоже решила правильно начать похудение и купила Жевательные пастилки Dieta Perfetta Детокс. Купила баночку жевательных пастилок через сервис Яндекс.маркет за 693 рубля.
Они в виде сердечек, каждая еще упакованна отдельно. Выглядят так:

Они в виде сердечек, каждая еще упакованна отдельно. Выглядят так:
Диета Перфетта Детокс - Жевательные пастилки Dieta Perfetta Детокс
Производитель заявляет, что жевательные пастилки Dieta Perfetta Детокс корректируют уровень сахара в крови, работу желудка, он, аппетит, настроение.
Состав следующий: Состав: Эхинацея, Фруктово-овощная смесь, Витамин С, Цинк, Витамин А, Витамин Е.
Диета Перфетта Детокс - Жевательные пастилки Dieta Perfetta Детокс
Одна жевательная пастилка содержит всего 12 ккал, можно съедать в день 1-2 штучки. Так что на общий каллораж сильно не повлияет, да и можно таким сердечком заменить какую-то сладость, лля тех кто не может легко отказаться от сладкого.
Насчет действия детоксикации оценить не могу, так как никакие анализы я не сдавала, да и не знаю как оценить этот параметр. Что касается приема, я довольна. Сладкие, приятные на вкус, удобно взять с собой в сумочку пару штучек. Мне понравилось

Классные жевательные пастилки Диета Перфетта Детокс

Инна 17 марта, 2021 год
Похудеть дело не простое) Пробовала много диет, но при этом часто срывалась и было постоянное чувство голода. По совету подруги решила купить себе жевательные пастилки Диета Перфетта Детокс.
В упаковке, которая сделана в виде баночки, 30 жевательных пастилок. Курс 30 дней принимать их нужно по 1-2 пастилки в день. На вкус они похожи на вишневые мармеладки, что очень приятный бонус при учете, что сладкое при похудении не желательно кушать)
Он снижает чувство голода, способствует выведению токсинов и шлаков. В составе есть много полезных компонентов:
-Эхинацея
-Фруктово-овощная смесь
-Витамин С
-Цинк
-Витамин А
-Витамин Е.
Через пару недель заметила, что у меня пропало постоянно чувство голода, при этом появилось больше сил и пропала сонливость. Сейчас уже почти закончила курс и мне кажется, что я даже выглядеть стала гораздо лучше) Диета Перфетта Детокс - Классные жевательные пастилки Диета Перфетта Детокс Диета Перфетта Детокс - Классные жевательные пастилки Диета Перфетта Детокс

Эльвира Иванова 22 декабря, 2021 год
Перед Новым годом решила сесть на диету, чтобы надеть платье, которое очень нравится и хорошо в нем выглядеть. Стала искать чем дополнить свое питание, чтобы не сильно навредить организму. Пастилки Dieta Perfetta Детокс соответствовали запросу. В баночке 30 фруктово-ягодных пастилок, которые очищают кишечник и кожу, способствуют быстрому всасыванию полезных микроэлементов, а также, что для меня было очень важно и повлияло... Читать отзыв Перед Новым годом решила сесть на диету, чтобы надеть платье, которое очень нравится и хорошо в нем выглядеть. Стала искать чем дополнить свое питание, чтобы не сильно навредить организму. Пастилки Dieta Perfetta Детокс соответствовали запросу. В баночке 30 фруктово-ягодных пастилок, которые очищают кишечник и кожу, способствуют быстрому всасыванию полезных микроэлементов, а также, что для меня было очень важно и повлияло на выбор именно этого продукта, пастилки помогают сбросить лишнюю массу тела. На вкус мармеладные пастилки приятные, сладенькие, но при этом 1 пастилка содержат всего 12 ккал. Пастилки Dieta Perfetta Детокс являются дополнительным источником цинка и витаминов А, С, Е. Принимать рекомендовано их месяц, по 1-2 пастилке в день, у меня уже как раз и заканчивается этот месяц, а жаль, привыкла уже к этим вкусняшкам. Диета Перфетта Детокс - Пастилки Dieta Perfetta Детокс являются дополнительным источником цинка и витаминов А, С, Е. Диета Перфетта Детокс - Пастилки Dieta Perfetta Детокс являются дополнительным источником цинка и витаминов А, С, Е. Диета Перфетта Детокс - Пастилки Dieta Perfetta Детокс являются дополнительным источником цинка и витаминов А, С, Е.
Достоинства:
  1. Вкусно и полезно; всего 12 ккал в одной пастилке; дополнительный источник витаминов; помогают в похудении.
Недостатки:
  1. Быстро закончились вкусняшки)

Поддержка организма с Детокс от Диета Перфетта

Гость 18 июля, 2021 год
Свое преображение( похудение) начала с прошлой осени. Решила посмотреть,насколько можно измениться за год. Начала с ПП , бассейн 2 раза в день,пешие прогулки в быстром темпе и спортивный зал по возможности. В качестве дополнительного источника витаминов выбрала жевательные пастилки Детокс Диета Перфетта. Пастилки способствуют комфортному очищению от шлаков и токсинов, повышают иммунитет и
стабилизируют работу желудочно-кишечного тракта. В баночке 30 штук жевательных пастилок, каждая в индивидуальной упаковке. Калорийность 1 штуки 12 ккал. Удобно взять с собой несколько штук на случай похода в гости или чая у мамы. Эффективность могу оценить,т.к. баночка уже закончилась. Самочувствие отличное,сонливости нет,срывов на сладкое тоже не было,а при ограничении в питании это важно. В составе пастилок витамин А и Е,на коже это тоже заметно отразилось-никакой сыпи и воспалений нет. Пастилки Детокс понравились, снижение веса идет плавно,но стабильно,а главное без срывов. Осенью планирую повторить курс и подвести итоги своего эксперимента)
Достоинства:
  1. Эффективность,приятный вкус,небольшая калорийность
Недостатки:

Не впечатлили

Кирилл 23 февраля, 2023 год
По состоянию здоровья заметил что организм засорился уже конкретно и этот препарат порекомендовали в спортзале. Честно скажу, меня не особо впечатлил. Например капельницы (вот тут можно почитать) https://refresh.doctor/product/detox_fro_man сразу дают эффект, выводят все ненужное из организма. И это прям чувствуется уже до окончания курса. Сразу организм начинает работать так как надо и силы появляются. Поэтому наверное уже надо привет сказать... Читать отзыв По состоянию здоровья заметил что организм засорился уже конкретно и этот препарат порекомендовали в спортзале. Честно скажу, меня не особо впечатлил. Например капельницы (вот тут можно почитать) https://refresh.doctor/product/detox_fro_man сразу дают эффект, выводят все ненужное из организма. И это прям чувствуется уже до окончания курса. Сразу организм начинает работать так как надо и силы появляются. Поэтому наверное уже надо привет сказать 21 веку)

Комплекс Диета Перфетта Детокс. Отличный старт сброса веса

Алиса 4 июня, 2021 год
Все худеют К лету, а я начала свое похудение летом. Долго читала информацию о всякого рода модных детоксах и решила начать свое похудение с пользой для своего организма с соковой диеты и жевательных пастилок Диета Перфетта Детокс.
Такие пастилки я купила на wildberries. Цена 586 рублей на момент покупки. В упаковке 30 желейных пастилок. К слову, упаковка очень красивая, радует глаз, а сами сердечки запечатаны индивидуально в прозрачную слюду.
Что же это такое и для чего. Собственно Диета Перфетта Детокс - это жевательные пастилки в форме сердечек с приятным фруктово-ягодным вкусом. Производитель заявляет, что они помогают работе желудка, стимулируют вывод токсинов и шлаков из организма. Способствуют быстрому всасыванию полезных микроэлементов.
В составе эхинацея, фруктово-овощная смесь, витамин С, цинк, витамин А, витамин Е.
Что меня больше всего привлекло, так это каллораж, всего 12 ккал в 1 пастилке. А мне как сладкоежке это очень важно, я этими жевательными сердечками заменяла что-то к чаю, растягивая удовольствие так сказать. Однозначно мне понравились такие сердечки. Принимала их по две в день, так легче было отказаться от сладкого и настроение хорошее было.
Советую всем как дополнительный источник цинка и витаминов А, С, Е в самом начале похудения. Диета Перфетта Детокс - Комплекс Диета Перфетта Детокс. Отличный старт сброса веса Диета Перфетта Детокс - Комплекс Диета Перфетта Детокс. Отличный старт сброса веса

Отличный Детокс перед похудением для здорового организма с Диетой Перфеттой!

Принимала Диету Перфетту четыре месяца назад перед тем, как сесть на диету. Читала, чтобы лучше похудеть – надо сначала вывести из организма все шлаки и токсины. Ранее так никогда не делала, потому с диетами дружу не особо. Постоянно были срывы, проблемы с пищеварением и очень медленное похудение. Решила по советам в интернете все-таки начать диету правильно – с детокса. Выбрала... Читать отзыв Принимала Диету Перфетту четыре месяца назад перед тем, как сесть на диету. Читала, чтобы лучше похудеть – надо сначала вывести из организма все шлаки и токсины. Ранее так никогда не делала, потому с диетами дружу не особо. Постоянно были срывы, проблемы с пищеварением и очень медленное похудение. Решила по советам в интернете все-таки начать диету правильно – с детокса. Выбрала в помощь Диету Перфетту опять же по хорошим отзывам и хорошему составу. Принимала курс пастилок один месяц (в упаковке как раз 30 пастилок, по 1 штуке на день). За время приема прям космических результатов не заметила, но могу сказать, что аппетит она снижает здорово, плюс реально чистит и выводит все бяки, потому что это был мой первый опыт диеты без болей в животе, проблем с ЖКТ, стрессов и проблем с кожей. Видать, витамины в составе дают о себе знать. Эффект определенно есть. Но не стоит полагать, что с одной Перфетты вы похудеете на 10 кг. Тут надо и свои усилия прикладывать. Я например отказалась напрочь от фастфуда и старалась заниматься спортом по мере своих возможностей. Перфетта лишь помогает при похудении (чтобы не было истощения у организма от нехватки витаминов и постоянного чувства голода). Перфеттой довольна, определенно, потом буду брать еще и другие упаковочки, например для метаболизма, думаю, полезно будет. Диета Перфетта Детокс - Отличный Детокс перед похудением для здорового организма с Диетой Перфеттой!
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Приятный вкус
  3. Удобный формат приема