Диета Перфетта Ускорение метаболизма. Поможет улушить обменные процессы - Отзывы о Диета Перфетта Ускорение метаболизма жевательные пастилки

Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 20 просмотров
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на жевательные пастилки Диета Перфетта Ускорение метаболизма. Это вкусная и полезная помощь для организма во время похудения. Заказывала такие на Вайлдберис за 558 рублей. Выглядят так.
Диета Перфетта Ускорение метаболизма жевательные пастилки - Диета Перфетта Ускорение метаболизма. Поможет улушить обменные процессы Диета Перфетта Ускорение метаболизма жевательные пастилки - Диета Перфетта Ускорение метаболизма. Поможет улушить обменные процессы Диета Перфетта Ускорение метаболизма жевательные пастилки - Диета Перфетта Ускорение метаболизма. Поможет улушить обменные процессы
Банка красивая, каждое сердечко дополнительно в отдельной упаковке. Каждая пастилка содержит витамины и минералы, полезные экстракты ягод овощей и трав. Состав указан такой: Ниацин, Экстракт зеленого кофе, Экстракт зеленого чая, Экстракт ягод годжи, Кальция пантотенат, Экстракт ягод асаи, Экстракт подорожника, Пиридоксин, Фолиевая кислота, Тиамина гидрохлорид, Рибофлавин, Цианокобаламин. Принимать рекомендуется во время еды в количестве 1-2 шт., продолжительность курса составляет 1 месяц.
Вкус приятный у них, мне понравилось. Заметила, что меньше тянет на сладкое, ем немного, вес хорошо уходит

Поля 23 марта, 2023 год
Это, наверное, когда скидывать совсем мало. Мне нужно было сбросить 20 кг - и тут уже только с редуксином получилось, а без него постоянно срывалась.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90