Digital Razor - игровые компьютеры отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Digital Razor - игровые компьютеры

Супер! Мне очень понравилось с вами работать

Геннадий С 22 февраля, 2023 год
Спасибо Дмитрию, что помог с выбором ПК и помог снизить стоимость ПК, подобрав видюху дешевле без потери в производительности

А какими приличными словами можно описать это огнищщще?

Костян 30 января, 2023 год
У меня просто нет слов. Спасибо диждитал разор за такого красавца))) за тюнинг халявный также выражаю огромную благодарность! Такую покупку никак не описать тремя предложениями, ее надо пробовать самому 🔥

Нормальная техника.

Никита 15 декабря, 2022 год
Нормальная техника за свои деньги, я остался доволен. доставка абсолютно бесплатная. Буду рекомендовать.

Долго выбирал и не ошиблся!

Александр Пашкевич 16 ноября, 2022 год
Я благодарен всем специалистам и создателю за качественную сборку и честную работу! Я уверен, что техника из этого магазина будет служить мне долгие годы.

Спасибо вам огромное!""

АлисКа))) 16 ноября, 2022 год
крутой сайт, классная техника, вообще все работает шииикаааарно!!! Я в восторге от своей новой покупки. зависаю целыми днями.

Очень понравилось

Светлана 13 октября, 2022 год
Оч классный сайт,где тебя встретят менеджеры с распростертыми обьятиями,все подскажут,помогут,расскажут.Ничего лишнего))Никаких навязанных услуг,все тока по делу.Конфигуратор топ,спецы тож.Спасибо!

Рекомендую

Андрей 30 июня, 2022 год
У них я решил заказать сборку игрового компьютера на 12 ядер, потому что не желал платить крупным магазинам, ведь в прошлый раз, когда покупал свой старый Атлон, то в том случае переплата составила аж 30000 рублей. А здесь мне сделали все быстро, поставил мощный процессор, видеокарту, даже крайний Resident Evil просто летает! Доставка железа бесплатная, адекватные менеджеры у них

Супер советую

Сергей 27 июня, 2022 год
Помогли мне тут подобрать реально хороший компьютер, который в Full HD тянет все современные игрушки на максималках. При этом сборка понравилась внешне.
Рад, что обратился сюда.

Хороший сервис

Андрей 31 мая, 2022 год
Надо было обновить компьютер, а то моё уже совсем не тянет современные игры. Решил, обратился с такой задачей в DigitalRazor. После долгих консультаций с менеджером решил брать готовую сборку компактного компьютера на RTX3070. Только оперативной памяти добавили до 32Gb и второй Ssd накопитель. Внешний вид у компьютера получился шикарный. Вместе с Пк был монитор и мышь с клавиатурой. Доставили за... Читать отзыв Надо было обновить компьютер, а то моё уже совсем не тянет современные игры. Решил, обратился с такой задачей в DigitalRazor. После долгих консультаций с менеджером решил брать готовую сборку компактного компьютера на RTX3070. Только оперативной памяти добавили до 32Gb и второй Ssd накопитель. Внешний вид у компьютера получился шикарный. Вместе с Пк был монитор и мышь с клавиатурой. Доставили за 10 дней где-то. После доставки протестировал в современных играх. Тормозов и фризов не заметил. Порадовала гарантия на 36 месяцев. Полностью доволен покупкой компьютера в DigitalRazor. Спасибо за вашу работу!

Все отлично

Владимир 26 января, 2022 год
Заказывал несколько рабочих станций для своих спецов. Не стал сам заморачиваться со сборкой, доверил специалистам магазина. Просто объяснил для чего они нужны. Станции доставили до офиса. Характеристики устраивают, подходят для нашей работы.

Отличный комп купили

Петр 23 января, 2022 год
Сыну заказывал компьютер в честь окончания школы. Он у меня начинающий киберспортсмен, много времени проводит за компьютером и уже съездил на пару соревнований. Я решил не глушить его увлечения, поэтому взял ему более мощный комп. Сам я не сильно разбираюсь, поэтому обратился к менеджерам этого магазина. Они изучили потребности. и собрали отличную машину. Когда комп приехал, сын был в восторге.

Digital Razor - игровые компьютеры мой отзыв

Алексей 22 января, 2022 год
Новым компьютером весьма доволен. Операционка установлена со всеми драйверами. Памяти набили аж 128Gb. Остается только накатать свои игрушки.

Хороший сервис

Гость 20 января, 2022 год
Хороший сервис. Свой игровой ПК заказывал у них. Не стал сам играться с конфигуратором, а связался с их специалистом. Он мне помог собрать хороший, мощный комп. Ожидание сборки было около 5 дней. Оплачивал я сразу. 100% предоплатой. Когда комп был собран, обговорили доставку. Привезли вовремя, уже собранный. Качество сборки - хорошее. Компьютер был хорошо упакован. По характеристикам все сошлось, я... Читать отзыв Хороший сервис. Свой игровой ПК заказывал у них. Не стал сам играться с конфигуратором, а связался с их специалистом. Он мне помог собрать хороший, мощный комп. Ожидание сборки было около 5 дней. Оплачивал я сразу. 100% предоплатой. Когда комп был собран, обговорили доставку. Привезли вовремя, уже собранный. Качество сборки - хорошее. Компьютер был хорошо упакован. По характеристикам все сошлось, я получил то, что и хотел. Игры тянет даже на максимальной графике. Нет лагов. На компьютер наклеен QR-код, по которому можно узнать все точные подробности о нем. В общем, сервис отличный, магазин надежный.

Остался доволен

Олег 29 сентября, 2021 год
Купил себе ПК из серии SHIFT. Взял модель M, которая оказалась слишком мощной для моего монитора, который просто FullHD. Но я все равно доволен, поскольку все игры на любых настройках летают, а 240 Гц мне не особо пока нужны. Собирал не сам, мне помог непосредственно сотрудник компании, за что ему большая благодарность. Компьютер прекрасно смотрится и безупречно работает... Читать отзыв Купил себе ПК из серии SHIFT. Взял модель M, которая оказалась слишком мощной для моего монитора, который просто FullHD. Но я все равно доволен, поскольку все игры на любых настройках летают, а 240 Гц мне не особо пока нужны. Собирал не сам, мне помог непосредственно сотрудник компании, за что ему большая благодарность. Компьютер прекрасно смотрится и безупречно работает вот уже второй месяц.

Сервис на высоте

Виктор Глушко 28 сентября, 2021 год
Я больше года копил на новый компьютер, решил себе сразу взять такой, чтобы ближайшие годы даже не переживать о том, что игра какая-то не потянется на железе. Заказ ждал с нетерпением, очень хотелось посмотреть на новый игровой мир в максимальном разрешении и настройках. Спасибо, что так надежно все упаковали, коробка была плотная, ничего внутри не болталось.

Великолепно

Александр 24 сентября, 2021 год
У нас город очень маленький, сборщиков нормальных вообще нет. Повезло мне очень, что набрел на этот сайт, где можно не только подобрать, но и заказать уже сразу готовый. Выбирал больше по начинке, дизайн мне не так важен. Но все равно приятно видеть у себя под столом такого крутого зверя, который почти бесшумно работает, даже ночью его толком то и не... Читать отзыв У нас город очень маленький, сборщиков нормальных вообще нет. Повезло мне очень, что набрел на этот сайт, где можно не только подобрать, но и заказать уже сразу готовый. Выбирал больше по начинке, дизайн мне не так важен. Но все равно приятно видеть у себя под столом такого крутого зверя, который почти бесшумно работает, даже ночью его толком то и не услышишь.

Большой выбор железа

Антон Боловин 21 сентября, 2021 год
Нравится приятный сайт, продвинутый конфигуратор, большой выбор железа, поэтому ПК мечты собрать здесь не проблема, что я и сделал. Доставка бесплатная и быстрая, это большой плюс. Крайне рекомендую!

Всё здорово, спасибо!

Роман Васин 18 сентября, 2021 год
У ребят хорошее качество сборок. Мы с другом компьютеры свои заказывали отдельно, но примерно в одно и то же время. Собрали одинаково быстро и красиво, причем крышка корпуса прозрачная, поэтому отлично всё видно, что там внутри. Кабелей не видно, подсветка красивейшая. Причем компьютеры с разными конфигурациями мы брали и в разных корпусах. Что тут можно сказать... Всё здорово!

Мои задумки смогли осуществить

Марина 26 июня, 2021 год
Мне требовалось собрать современный компьютер с футуристическим дизайном, который бы вписался в интерьер квартиры. Мои задумки смогли осуществить здесь в полном объеме и в короткий срок.

Сын мечтает

Александр 25 июня, 2021 год
Сын мечтает стать киберспортсменом, поэтому решили ему мощный ПК на День рождения организовать. Я сам в сборке не силён, мало что в технике понимаю, но спасибо специалистам компании, сделали всё в лучшем виде! С помощью конфигуратора на сайте сам попытался модель подобрать, но потом всё равно к менеджеру обратился, он подсказал оптимальный вариант. Отмечу также, что доставка бесплатная, но немного... Читать отзыв Сын мечтает стать киберспортсменом, поэтому решили ему мощный ПК на День рождения организовать. Я сам в сборке не силён, мало что в технике понимаю, но спасибо специалистам компании, сделали всё в лучшем виде! С помощью конфигуратора на сайте сам попытался модель подобрать, но потом всё равно к менеджеру обратился, он подсказал оптимальный вариант. Отмечу также, что доставка бесплатная, но немного огорчило, что по выходным заказы не развозят. Это мелочи, главное, что когда заказ привезли, всё работало отлично, да и смотрелся компьютер круто. Сын был просто в восторге, на мощность не жалуется, говорит, что игры летают просто. Поэтому спасибо большое сотрудникам за такое качество!

Положительные впечатления

Алексей 13 июня, 2021 год
Я занимаюсь фрилансом уже несколько лет. Начинал с рисования, сейчас снимаю небольшие ролики. Нужен был мощный комп для работы. решил воспользоваться услугами этого магазина. Заодно собрать уникальную машину под мой вкус. В принципе, с помощью менеджеров магазина у меня получилось это сделать. И в скором времени компьютер был у меня. Очень доволен качеством, внутренности устраивают. Корпус плотный, сделан по моему... Читать отзыв Я занимаюсь фрилансом уже несколько лет. Начинал с рисования, сейчас снимаю небольшие ролики. Нужен был мощный комп для работы. решил воспользоваться услугами этого магазина. Заодно собрать уникальную машину под мой вкус. В принципе, с помощью менеджеров магазина у меня получилось это сделать. И в скором времени компьютер был у меня. Очень доволен качеством, внутренности устраивают. Корпус плотный, сделан по моему дизайну. При этом достаточно компактный. на корпусе имеются qr код для связи с менеджерами магазина. Но есть один недостаток, поддержка работает не всегда. Не то, чтобы с техникой были проблемы, но пару раз возникали вопросы и приходилось ждать, пока начнут работать.

Смело обращайтесь

Денис 7 июня, 2021 год
Здесь заказывал сборку игрового компьютера. Сборщики подстроились род мои пожелания. Собрали в срок. Отправляли почтой. Все дошло, обмана нет.

Сервис на высоте

Игорь 5 июня, 2021 год
Если у вас руки растут не с нужного места,как у меня например, рекомендую купить готовый системник и не париться, купил и забыл. Еще плюсом будут гарантии и сервисный ремонт! Сам покупал так с сайта digital-razor.ru, там поддержка адекватная, несколько раз звонил по мелочи, всегда отвечают,помогают чем могут, еще ни разу не разочаровали.

Всё отлично.

Матвей 5 июня, 2021 год
Хочу оставить отзыв о данной компании. Долго сомневался, стоит ли делать компьютер на заказ, но решил рискнуть, т.к. из готовых вариантов меня ничего не устраивало( У одного видеокарта слабая, у другого оперативки маловато и т.д. В итоге озвучил все свои требования менеджеру и получил ПК, в котором все идеально, к тому же в крутом корпусе с подсветкой. Заказ я оформлял... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о данной компании. Долго сомневался, стоит ли делать компьютер на заказ, но решил рискнуть, т.к. из готовых вариантов меня ничего не устраивало( У одного видеокарта слабая, у другого оперативки маловато и т.д. В итоге озвучил все свои требования менеджеру и получил ПК, в котором все идеально, к тому же в крутом корпусе с подсветкой. Заказ я оформлял 5 апреля, а уже 9 привезли готовый компьютер. Единственное, в доставку не входил подъем на этаж, но это не проблема, занес сам, не переломился) Сработали оперативно и качественно, все коробки с комплектующими предоставили, гарантию дали. В общем, доволен как слон!

Отличный ПК за свои деньги

Anton 1 июня, 2021 год
Несколько лет вынашивал идею собрать игровой пк. Накопил денег и начал изучать рынок железа. Изучил и выбрал для себя идеальную конфигурацию, осталось за малым - воплотить ее в жизнь) В процессе понял, что увы, не быть мне технарем и лучше доверить сборку тем, кто в этом разбирается - то есть Digital Razor. Оставил заявку на сайте и в этот же... Читать отзыв Несколько лет вынашивал идею собрать игровой пк. Накопил денег и начал изучать рынок железа. Изучил и выбрал для себя идеальную конфигурацию, осталось за малым - воплотить ее в жизнь) В процессе понял, что увы, не быть мне технарем и лучше доверить сборку тем, кто в этом разбирается - то есть Digital Razor. Оставил заявку на сайте и в этот же день мне перезвонил менеджер, я ему озвучил свой бюджет и пожелания. В процессе пришлось кое-что подкорректировать (например, изначально хотел видюху AMD, в итоге переиграли на Nvidia), но производительность от этого только выиграла) В общем, все круто, заказывайте, не пожалеете!

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE