Димексид гель отзывы

Димексид гель

Люмбаго давай, до свидания.

Марина 11 октября, 2023 год
Так долго мучилась с поясницей, пока не встретила димексид гель. Если бы наша встреча состоялась раньше, я была бы гораздо счастливее) Теперь только с ним, покупаю уже не первый раз. Помогает очень быстро, а главное, эффект длительный, если сильно разыгралась боль, то раз-два в сутки нанести достаточно.

Мы с мамой напару с ним спасаемся в сезон огородов.

Света 30 сентября, 2023 год
Вечно до потери сознания полем и пашем, а потом ни согнуться, ни разогнуться. С димексидом и каким-нибудь его другом-найзом наутро уже готовы к следующим подвигам. Так что на лето берем по нескольку тюбиков, он и недорогой.

Хорошее средство от ишиаса.

Людмила 22 сентября, 2023 год
Лечила ишиас уколами, мазью и таблетками, а вылечила в итоге с помощью димексида. Вообще никакого эффекта от уколов не было, таблетки пила, но с осторожностью, вообще не люблю их. А когда посоветовали для усиления эффекта вольтарена сперва димексид наносить, тогда и почувствовала огромное облегчение. Мазала неделю, димексид, на него вольтарен, все прошло. Теперь держу при себе, мало ли что.

Гель отлично справился с проблемой.

Анита 19 декабря, 2021 год
Коллега по работе посоветовала смешать гель Димексид с кетоналом, и втирать в спину, когда она болит. Я попробовала, действительно хорошо помогает. Боль проходит довольно быстро, и не появляется в течение долгого времени. Хорошее средство, мне понравился эффект

Максимум 5 минут, и спину отпускает.

Женя 14 октября, 2021 год
У меня частенько прихватывает спину, например резко встала, поспала в неудобной позе, подняла что-то тяжелое, тут же это отражается на пояснице. Перепробовала я последние годы множество различных мазей, кремов, гелей и остановилась в итоге на геле Димексид. Он быстро впитывается, после нанесение нет никакого неприятного запаха, а, следовательно, им смело можно пользоваться даже перед выходом на работу, но, главное, он... Читать отзыв У меня частенько прихватывает спину, например резко встала, поспала в неудобной позе, подняла что-то тяжелое, тут же это отражается на пояснице. Перепробовала я последние годы множество различных мазей, кремов, гелей и остановилась в итоге на геле Димексид. Он быстро впитывается, после нанесение нет никакого неприятного запаха, а, следовательно, им смело можно пользоваться даже перед выходом на работу, но, главное, он реально обезболивает. Идеальное средство, и к тому же недорогое, поэтому им и пользуюсь.

Универсальный и эффективный

Милена 27 марта, 2021 год
Эффективное и недорогое средство. В нашей большой семье этот гель применяют при ушибах, растяжениях, вывихах. Бабушке делаем с ним компрессы при подагре. Димексид неплохо обезболивает и снимает отечность. Имеет противомикробное действие и способствует уменьшению воспалительного процесса. Острая боль за 3-4 дня уходит.

Меня устраивает…

Соня 24 марта, 2021 год
Мажу Димексидом спину, когда прихватывает, помогает хорошо, в первые 10 минут после нанесения спину как бы покалывает мелкими иголочками, а дальше как будто холодок идет, становится приятно, боль уходит. Стоит гель недорого, в аптеках продается свободно, что делает его доступным. Перепробовала множество дорогих кремов и мазей для спины, скажу так, смысла переплачивать не вижу, зачастую от Димексида гораздо больше пользы,... Читать отзыв Мажу Димексидом спину, когда прихватывает, помогает хорошо, в первые 10 минут после нанесения спину как бы покалывает мелкими иголочками, а дальше как будто холодок идет, становится приятно, боль уходит. Стоит гель недорого, в аптеках продается свободно, что делает его доступным. Перепробовала множество дорогих кремов и мазей для спины, скажу так, смысла переплачивать не вижу, зачастую от Димексида гораздо больше пользы, чем от средств раз в 5 его дороже, я за экономию).

Эффект классный.

Anna 16 марта, 2021 год
Врач еще два года назад порекомендовал комплексно подойти к лечению и профилактике варикоза, когда появилась венозная паутинка. Пришлось на время отказаться от каблуков, пила аскорутин утром и вечером, носила компрессию, и мазала 2 раза в день Димексид гель. Ежедневно также гимнастика для ног, контрастный душ, ванночки и запрокидывание ног на стену на 10-15 минут. Эффект классный. Теперь такие курсы прохожу... Читать отзыв Врач еще два года назад порекомендовал комплексно подойти к лечению и профилактике варикоза, когда появилась венозная паутинка. Пришлось на время отказаться от каблуков, пила аскорутин утром и вечером, носила компрессию, и мазала 2 раза в день Димексид гель. Ежедневно также гимнастика для ног, контрастный душ, ванночки и запрокидывание ног на стену на 10-15 минут. Эффект классный. Теперь такие курсы прохожу каждые полгода и ноги вообще не беспокоят.

Мне помог.

Оксана 13 марта, 2021 год
Упала не так давно, и сильно ушибла колено на гололеде, до аптеки ели доползла. Спросила что-то не дорогое, но действенное, что быстро облегчило бы мое состояние. Аптекарь посоветовал гель Димексид, сказала мазать тонким слоем несколько раз в день. Цена чуть больше 200 рублей, его и взяла. Пришла домой и сразу намазала колено. Текстура у геля легкая, водянистая, впитывается очень быстро,... Читать отзыв Упала не так давно, и сильно ушибла колено на гололеде, до аптеки ели доползла. Спросила что-то не дорогое, но действенное, что быстро облегчило бы мое состояние. Аптекарь посоветовал гель Димексид, сказала мазать тонким слоем несколько раз в день. Цена чуть больше 200 рублей, его и взяла. Пришла домой и сразу намазала колено. Текстура у геля легкая, водянистая, впитывается очень быстро, при нанесении на коже сначала остается чуть блестящая пленочка, но и она быстро исчезает. Запаха как такового нет, изначально мне показалось, что пахнет чесноком, но через пару минут он исчез, это, конечно, порадовало)). Боль снимает хорошо и быстро, мазала утром и вечером, по ночам нога не беспокоила. Мне хватило трех дней, и будто не было ушиба, даже синяк и тот прошел.

Эффект уже через несколько минут.

Инга 10 марта, 2021 год
С Димексидом растирала больное место при растяжении связки.При травме боль была адская,думала даже, что перелом. Но снимок показал растяжение. Врач назначил первые три дня уколы нпвс, и применение такого геля.
Мазала им две недели утром и вечером. Обезболивает хорошо и снимает воспаление. Облегчение чувствуешь уже минут через 10.

Товары для здоровья

Окоспас