Красивый проект - Отзывы о Дизайнерский дом ELEVEN

Дизайнерский дом ELEVEN
Отзыв написан 24 июня, 2020 год 184 просмотра
Дизайнерский дом "Eleven" (Элевен) - проект жилья премиум-класс, проект красивый и функциональный, два дома будут соединены между собой двухэтажной платформой, где разместятся различные объекты, как то магазины, фитнес-центр, бассейн, рестораны и другие объекты. Дом понравился мне с первого взгляда, расположение отличное, люблю этот район, хорошая инфраструктура, рядом много зеленых зон - Патриаршие пруды, парк Красная Пресня. На мой взгляд, стоит раcсмотреть вариант вложения средств в эту недвижимость.

Отзывы о жилых комплексах Москва

Отзыв о Жилой комплекс Москва. Отзывы о жилых комплексах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
Дизайнерский дом ELEVEN
Дом состоит из двух башен высотой 16 и 17 этажей («Альфа» и «Омега»), объединенных общим стилобатом.
В доме ELEVEN спроектировано 88 квартир и 2 пентхауса. Площадь варьируется от 44,8 до 280,3 кв. м. В доме установят окна в пол высотой 2,8 м. Квартиры будут иметь высокие потолки, до 4,2 м.
В стилобатной... подробнее

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 11