Дженнифер Лоуренс отзывы

Актриса Дженнифер Шрейдер Лоуренс
1 отзыв / 3198 просмотров

Карина 20 июля, 2016 год
Удивительная актриса! Настолько необыкновенная, описать трудно! Тем не менее, я постараюсь передать хотя бы капельку своего восторга, касательно ее актерской игры и личности в целом! Это девушка, чьё восхитительное и непревзойденное чувство юмора и такта, отличную актерскую игру и примечательные внешние данные, утонченность, неприхотливость и эмоциональность, ценит и любит каждый, кто знаком с её творчеством. Итак, Дженнифер Лоуренс родилась 15... Читать отзыв Удивительная актриса! Настолько необыкновенная, описать трудно! Тем не менее, я постараюсь передать хотя бы капельку своего восторга, касательно ее актерской игры и личности в целом! Это девушка, чьё восхитительное и непревзойденное чувство юмора и такта, отличную актерскую игру и примечательные внешние данные, утонченность, неприхотливость и эмоциональность, ценит и любит каждый, кто знаком с её творчеством. Итак, Дженнифер Лоуренс родилась 15 августа 1990 года в Луисвилле, штат Кунтукки. В 2004 году она отправилась покорять Нью-Йорк, где успешно прошла несколько прослушиваний в агентствах. Уже в 2006 году она дебютировала в кино. Я не могу сказать, что Дженнифер Лоуренс можно сравнить с какими-нибудь именитыми светскими львицами, хотя бы потому, что она всегда сдержанна, спокойна и скромна. Однако, это нисколько не принижает ее актерских способностей. Многие считают, что актер играет всю жизнь (и в личной жизни и на публике), но смотря на Дженнифер понимаешь "Вот она сама искренность". За ней не замечаешь никаких наигранностей. Сразу в голове появляется два варианта: либо она настоящая, либо чертовски отличная актриса. Когда я увидела Дженнифер в первый раз, я и подумать не могла, что у нее актерский талант и она может сниматься в фильмах, где главная героиня очень активная, дерзкая, сильная - почему то ее образ мне кажется мягким и романтичным. Но не тут-то было! После просмотра фильма "Голодные игры" я была в полном восторге! Никогда не забуду главную героиню! Снаружи как камень, а внутри рвет и мечет огненная буря! Еще более глубокое впечатление на меня произвел фильм "Джой"! Это настоящий шедевр, за который Дженнифер получила "Оскар", как лучшая актриса. Это история простой девушки, с очень непростой судьбой. наблюдая за жизнью главной героини сразу же задумываешься, смогла бы и ты так жить: родители постоянно ругаются, сестра тебя ненавидит, две детей, муж бросил и сейчас живет в твоем подвале и не платит деньги! Ужас! Никто в тебя не верит, а их отношение к тебе уже в раннем возрасте забили твой изобретательский талант, который просыпается в самое нужное время и спасает их отчаянное положение! Думаете, это далось легко! Вы понятия не имеете, с какими трудностями ей пришлось столкнутся! Хочу еще раз отметить, что для меня Дженнифер Лоуренс - просто восхитительная актриса с безграничным талантом!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фильмы