Ужасный сиквел - Отзывы о «Джума́нджи: Зов джу́нглей»

«Джума́нджи: Зов джу́нглей»
Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 629 просмотров
Фильм мне не понравился, в отличие от первой (и самой лучшей части) выглядит совсем не интересно, да там намного лучше графика, но вот дело в сценарии, скорее всего только молодёжи понравиться идея того что подростки попадут в видеоигру и от них будет зависеть окончательный исход выдуманного мира, а так же использование новых сленговых слов современных подростков которые могут быть непонятные взрослому. Я считаю что лучше бы сделали римейк первого фильмы вместо двух новых с той же идеей и сценарием, но другой более правдоподобной и новой графикой, можно было использовать тех же актёров и тогда бы фильм вышел намного интереснее, и увлекательнее тогда бы я думаю большему количеству людей он понравился. Но не все ещё потеряно буду надеяться что римейк первой части все же выйдет в свет в скором времени, а подобных картин будет меньше.

Отзывы о приключенческих фильмах

Отзывы зрителей о приключенческих фильмах. Трейлеры к фильмам, краткое описание. Обзор кинопремьер.

«Джума́нджи: Зов джу́нглей»
«Джума́нджи: Зов джу́нглей» (оригинальное название Jumanji: Welcome to the Jungle) — американский фантастико-приключенческий художественный фильм, основанного на одноимённой детской книге Криса ван Оллсбурга, сиквел фильма «Джуманджи» 1995 года.
Режиссёр: Джейк Кэздан

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)