Dled99 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Интернет Магазин DLED

Максим 29 декабря, 2018 год
Не покупайте у них нечего. Специалисты хамло, продадут не нужную вам вещь, потом не вернёшь, не обменяешь. Так мне продали лампы на ближний свет, которые не подходят.
Гость 17 мая, 2018 год
Покупал лампы Dled sparkle 3,выглядят лампы подозрительно корпус не качественный,но к удивлению светят хорошо только идут помехи на радио,по сроку службы сказать ни чего не могу,не советую покупать такие лампы

Светодиодные лампы

Никита 17 января, 2017 год
Хотел поменять стандартные лампочки в своем автомобили на светодиодные.Задача оказалась не такой,уже и простой.На авторынках покупать китайские безделушки от фирм про которые даже продавец,который их продает не чего сказать не может мне очень не хотелось.С интернет магазинами дела иметь тоже не хотелось так как уже был неприятный опыт(лапочки оказались даже по виду далеки от тех что заказывал,не говоря уже про... Читать отзыв Хотел поменять стандартные лампочки в своем автомобили на светодиодные.Задача оказалась не такой,уже и простой.На авторынках покупать китайские безделушки от фирм про которые даже продавец,который их продает не чего сказать не может мне очень не хотелось.С интернет магазинами дела иметь тоже не хотелось так как уже был неприятный опыт(лапочки оказались даже по виду далеки от тех что заказывал,не говоря уже про их свечение и надежность.одна из них и недели не проработала).На одном из популярных авто форумов мне посоветовали обратиться в контору под названием Dled99.(сайт Dled99.ru) Результатом я в принципе остался доволен,а все отрицательны и положительные стороны ниже
Достоинства:
  1. В отличии от большинства магазинов есть стенд на котором можно увидеть яркость лампочек которые хочешь приобрести,а не покупать в кота в мешке,доверяя лишь надписи на упаковке.
  2. Персонал магазина довольно хорошо знает свое дело,все объяснили и показали и помогли подобрать лампы.
  3. Выбор довольно большой.
Недостатки:
  1. Магазин найти довольно сложно,а еще сложнее найти места на парковке рядом с магазином на Сущевском валу.
  2. В магазине когда я был(где то в первых числах декабря) работал только один продавец из-за чего пришлось минут двадцать стоять в очереди.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут