Компания Dne-job отзывы клиентов

Компания Dne-job отзывы клиентов
32 отзыва / 4382 просмотра

Хорошая работа

Александр Литвин 17 февраля, 2018 год
Недавно переехал жить в Норвегию. Думал, что с устройством на работу возникнут проблемы, но нет. Когда я обратился в компанию VikOrsta, меня взяли разнорабочим, укладывать дороги. Работа не особо тяжёлая, но ответственная. Заработная плата хорошая, хватает на всё необходимое. Работаю здесь уже второй месяц, всё нравится. Считаю, что мне повезло с этой работой.
1 не согласен Показать 2 ответа

Отзыв о dne-job

Дмитрий 15 февраля, 2018 год
Я отработал 9 месяцев в компании VikOrsta. Занимался укладкой дороги в Норвегии, в Бергене. После оплаты через несколько недель отправили на место работы, в целом все было на высоком уровне, оплатили перелёты туда и назад, проживание, но питались уже за свою деньгу. Что самое главное платили вовремя и все как указано. На родину уже вернулся с 30 с лишним тысячами... Читать отзыв Я отработал 9 месяцев в компании VikOrsta. Занимался укладкой дороги в Норвегии, в Бергене. После оплаты через несколько недель отправили на место работы, в целом все было на высоком уровне, оплатили перелёты туда и назад, проживание, но питались уже за свою деньгу. Что самое главное платили вовремя и все как указано. На родину уже вернулся с 30 с лишним тысячами евро, по этому собственно и пишу отзыв! Огромная благодарность ребятам!
1 не согласен Показать 3 ответа

Кадровые агентства