Careerspace отзывы

1 отзыв / 58 просмотров

Разобралась с карьерой

FionaFi 15 января, 2024 год
Не понимаю, почему многие ждут от карьерных консультантов каких-то чудес. Они не ищут за вас работу, а помогают найти её вам своими советами с высоты собственного опыта. Я сама работаю в hr сфере и для того, чтобы понять куда и как дальше двигаться по карьерной лестнице, обратилась за помощью к карьерной поддержке. 7990 адекватная стоимость разовой консультации, тем более что... Читать отзыв Не понимаю, почему многие ждут от карьерных консультантов каких-то чудес. Они не ищут за вас работу, а помогают найти её вам своими советами с высоты собственного опыта. Я сама работаю в hr сфере и для того, чтобы понять куда и как дальше двигаться по карьерной лестнице, обратилась за помощью к карьерной поддержке. 7990 адекватная стоимость разовой консультации, тем более что это оплата за всю неделю. Жаль они не круглосуточно работают, но на все мои вопросы ответили очень подробно.
Мне нужно было понять, в какую сторону развиваться и специалисты показали варианты и рассказали по каждому из них - где достаточно было и моего образования, а где не достает навыков и опыта. В итоге изначально планировала остаться работать в той же фирме, но разобрав варианты и возможности прошла дополнительно курсы hr-менеджера и после сама перешла в новую компанию с небольшим повышением. Для меня это lvl-up и в плане личностного развития получился, и в плане заработной платы.
Так что рекомендую тем, у кого схожая с моей ситуация, цена адекватная и свежий взгляд со стороны высококвалифицированных специалистов оказался более чем полезен.
Достоинства:
  1. Дали толчок в нужном направлении, все четко по делу
Недостатки:
  1. Жаль, что не работают круглосуточно
Careerspace Ответ представителя Careerspace 26 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Рады, что консультация была для вас полезна. Если вновь потребуется наша помощь, обращайтесь. Желаем успехов!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кадровые агентства