Компания Корея Ворк (Korea Work) отзывы

Супер агентство Korea Work

Olina 24 сентября, 2019 год
Ездила 2 месяца назад через агентство Korea Workgoodgoodвала, но оказалось напрасно. Евгений учёл все мои пожелания, отвечал на все мои многочисленные вопросы, причём поддержка была на протяжении всех двух месяцев моей работы. Ничего не приукрасил, отправил в очень хороший клуб в самом центре Сеула, где было хорошее начальство, без проблем с полицией и порядочные гости. Чаевые оставляли каждый день.... Читать отзыв Ездила 2 месяца назад через агентство Korea Workgoodgoodвала, но оказалось напрасно. Евгений учёл все мои пожелания, отвечал на все мои многочисленные вопросы, причём поддержка была на протяжении всех двух месяцев моей работы. Ничего не приукрасил, отправил в очень хороший клуб в самом центре Сеула, где было хорошее начальство, без проблем с полицией и порядочные гости. Чаевые оставляли каждый день. Я заработала даже больше, чем думала. Приятным бонусом еще и отдохнула и посмотрела Сеул. Билет мне оплатили в одну сторону, и обратно часть суммы от билета. Я была просто ооооочень довольна всем . И отношением, и клубом и деньгами. Условия проживания также были хорошие. Встретили в аэропорту и даже когда уезжала - меня также спокойно отвезли и помогли с багажом. Спасибо огромное Евгению. Сейчас советую всем своим подругам только его .
Достоинства:
  1. Безопасность, поддержка на протяжении всего контракта, достойная оплата без обмана, учли все мои пожелания
Недостатки:
  1. Не нашла

Korea work для тех, кто хочет заработать

Гость 13 августа, 2018 год
Летала в Корею на работу хостес в сентябре 2017г с компанией Korea Work, просто нашла их случайно в интернете и оставила заявку, так как уже несколько месяцев сидела без работы. Со мной связался менеджер Евгений и дальше уже все вопросы решал он.
Как оказалось, все это бесплатно и не нужно ничего никому платить. Так что если вам предлагают заплатить деньги, чтобы отправить вас в Корею, не ведитесь это мошенники, официальные агентства денег не берут. В одном месте мне предлагали все устроить за 25000 руб, потом эта фирма закрылась и было много обманутых девченок, никого ни куда не отправляли.
Мне оплатили перелет, так как понятно, что денег у меня не было и сама я не смогу купить билет на самолет. Взяла не большие деньги на первое время, но они почти не понадобились.
В аэропорту встретила менеджер Виктория, все рассказала, объяснила как работать, как себя вести, так как до этого сама работала Хостес не раз.
Я работала в караоке-клубе на острове Чеджу До в Южной Корее. То что это какая-то проституция и надо спать с клиентами, это бред. Это запрещено правилами поведения и за это вообще могут выгнать из клуба.
Да бывало корейцы перепивают, начинают позволять себе чуть больше, но охрана всегда может вмешаться, никто в обиду не даст, хотя со мной такого не было. Вспоминаю наши дискотеки, это небо и земля конечно, корейцы они как дети, а у нас с вами могут сделать все что угодно и потом не с кого спросить. В Корее в этом плане все цивилизовано.
Проживали рядом с клубом в небольшой квартирке, я и еще две девочки из Украины, все чисто, аккуратно, идеальные условия на 2 месяца. У многих и в России такого жилья нет.
Удалось привезти домой заработанных денег примерно 4500$. На острове я тоже много тратила на шопинг и отдыхала, почти ни в чем себе не отказывала. Безумно понравилась страна в плане отдыха. Пляжи белые красивые. Отдыхали, гуляли, пили это все можно тут.
Работа для меня не сложная нужно развлекать компанию корейцев, петь с ними в караоке, танцевать и играть в игры. Когда приходят молодые парни, то безумно весело. Ну бывает и взрослый народ конечно.
Очень понравилось в Корее в плане заработка, так не заработать в России и ещё это очень безопасная страна.
Минус конечно в том, что обратно билеты не оплачивают, пришлось выложить 250$ из своего кармана. А так очень благодарна менеджерам Korea Work за возможность заработать, отдохнуть и побывать в новой стране. В октябре опять собираюсь съездить, подзаработать к новому году.
Достоинства:
  1. Поддержка менеджеров, безопасность, не надо платить за перелет и проживание
Недостатки:
  1. Не оплачивают обратный билет

Кадровые агентства

Korea Сибирь