Супер агентство Korea Work - Отзывы о Компания Корея Ворк (Korea Work)

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 288 просмотров
Ездила 2 месяца назад через агентство Korea Workgoodgoodвала, но оказалось напрасно. Евгений учёл все мои пожелания, отвечал на все мои многочисленные вопросы, причём поддержка была на протяжении всех двух месяцев моей работы. Ничего не приукрасил, отправил в очень хороший клуб в самом центре Сеула, где было хорошее начальство, без проблем с полицией и порядочные гости. Чаевые оставляли каждый день. Я заработала даже больше, чем думала. Приятным бонусом еще и отдохнула и посмотрела Сеул. Билет мне оплатили в одну сторону, и обратно часть суммы от билета. Я была просто ооооочень довольна всем . И отношением, и клубом и деньгами. Условия проживания также были хорошие. Встретили в аэропорту и даже когда уезжала - меня также спокойно отвезли и помогли с багажом. Спасибо огромное Евгению. Сейчас советую всем своим подругам только его .
Достоинства:
  1. Безопасность, поддержка на протяжении всего контракта, достойная оплата без обмана, учли все мои пожелания
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Работа-это проСТО