Korea work для тех, кто хочет заработать - Отзывы о Компания Корея Ворк (Korea Work)

Отзыв написан 13 августа, 2018 год 1229 просмотров
Летала в Корею на работу хостес в сентябре 2017г с компанией Korea Work, просто нашла их случайно в интернете и оставила заявку, так как уже несколько месяцев сидела без работы. Со мной связался менеджер Евгений и дальше уже все вопросы решал он.
Как оказалось, все это бесплатно и не нужно ничего никому платить. Так что если вам предлагают заплатить деньги, чтобы отправить вас в Корею, не ведитесь это мошенники, официальные агентства денег не берут. В одном месте мне предлагали все устроить за 25000 руб, потом эта фирма закрылась и было много обманутых девченок, никого ни куда не отправляли.
Мне оплатили перелет, так как понятно, что денег у меня не было и сама я не смогу купить билет на самолет. Взяла не большие деньги на первое время, но они почти не понадобились.
В аэропорту встретила менеджер Виктория, все рассказала, объяснила как работать, как себя вести, так как до этого сама работала Хостес не раз.
Я работала в караоке-клубе на острове Чеджу До в Южной Корее. То что это какая-то проституция и надо спать с клиентами, это бред. Это запрещено правилами поведения и за это вообще могут выгнать из клуба.
Да бывало корейцы перепивают, начинают позволять себе чуть больше, но охрана всегда может вмешаться, никто в обиду не даст, хотя со мной такого не было. Вспоминаю наши дискотеки, это небо и земля конечно, корейцы они как дети, а у нас с вами могут сделать все что угодно и потом не с кого спросить. В Корее в этом плане все цивилизовано.
Проживали рядом с клубом в небольшой квартирке, я и еще две девочки из Украины, все чисто, аккуратно, идеальные условия на 2 месяца. У многих и в России такого жилья нет.
Удалось привезти домой заработанных денег примерно 4500$. На острове я тоже много тратила на шопинг и отдыхала, почти ни в чем себе не отказывала. Безумно понравилась страна в плане отдыха. Пляжи белые красивые. Отдыхали, гуляли, пили это все можно тут.
Работа для меня не сложная нужно развлекать компанию корейцев, петь с ними в караоке, танцевать и играть в игры. Когда приходят молодые парни, то безумно весело. Ну бывает и взрослый народ конечно.
Очень понравилось в Корее в плане заработка, так не заработать в России и ещё это очень безопасная страна.
Минус конечно в том, что обратно билеты не оплачивают, пришлось выложить 250$ из своего кармана. А так очень благодарна менеджерам Korea Work за возможность заработать, отдохнуть и побывать в новой стране. В октябре опять собираюсь съездить, подзаработать к новому году.

Достоинства:
  1. Поддержка менеджеров, безопасность, не надо платить за перелет и проживание
Недостатки:
  1. Не оплачивают обратный билет

Юлия 9 октября, 2018 год
как можно с Вами связаться ?
Гость 26 марта, 2019 год
Скорее всего никак

На многих сайтах читаю один и тот же отзыв.

Мне кажется это они сами пишут.

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Помогатель.ру