Компания Dne-job отзывы

Собираем потерпевших от аферистов

Pavel 29 апреля, 2021 год
Кто пострадал от рук этих аферистов - просьба прислать копии квитанций об оплате и свои контакты на почту
[email protected]

Спасибо

Артем 22 октября, 2018 год
Подписал договор, получил документы и разрешение на работу, отработал почти год а не полгода, благодаря Карте Побыта, которую оплатила компания, спасибо.

Марина 19 октября, 2018 год
Ребята, вы крутые, Спасибо огромное, да пришлось немного подождать, пока документы были на проверке, но я вам скажу-оно того стоит,подождала немного, ухала отработала пол года и уже вернулась и планирую еще раз обратиться к этой компанииbiggrin
Достоинства:
  1. работа оправдала ожидания
Недостатки:
  1. да пришлось подождать
Николай 6 сентября, 2018 год
Услугами в компании Дне-джобс остался доволен, оформление документов потребовало от меня минимум усилий, а я боялся, что буду бегать за справками по всем инстанциям. Для тех, кто не привык лениться и имеет желание не только работать, но и зарабатывать непременно стоит обратиться сюда. Уехал работать на полгода в Норвегию, это моя первая поезда, волновался конечно, но как оказалась абсолютно напрасно.... Читать отзыв Услугами в компании Дне-джобс остался доволен, оформление документов потребовало от меня минимум усилий, а я боялся, что буду бегать за справками по всем инстанциям. Для тех, кто не привык лениться и имеет желание не только работать, но и зарабатывать непременно стоит обратиться сюда. Уехал работать на полгода в Норвегию, это моя первая поезда, волновался конечно, но как оказалась абсолютно напрасно. Работодатель, как и обещал, обеспечил меня жильем, сейчас работаю на заводе, условия труда один в один как описаны на сайте, коллектив хороший, получил первую зарплату и сам себе не поверил, что можно столько заработать. Спасибо компании за такую отличную возможность помочь моей семьей, теперь за новой работой только сюда.
Илья 4 сентября, 2018 год
Уже давно хотел послушаться совета своего друга и попробовать поработать за границей, ведь это совершенно другой опыт, другая оплата, да и впечатлений думаю будет масса. Но тут главное не нарваться на аферистов и не превратиться в "трудового раба" без паспорта, проживая в комнатушке с еще десятком таких же "счастливцев". Всегда по-хорошему завидовал людям, которые даже в чужой стране чувствуют себя... Читать отзыв Уже давно хотел послушаться совета своего друга и попробовать поработать за границей, ведь это совершенно другой опыт, другая оплата, да и впечатлений думаю будет масса. Но тут главное не нарваться на аферистов и не превратиться в "трудового раба" без паспорта, проживая в комнатушке с еще десятком таких же "счастливцев". Всегда по-хорошему завидовал людям, которые даже в чужой стране чувствуют себя как в домашних тапочках и их не пугают любые трудности. К сожалению, я к таким людям себя отнести не могу, поэтому решил доверить подбор работодателя и оформление всех документов профессионалам компании Компания Dne-job. Вот уже документы на стадии готовности, поеду работать, как и мой товарищ, в Норвегию, но на завод, условия подошли, пока контракт на шесть месяцев, а там будет видно.

Честное трудоустройство в Норвегии

Гость 13 августа, 2018 год
Благодаря компании Dne-job нашел работу в Норвегии за очень приличные деньги. Обратился в нее по совету друга, который уже не первый год трудоустраивается таким образом. Менеджеры Dne-job заинтересованы, чтобы клиент получил работу - это видно сразу, помогают и контролируют все подготовки и проверки. Я первый раз устраивался на работу за границей и могу отметить, что это тоже бралось к сведению... Читать отзыв Благодаря компании Dne-job нашел работу в Норвегии за очень приличные деньги. Обратился в нее по совету друга, который уже не первый год трудоустраивается таким образом. Менеджеры Dne-job заинтересованы, чтобы клиент получил работу - это видно сразу, помогают и контролируют все подготовки и проверки. Я первый раз устраивался на работу за границей и могу отметить, что это тоже бралось к сведению и меня очень детально инструктировали по всем возможным ситуациям, которые могут возникнуть за границей. Оформление заняло около двух месяцев, а по прибытию на место работы смог убедиться в том, что на сайте и в офисе Dne-job вам говорят правду об условиях работы. В плане оплаты тоже все, как мне и обещали тут. Спасибо!

все оперативно и быстро

Гость 3 июня, 2018 год
Рад, что устроился именно через дне-джобс! Сделали все оперативно и быстро, без задержек. Уже первый месяц отработал и очень рад зарплате) После окончания первого контракта надеюсь еще будут места на повторное оформление. Ребят от души спасибо!

Мы довольны

Степан Половцев 21 мая, 2018 год
Поехали с отцем работать на ферму, месяца два назад и вот 5-го прилетели суда. Работа не тяжелая не халтурим делаем все покачеству. Ухаживаем ща овцами убираем и делаем разную работу по хозяйству. Вчера убирали территорию и таскали сено. Общатся тяжело с ними говорят не разборчево но пока приживаемся, вроде все ок. Живем в домике возле хазяйства дом хороший все что... Читать отзыв Поехали с отцем работать на ферму, месяца два назад и вот 5-го прилетели суда. Работа не тяжелая не халтурим делаем все покачеству. Ухаживаем ща овцами убираем и делаем разную работу по хозяйству. Вчера убирали территорию и таскали сено. Общатся тяжело с ними говорят не разборчево но пока приживаемся, вроде все ок. Живем в домике возле хазяйства дом хороший все что надо есть, даже больше. Ване спасибо помог тут освоиться и понять что да как теперь кароче ждем пока конца месяца и деньги за труды.

Я в восторге

Олеся Петрова 17 мая, 2018 год
Обслуживаем домики в Бергене. Попала я сюда с группой из 10 человек, возможно те ребята, что оставили отзывы в той же группе со мной, точно не знаю, поскольку летели мы отдельно.
Очень красивый город, пока было время посетила несколько интересных мест, самое красивое как по мне Брюгген, это деревянные домики, покрашенные в разные цвета у самой набережной, выглядит ну очень мило и уютно, кстати у них есть есть макдональдс который выполнен как старый дом)Та и сами магазинчики, кафешки, дома просто загляденье. Как будто поехала путешествовать, а не работать) Еще хочу добавить немножко деталей о людях, может кому полезно будет, одеты все скромно и серовато, но очень общительны и доброжелательные, можно завести много интересных друзей
А вот что смутило, так это цены, по сравнению с нашими просто зверские, радует что хоть некоторые морепродукты и косервы дешевые)
О впечатления думаю хватит, если что-то еще интересно приезжайте сами, уж точно не пожалеете, как минимум заработаете)
Работа здесь действительно легче и проще, люди сами привыкшие к чистоте и ухода за ними особого не нужно, за это время мы грубо говоря отпахали 1 день когда выезжала пара и нужно было быстро убрать домик и заселить новых жильцов, кстати сами домики тоже очень интересные сделаны из дерева с очень большими окнами + их прекрасные норвежские виды, еххххх романтика)
В общем и целом я в полном восторге, спасибо ребятам!)

Советуем

Лариса 16 мая, 2018 год
Мы с мужем Константином оплатили два контракта по «Обслуживание горных домиков» на 6 месяцев, в сумме это – 1600 евро, он – электрик, я – горничная. Проблем никаких не возникло, за что и благодарны агентству!
Очень повезло с тем, что моя родная сестра живёт в Осло уже более 5-ти лет! Через неё узнали, что да как с трудостройством иностранцев, про норвежскую визу, цены и другие нюансы. Плюс на выходных поедем к ниим гостить, кстати, самый дешевый способ проезда для нас это предварительная покупка билета на поезд, так получается 249 крон с человека, вместо 850, если брать в день поездки.
Хоть контракт заканчивается аж в ноябре, Дне-Джоб с полной уверенностью можем посоветовать! Спасибо за Вашу работу!

Хочу присоединится к ребятам и оставить свой отзыв.

Я уже не первый год работаю за границей, начиная с 2013 по сегодня, правда с переменным успехом, ведь аферистов очень много.
Про бумажную волокиту,Норвегию, Аня все хорошо подметила, полностью с ней согласна, но по-поводу чистоплотности народа тут как повезёт, бывают совсем неряшливые работники скорее всего из других стран. Радует то что здесь тяжело достать алкоголь, а то было бы еще веселее). В 20:00 – к спритному ни-ни.
В целом я считаю своим долгом посоветовать вам это агентство, потому что сейчас очень много компаний в этой сфере и я получила как хороший опыт так и плохой! Всегда очень внимательно читайте контракт, условия договора с работодателем! А то может Вас и повезут в другую страну, но в итоге не получите ни шиша. Всем успехов!

Мое мнение

Ева Потанина 16 мая, 2018 год
Решили с подругой Дашей устроится за границу, до этого всего работали горничными в отеле Рута за 6000 грн (премиальные бывали, но по праздниках)), так мало того что этих денег еле хватало на семью, еще и сократили большую часть персонала. В том мы решили вместе искать куда устроится, ходили на много собеседований как сейчас помню, то им уровень английского не... Читать отзыв Решили с подругой Дашей устроится за границу, до этого всего работали горничными в отеле Рута за 6000 грн (премиальные бывали, но по праздниках)), так мало того что этих денег еле хватало на семью, еще и сократили большую часть персонала. В том мы решили вместе искать куда устроится, ходили на много собеседований как сейчас помню, то им уровень английского не подходил (хотя английский знаю на уровне где-то ниже среднего), то что живу далеко, в ооообщем динамили нас месяц уж точно, после чего Дашка предложила найти что-то через агентства, может хоть квартиры какие убирать. Точно не помню как, но нашли мы сайт по трудоустройству в Норвегии, смотрели и сначала было толи слишком обнадеживающе толи страшно, но после того как поговорила я с мужем (а он частенько бывал раньше на подработках то в Польше, то в Германии), он сам согласился оплатить вакансию. Решили мы попробывать ненадолго, 3 месяца, как раз он с малым к маме моей и уехали. Ну вообщем решились мы на это всё, боялись, тряслись ведь деньги были последними. Но ответ получили сразу, сказали ждать приглашения и документы гоотовить, мы все собрали оформили норвежскую визу и в аеропорт, а я летела то первый раз страшно было до ужаса)) Мы еще и попали в какую-то пробную группу из 4 девочек, я, Дашуня, Маша, Ориса. С Божьей помощью долетели, привезли нас в Берген, рассказали что да ка, но в итоге что я что Дашка, от их акцента в ответ ни бе ни ме не говорили) Сначала мысли были разные думали как рабыни им тут будем хоть бы месяцок протянуть да назад с деньгами вернуться, но втянулись быстро скажу честно мы тут по сравнению с Рутой почти ничего не убираем, вот настоолько чистоплотный народ, разве если какой ремонтик делают то пропылисосить и помыть. В большенстве на улице порядок поддерживаем, погодка у нас не очень конечно, но справляемся) Хочу сказать большущее спасибо дне-джобс за можна сказать последний шанс!) Храни ВАС ГОСПОДЬ! И конечно своему мужу) Осталось нам всего 18 дней доработать и назад к своим.

Гарна фірма

Галина 14 мая, 2018 год
Доброго дня!
Доброго дня!
Ми з чоловіком влаштувалися на ферму і вже 7 днів, як працюємо. Хазяйством займалися дома мали 2 корівки та кур з десяток. Діти в той час повступали до ВУЗів, і треба були кошти на навчання, то ми дещо зі скотини продали на перший час і по рекомендаціям звернулися до Івана Лисицина, він з командою підібрали нам вакансію. Було дуже страшно маючи на плечах дітей віддавати такі гроші, та щей стільки клопіт з документами! Але в результаті ми наважилися на це все і врешті опинилися на фермі у містера Оле, за цей час виникла єдина проблема це англійська мова, я її зовсім не розумію, чоловік сам спілкується та передає накази. Робота в порівнянні з тим, чим ми займалися в селі дуже легка. Я куховарю з заморьских продуктів наші блюда, прибираю за вівцями, чоловік вистрігає їх та заготовлює до перевозки, це наші основні задачі. А так в Норвегіїї сільське господарство дуже наворочене та автоматизоване.
Молю Бога, щоб ми успішно завершили працю за кордоном і вдало долетіли до дому!
А поки велика дяка Іванові та його команді!

Все класс

Инна 14 мая, 2018 год
Потянула меня сюда давняя знакомая из Одессы, разговорились по-поводу работы, она уже не первый раз так «путешествует» рассказывала много чего хорошего, но мне это казалось какой-то сказкой, кому мы там нужны из страны 3-его мира? У них ведь есть своя рабочая сила.
Как оказалось, народ там чистоплотный и мало кто хочет руки марать о такое, убирать за кем-то и тд. Плюс платить нам по сравнению с их З\П дешевле чем самим норвежцам.
Вот я и решилась на этот шаг. На протяжение всего времени оформления контракта, визы, тесно с общались с Иваном, очень приятный и любезный человек, тоже много чего объяснил, рассказал.
Сейчас как и многие другие привыкаю к постоянному английскому, это скажу Вам намного труднее чем книжки читать, но как практика в самый раз ))

Реально помогли

Виталий 15 марта, 2018 год
Поехал в Норвегию по рабочей польской визе, через какую то польскую компанию. Все официально. Компания дне-джоб помогла мне с оформлением всех документов, так как еще ни разу не был даже за границей, сам понятия не имел что нужно делать. Там я проработал 5 месяцев, больше просто не давала виза. Самое дорогое, это переезд, но компания взяла все затраты на себя.... Читать отзыв Поехал в Норвегию по рабочей польской визе, через какую то польскую компанию. Все официально. Компания дне-джоб помогла мне с оформлением всех документов, так как еще ни разу не был даже за границей, сам понятия не имел что нужно делать. Там я проработал 5 месяцев, больше просто не давала виза. Самое дорогое, это переезд, но компания взяла все затраты на себя. Это дало мне дополнительных 400-500 долларов которые там мне очень помогли.

Егор

Егор 13 марта, 2018 год
про эту тему рассказал друг. Показалось интересным поработать в другой стране. И денег можно подзаработать и попутешествовать. Для себя выбрал Норвегию. Интересная страна. Предложили несколько вариантов. Выбрал работу в гостинице. Были небольшие заморочки с оформлением документов, но все решаемо. Отработал отлично. Получил кучу новых впечатлений и плюс заплатили. Перелеты и жилье оплачиваются

Мошенник Даниель Абу Самра

Doc 7 марта, 2018 год
DNE - Job является филиалом мошеннической фирмы WOR KUAE, даже реквизиты у них одинаковые. На странице про мошенника Самру есть фотокопии договоров, которые аферист заключает с клиентами. Деньги по этим договорам легко берутся, возвратить нереально. Чем мошенник и пользуется, потому что не выполняет взятые на себя обязательства. Начинал с того, что предлагал докторам устраиваться в ОАЭ по липовым лицензиям и... Читать отзыв DNE - Job является филиалом мошеннической фирмы WOR KUAE, даже реквизиты у них одинаковые. На странице про мошенника Самру есть фотокопии договоров, которые аферист заключает с клиентами. Деньги по этим договорам легко берутся, возвратить нереально. Чем мошенник и пользуется, потому что не выполняет взятые на себя обязательства. Начинал с того, что предлагал докторам устраиваться в ОАЭ по липовым лицензиям и офферам на несуществующие вакансии, сейчас ищет уборщиц на турбазы в Норвегии. За деньги, разумеется, от 450 евро. Мельчают аферы. В ВК и ФБ его махинациям посвящены страницы. Желаю Самре найти нормальную работу и перестать морочить людям голову. Админу сайта добра.

Отличный заработок

Михаил 5 марта, 2018 год
Послушался друзе и решил подработать за границей. Но ведь реально круто! Заработки на порядки выше. Полетел на работу в компанию VikOrsta в Норвегии. Был небольшой опыт по укладке дороги, так что устроился разнорабочим. Сама работа заключалась в обслуживании и укладке дорог. Перелет туда обратно и жилье оплатил работодатель. Пятидневка рабочая. Суббота воскресенье выходные. Проработал там полгода и собираюсь вернуться снова.
2 не согласны

Все понравилось

Сергей 4 марта, 2018 год
Только с помощью "dne-job" смог успешно устроиться на ферму в городе Дигранес, где были все условия для работы. Проработал больше года, денег привез достаточно, но больше ехать не планирую, нашел работу в своем городе. Перелет, жилье и все остальное за счет работодателя, что можно сказать большой плюс. Работы хватало, на месте не сидишь, но зато денег платят щедро.
2 не согласны Показать 1 ответ

Все устраивает

Александра 4 марта, 2018 год
Сотрудники компании помогли мне отыскать работу в Норвегии, где в течение полугода по контракту я занимала должность работника для обслуживания горных туристических домов. Работа не пыльная, но требует сноровки и внимательности. К своим обязанностям я относилась серьезно, поэтому притеснения и придирок от руководства не испытывала. На выходной я могла заниматься своими личными делами. Рабочие дни были посменно, поэтому времени для... Читать отзыв Сотрудники компании помогли мне отыскать работу в Норвегии, где в течение полугода по контракту я занимала должность работника для обслуживания горных туристических домов. Работа не пыльная, но требует сноровки и внимательности. К своим обязанностям я относилась серьезно, поэтому притеснения и придирок от руководства не испытывала. На выходной я могла заниматься своими личными делами. Рабочие дни были посменно, поэтому времени для отдыха хватало. По окончанию контракта зарплатой меня не обидели, все было по - честному, как и договаривались.
1 не согласен

Денис

Денис 3 марта, 2018 год
Работал в Норвегии пол года, работа заключалась в укреплении стен свежих тоннелей, скажу вам что работа не из легких, зато очень хорошо оплачивается. Жилье, дорогу и питание оплачивает компания, поэтому об этом можно не беспокоиться. Условия для проживания вполне нормальные, была своя комната, все необходимые удобства присутствовали, рабочий день не больше 8 часов, поэтому времени отдохнуть было достаточно.

Хорошо

Денис 2 марта, 2018 год
1 не согласен

работой доволен

Олег 2 марта, 2018 год
Спасибо компании помогли устроится в Норвегию на частную ферму помощником. Помогал ухаживать за животными, убирал на территории фермы. Заключил контракт на год, перелет туда и обратно и проживание мне оплатил работодатель. Ферма недалеко от городка Одда, очень красиво,жил в отдельной комнате, спецодежда предоставляется.Я доволен, многому научился и подзаработал.

Работа в Норвегии

Антон 1 марта, 2018 год
Благодаря DneJob удалось устроиться на хорошую должность в Норвегии. Перелет и жилье оплачивает компания. Работа по контракту, 10-12 часовой рабочий день, кормят в обед. В общем, мне нравится. Видно, что нормальная страна, которая уважительно относится к трудовым мигрантам. К климату только надо приспособиться, холодно и сыро. И дорогие для приезжих цены на все. Для коренных нормальные, у них зарплаты большие.

Работа в Норвегии

Лера 28 февраля, 2018 год
Работала в компании PRETEC чуть больше восьми месяцев. Понравилось, что перелёт(туда и обратно) и жильё оплачивает работодатель. Поначалу работать тяжело и сложно, но уже через неделю втягиваешься. Я занимался укреплением стен свежих туннелей по 8 часов в день и так всю неделю, кроме субботы и воскресенья. Платят очень хорошо - 27 евро за один час работы.

Как мы работали в Норвегии

Галина С. 28 февраля, 2018 год
Хотела вам рассказать как мы с супругом работали на частной ферме в Норвегии. Пока у нас нет детей и на родине ничего особо не держит, решили мы подзаработать за границей. Через компанию DNE-job заключили контракт сроком на год и улетели работать на частную ферму в Росендал, кстати перелет был оплачен работодателем, также как жилье и рабочая одежда. Я работала в... Читать отзыв Хотела вам рассказать как мы с супругом работали на частной ферме в Норвегии. Пока у нас нет детей и на родине ничего особо не держит, решили мы подзаработать за границей. Через компанию DNE-job заключили контракт сроком на год и улетели работать на частную ферму в Росендал, кстати перелет был оплачен работодателем, также как жилье и рабочая одежда. Я работала в доме помощником по хозяйству и помогала хозяйке в обычных повседневных домашних делах. Супруг ухаживал за скотом и следил за порядком на ферме. Жили мы в отдельном небольшом домике на этой же ферме. На двоих за год заработали приличную сумму. Теперь думаем еще раз повторить наш такой опыт работы, пока есть возможность.

Хорошая компания

Валентин 28 февраля, 2018 год
Трудоустройство для меня больная тема, долго не мог найти роботу. Но знакомый посоветовал заглянуть на сайт работодателя в Норвегии. Всё посмотрев и проанализировав я подал заявку на вакансию по уходу и выращиванию лосося. От меня требуется иметь загранпаспорт, что не так уж и сложно, а всё остальное за счёт работодателя(жильё, переезд, телефон, одежда и т.п.). Через некоторое время со мной... Читать отзыв Трудоустройство для меня больная тема, долго не мог найти роботу. Но знакомый посоветовал заглянуть на сайт работодателя в Норвегии. Всё посмотрев и проанализировав я подал заявку на вакансию по уходу и выращиванию лосося. От меня требуется иметь загранпаспорт, что не так уж и сложно, а всё остальное за счёт работодателя(жильё, переезд, телефон, одежда и т.п.). Через некоторое время со мной связались и сказали, что я могу собирать вещи и выезжать, это была потрясающая новость) Зарплата там более чем достойная, условия работы хорошие, это просто идеальный вариант для меня)

Интересный опыт

Александр 19 февраля, 2018 год
Устраивался по вакансии обслуживание горных туристических домов. Во-первых, это, конечно, потрясающие виды и потрясающая природа. Помимо работы ещё и отдыхаешь. Ну а так все как обычно - официальное трудоустройстов, соцпакет, предоставление жилья, бесплатный перелет. Для меня эта работа оказалась незабываемым жизненным опытом. Если будут вакансии в будущем - поеду ещё раз.

Кадровые агентства

Работа-это проСТО