Лучшая антивозрастная косметика в своей ценовой категории - Отзывы о Дневной крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение

Дневной крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение
Отзыв написан 21 декабря, 2015 год 604 просмотра
У меня крема из серии самоомоложение от черного жемчуга, пользуюсь сейчас ими регулярно. Больше всего мне нравится в них текстура и питательный эффект - крем хорошо ложится, быстро впитывается, увлажняет и питает кожу, при этом нет ощущения маски как от многих других антивозрастных кремов, которые стягивают и в этом весь их омолаживающий эффект. Черный жемчуг наоборот увлажняет и восполняет запас столь необходимых веществ, которых становится все меньше в организме с годами - гиалуроновой кислоты и коллагена. В результате кожа становится более упругой, свежей на вид и приобретает здоровый цвет, если пользоваться кремами регулярно, конечно. В общем мне нравится, пока для меня это лучший уход)

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Дневной крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение
Черный жемчуг. Самоомоложение" 26+ - крем для лица для в борьбе с первыми морщинами. В состав входят, Био- протеины которые, подтягивают кожу лица, придают ее упругости.Крем разглаживает морщины и улучшает цвет лица.​