Дневной крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение отзывы

Ольга 11 мая, 2023 год
так как у меня кожа склонная к жирности. Крем отлично увлажняет, делает кожу мягкой, не придает жирный блеск. В общем мне все понравилось, крем на каждый день, утром и вечером. Я С маркой Черный Жемчуг я познакомилась в далеком 2009 году, и с тех пор пользуюсь только этой косметикой. У меня очень проблемная кожа, склонная к воспалениям, но за все... Читать отзыв так как у меня кожа склонная к жирности. Крем отлично увлажняет, делает кожу мягкой, не придает жирный блеск. В общем мне все понравилось, крем на каждый день, утром и вечером. Я С маркой Черный Жемчуг я познакомилась в далеком 2009 году, и с тех пор пользуюсь только этой косметикой. У меня очень проблемная кожа, склонная к воспалениям, но за все эти годы ни разу не было такого, чтобы я пользовалась каким-то другим кремом Всем привет!

Кожа выглядит свежей и отдохнувшей

Ирина 28 декабря, 2015 год
У меня морщинки стали появляться довольно рано, уже в 25 были четкие морщинки в носогубной складке и на лбу. И вот только недавно решила начать ухаживать за собой более серьезно. Особенно эффект заметила после начала применения ночного крема Черный жемчуг самоомоложение. Сама по себе кожа у меня нормальная, но ближе к сухой. Иногда появляются щелушинки, высыпания случаются, но редко, в... Читать отзыв У меня морщинки стали появляться довольно рано, уже в 25 были четкие морщинки в носогубной складке и на лбу. И вот только недавно решила начать ухаживать за собой более серьезно. Особенно эффект заметила после начала применения ночного крема Черный жемчуг самоомоложение. Сама по себе кожа у меня нормальная, но ближе к сухой. Иногда появляются щелушинки, высыпания случаются, но редко, в основном в определенное время месяца. Кожа после трех-четырех месяцев пользования кремом стала более напитанной и упругой, овал лица заметно подтянулся. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Консистенция крема очень легкая, легко впитывается. Кожа после нанесения не липкая, нет ощущения жирности на утро. Резюмирую: советую однозначно, сама буду пользоваться им дальше и еще хочу попробовать другие средства из этой линейки. Также нельзя не отметить приятную цену данного крема)

Отличный антивозрастной крем для молодой кожи!

ЛиляЕлка 21 декабря, 2015 год
У меня крем черный жемчуг +26 из серии самоомоложение. Обычно отзывы пишу редко, но тут решила поделиться - многим девушка в моем возрасте будет полезно знать об этой косметике) Это мой первый омолаживающий крем и пока что я просто в восторге! Во-первых, кожа у меня комбинированная и по текстуре крем подошел просто отлично - он очень хорошо питает, но при... Читать отзыв У меня крем черный жемчуг +26 из серии самоомоложение. Обычно отзывы пишу редко, но тут решила поделиться - многим девушка в моем возрасте будет полезно знать об этой косметике) Это мой первый омолаживающий крем и пока что я просто в восторге! Во-первых, кожа у меня комбинированная и по текстуре крем подошел просто отлично - он очень хорошо питает, но при этом нет эффекта стянутой кожи или жирного блеска к концу дня. Кстати, я пользуюсь тоналкой и под нее крем тоже хорошо ложится. Во-вторых, меня очень порадовала стоимость - крем стоит всего 200 рублей! А хватает его надолго, по-моему, прекрасный вариант - в таком возрасте мало кому захочется тратиться на дорогую омолаживающую косметику. Сейчас кожа выглядит очень неплохо, я довольна - ровная, достаточно упругая, появился здоровый цвет. Однозначно советую - такие деньги уж точно не жалко отдать за вполне хороший крем!

Лучшая антивозрастная косметика в своей ценовой категории

НинаТолоконова 21 декабря, 2015 год
У меня крема из серии самоомоложение от черного жемчуга, пользуюсь сейчас ими регулярно. Больше всего мне нравится в них текстура и питательный эффект - крем хорошо ложится, быстро впитывается, увлажняет и питает кожу, при этом нет ощущения маски как от многих других антивозрастных кремов, которые стягивают и в этом весь их омолаживающий эффект. Черный жемчуг наоборот увлажняет и восполняет... Читать отзыв У меня крема из серии самоомоложение от черного жемчуга, пользуюсь сейчас ими регулярно. Больше всего мне нравится в них текстура и питательный эффект - крем хорошо ложится, быстро впитывается, увлажняет и питает кожу, при этом нет ощущения маски как от многих других антивозрастных кремов, которые стягивают и в этом весь их омолаживающий эффект. Черный жемчуг наоборот увлажняет и восполняет запас столь необходимых веществ, которых становится все меньше в организме с годами - гиалуроновой кислоты и коллагена. В результате кожа становится более упругой, свежей на вид и приобретает здоровый цвет, если пользоваться кремами регулярно, конечно. В общем мне нравится, пока для меня это лучший уход)

Качественная косметика по доступной цене - всем дамам рекомендую обратить внимание!

Ольга Харитонова 21 декабря, 2015 год
Пользуюсь косметикой черный жемчуг постоянно и довольно давно. На сегодняшний день для меня она является лучшей по сочетанию результативности, цены и качества, поэтому менять не собираюсь. Для лица мой постоянный уход - это серия самоомоложение, пользуюсь всеми средствами из категории +46 и очень довольна их эффектом. Крема обладают приятной текстурой, быстро впитываются, при этом не стягивают кожу. После нанесения кожа... Читать отзыв Пользуюсь косметикой черный жемчуг постоянно и довольно давно. На сегодняшний день для меня она является лучшей по сочетанию результативности, цены и качества, поэтому менять не собираюсь. Для лица мой постоянный уход - это серия самоомоложение, пользуюсь всеми средствами из категории +46 и очень довольна их эффектом. Крема обладают приятной текстурой, быстро впитываются, при этом не стягивают кожу. После нанесения кожа хорошо увлажняется, у меня даже зимой не возникает никакой сухости. Однозначно советую попробовать, состояние кожи становится намного лучше, морщинки конечно никуда не денутся, но станут не так заметны это точно, проверено на себе.

Отличный крем для антивозрастного ухода!

KsuKsusha 11 декабря, 2015 год
Хотелось бы рассказать о своем опыте омолаживающего ухода за кожей. Мне 37 лет и о состоянии своей кожи я начала заботиться давно, и результат сегодня просто отличный - никто мне не дает мой возраст) Использую много всяких средств, начиная от домашних масок и заканчивая покупными кремами. Из последних могу отметить дневной крем черный жемчуг из серии самоомоложение +36. Пользуюсь... Читать отзыв Хотелось бы рассказать о своем опыте омолаживающего ухода за кожей. Мне 37 лет и о состоянии своей кожи я начала заботиться давно, и результат сегодня просто отличный - никто мне не дает мой возраст) Использую много всяких средств, начиная от домашних масок и заканчивая покупными кремами. Из последних могу отметить дневной крем черный жемчуг из серии самоомоложение +36. Пользуюсь им последние несколько месяцев и результатом очень довольна: кожа стала мягкой, упругой, бархатистой. Тип кожи у меня чувствительный, склонный к сухости, и могу сказать, что этот крем мне подошел идеально - хорошо увлажняет, быстро впитывается, при этом нет ощущения стянутости, кожа не шелушится и выглядит здоровой и свежей. По поводу морщинок могу сказать, что заметила результат, в особенности в области лба - у меня с детства привычка хмуриться и отсюда ранние морщинки. Сейчас они выглядят не так явно как раньше, и в этом я думаю заслуга качественного ухода и этого крема - до этого такого результата я добиться не могла. Обязательно советую всем попробовать этот крем, стоит он совсем недорого!

Отличное качество по благоразумной цене

Ульяна 10 декабря, 2015 год
Я этой маркой пользуюсь уже давно, очень нравится по качеству, и цена благоразумная. Сейчас у меня как раз крем из серии Самоомоложение. Дневной и ночной 36+.
Могу сказать, что крем для оптимальный в плане ухода, у него очень приятная текстура - не жидкая и не жирная, а то что нужно, хорошо ложится и впитывается, не остается блеска. Приятно пахнет. Смягчает кожу, увлажняет и выравнивает.
А насчет эффекта омоложения - он конечно не моментальный, но есть. Лицо выглядит более свежим и отдохнувшим, кожа гладкая. При регулярном уходе эффект будет отличным, я думаю.

То, что искала

Марина Кузнецова 4 декабря, 2015 год
Приятно, что черный жемчуг позаботился и о тех, у кого сухая кожа как у меня.
Приятно, что черный жемчуг позаботился и о тех, у кого сухая кожа как у меня.
Мне еще 30 нет, но морщинки уже проявляются, особенно мимические, и крем для ухода подобрать не всегда получалось. Вот спасибо сестре, купила мне дневной крем из серии самоомоложение. Лучше средства для увлажнения я не пробовала, честно! Так что советую всем, кто мучается выбором, так же как и я до этого.

Моя система ухода за собой

Галина 3 декабря, 2015 год
Хотела написать о своем любимом креме для лица, Черный жемчуг Самоомоложение 56+. Скажу прямо, мне 43 года, и состояние кожи меня в настоящее время не беспокоит, то есть я не выгляжу на 50 лет, но мой косметолог порекомендовала мне пользоваться именно этим кремом, чередуя его с моим традиционным кремом - 36+. Дамы, транслирую вам этот совет, он реально работает! Я... Читать отзыв Хотела написать о своем любимом креме для лица, Черный жемчуг Самоомоложение 56+. Скажу прямо, мне 43 года, и состояние кожи меня в настоящее время не беспокоит, то есть я не выгляжу на 50 лет, но мой косметолог порекомендовала мне пользоваться именно этим кремом, чередуя его с моим традиционным кремом - 36+. Дамы, транслирую вам этот совет, он реально работает! Я сейчас выгляжу не старше 37 лет, причем это не бахвальство, а мнение, основанное как на отражении в зеркале, так и на комментариях других людей. Итак, один месяц пользуемся своим уходом, а другой - на один-два порядка выше по возрасту, и так полгода. Ваша кожа скажет вам большое спасибо, а результаты приятно вас удивят.
Маша 2 декабря, 2015 год
Каждая хочет оставаться молодой и красивой! Мне не так много лет, всего 32, и раньше я пользовалась в основном уходом класса "люкс". Денег уходило, конечно, ого го. Но при этом в 27-28 лет я увидела свои первые насточщие морщины (мимические я не считаю, они у меня всегда были). У меня началась паника, какое-то опустошение, столько денег было вложено по сути... Читать отзыв Каждая хочет оставаться молодой и красивой! Мне не так много лет, всего 32, и раньше я пользовалась в основном уходом класса "люкс". Денег уходило, конечно, ого го. Но при этом в 27-28 лет я увидела свои первые насточщие морщины (мимические я не считаю, они у меня всегда были). У меня началась паника, какое-то опустошение, столько денег было вложено по сути в никуда. Я решила полностью пересмотреть свой уход за кожей. Стала питаться правильно, есть больше фруктов и овощей, чаще есть супы, пить больше воды. Параллельно стала пользоваться кремом Черный жемчуг 26+ Самоомоложение. Взяла его просто потому, что не могу вообще безо всего на лице находиться. В результате состояние кожи заметно улучшилось, цвет лица стал ровным. Мои морщины в носогубной складке, конечно, никуда не ушли, но стали менее заметными и уж точно не увеличились. В результате сейчас я экономлю деньги и получаю лучший уход, нежели от люкса! Просто, недорого, кожа не отдыхает, работает на свою молодость сама и остается в тонусе. Верите или нет, но мне есть с чем сравнивать, и данный крем меня приятно удивил.
Дневной крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение
Черный жемчуг. Самоомоложение" 26+ - крем для лица для в борьбе с первыми морщинами. В состав входят, Био- протеины которые, подтягивают кожу лица, придают ее упругости.Крем разглаживает морщины и улучшает цвет лица.​