Я в восторге! - Отзывы о Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2021)

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2021)
Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 340 просмотров
Во вселенной Marvel моим любимым персонажем всегда был Доктор Стрэндж, и после просмотра одноименного фильма и каждого появления Бенедикта Камбербэтча в последующих фильмах от Marvel я все больше и больше ожидал продолжения сольной картины с участием этого персонажа. И когда в 2016 году я узнал, что Доктор Стрэндж получит продолжение я был в восторге и продолжаю ждать продолжения по сей день. К счастью, осталось ждать не так много, нас всех отделяет всего лишь год, от появления на свет данной кинокартины. Но и поскольку, фильм "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", будет первым фильмом четвертой фазы фильмов от Marvel, и я думаю, что он является самым ожидаемым фантастическим фильмом 2022го года.

Отзывы о фильмах в жанре фантастика

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фантастика. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2021)
"Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) - сиквел фантастического фильма "Доктор Стрэндж" основанный на комиксах вселенной Marvel Comics с Бенедиктом Камбербэтчем в роли главного героя .
События фильма будут происходить после ленты "Мстители: Финал". Стивен Стрендж продолжит исследования одного из Камней Бесконечности, а именно Камня... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)