Риддик (2013) отзывы

Отзывы зрителей
Риддик (2013)
Друид 20 сентября, 2013 год
Гребаное ТВ3, реально уж начто фан первых двух частей. После просмотра третьей, осталось полное чувство что маркетологи гребаные долго думали что за фильм пипл схавает, нашли и сняли вообще ересь просто в стиле " мочи налево мочи направо". буду краток. Билет стоил 280р, а со скидосом 240р. так и не понял за что отдал. скачайте люди с торента это Полное... Читать отзыв Гребаное ТВ3, реально уж начто фан первых двух частей. После просмотра третьей, осталось полное чувство что маркетологи гребаные долго думали что за фильм пипл схавает, нашли и сняли вообще ересь просто в стиле " мочи налево мочи направо". буду краток. Билет стоил 280р, а со скидосом 240р. так и не понял за что отдал. скачайте люди с торента это Полное Г.
2 согласны 1 не согласен
Настя 16 сентября, 2013 год
Очень ждала премьеру Риддика, пошла в первый же день. Сказать честно? Разочаровалась. Конечно Вин Дизель блестяще сыграл, но сам фильм не о чем. Вообще не о чем. Очень разочаровалась. Ждала как всегда экшена, а получила затянутый, бессюжетный сопливый фильм.
3 согласны 2 не согласны
Артур 16 сентября, 2013 год
Проигрывает второй части, очень напоминает первую, но соплей больше.)) Перетянуто по времени. Сходить можно. 4 с минусом, но для любителей Ридика в полне. По крайней мере ничего сейчас интересного не идет в кино)))
1 согласен 2 не согласны
Дмитрий 15 сентября, 2013 год
Посмотрел сегодня. Думал будет лучше... идеи , ноль полный, пару приколов, короче как всегда чем дальше тем хуже, вообщем полное г... посмотреть и убедиться в этом можно на любой пиратской версии, не платите денег ЗРЯ
2 согласны 2 не согласны
Riena 11 сентября, 2013 год
Вин Дизель создал великолепнейший образ - объёмный, харизматичный, заставляющий переживать вместе с героем все его приключения и опасности. Оба первых фильма мне очень понравились по накалу и атмосфере.....ну и конечно Vin!! 1 день до премьеры Riddick 2013......как же я жду.
3 согласны 1 не согласен
Юра 25 июня, 2013 год
Я все гадал будет ли продолжение Риддика, и вот оно, свершилось. Пусть ждать еще пару месяцев, это ерунда. Главное, что есть продолжение. Первые два фильма смотрятся на одном дыхании, образ Вин Дизеля шикарен. Читал в новостях в этой части будет Ваако, скорей всего только в начале фильма, его же как то должны были снова отправить подальше от глаз) и по... Читать отзыв Я все гадал будет ли продолжение Риддика, и вот оно, свершилось. Пусть ждать еще пару месяцев, это ерунда. Главное, что есть продолжение. Первые два фильма смотрятся на одном дыхании, образ Вин Дизеля шикарен. Читал в новостях в этой части будет Ваако, скорей всего только в начале фильма, его же как то должны были снова отправить подальше от глаз) и по трейлеру я больше не увидел посылок на некромонгеров. Значит правил Риддик не долго) Короче жду фильм с таким нетерпением, ужас)))
Риддик (2013)
Новый фильм Риддик выйдет в прокат осенью 2013 года. Это уже третий фильм в серии о космическом преступнике Риддике. Брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Он по-прежнему остается самым разыскиваемым преступником, по этому, кроме страшных тварей пустой планеты... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)