Война миров Z отзывы

Отзывы зрителей
Война миров Z

На внимательность

Nik 22 апреля, 2023 год
Фильм-послание в подсознанку. На каком самолёте персонаж фильма улетел из Израэля ? Берегите страну этого самолёта.

Лучший фильм про зомби 2013 года

Арсений 11 декабря, 2018 год
Отличный фильм для отдыха с друзьями. Что может быть лучше чем собратся компанией и сходить в кино на какой-нибудь экшеновый фильм ?
После приевшийся серии Джорджа Ромеро, этот фильм смотрится вполне "свежо", а главное он развлекает.
Масштабные и эпичные сцены - вот ради чего стоит идти на эту киноленту! Еще из достоинств можно отметить актеров ( и саму актерскую игру ), а также напряженные сцены ( вроде момента на крыше или в самолете )
В общем мой вердикт для фильма Война миров Z таков: всем фанатам фильмов про зомби - смотреть обязательно ( особенно в компании друзей ), всем остальным - пропускать не советую, все же у фильма есть свои достонста.
Полина 7 сентября, 2014 год
Один из немногих фильмов, который мне очень понравился. Я вообще люблю тему с зомби, а интерес появился после сериала "Ходячиее мертвецы". Так что Война миров Z я посмотрела на одном дыхании. мне кажется, даже Бред Питт попробовал себя в нестандартной для него роли. Очень захватывающий с отличными сценами, иногда аж сердце замирало. Понятно, что смысловой нагрузки никакой в фильме нет,... Читать отзыв Один из немногих фильмов, который мне очень понравился. Я вообще люблю тему с зомби, а интерес появился после сериала "Ходячиее мертвецы". Так что Война миров Z я посмотрела на одном дыхании. мне кажется, даже Бред Питт попробовал себя в нестандартной для него роли. Очень захватывающий с отличными сценами, иногда аж сердце замирало. Понятно, что смысловой нагрузки никакой в фильме нет, но если отнестись к нему как к фонтастике, тогда и получите удовольствие. Я считаю, что режысеры отлично справились.
Почему многие пишут, что фильм фуфло, просто он на любителя. И посмотрев трелер выводы делать глупо.
Я таак поняла, что режисеры намекнули на продолжение, так вот я с удовольствием буду ждать. Надеюсь, продолжение будет такое же увлекательное.
Вовка 25 октября, 2013 год
БЕЕЕЕЕ такого гов..на еще поискать надо, хрень полная. А Питу не мешало бы побриться =)
1 не согласен
Jack 11 сентября, 2013 год
Для любителей глубокого смысла и отточенности сюжета фильм покажется унылым говном, посмотреть который можно разве что из-за отличного актёра и хороших спец эффектов.

Для любителей фильмов апокалипсисов думаю есть пара ништячков. Время не уйдёт впустую и у любителей кучи зомби, хоть для последних и маловато корвяных выделений и вообще "анатомии человека"

Думаю и дети не получат глубоких психологических травм, если конечно не впечатлительны, или слишком малы.

От себя могу только сказать, что очень не хватило смысла и морали, как в общем, так и в частности
(Я про то ,что все семь и менее миллиарда человек, живших на земле, не могли заметить, что лысых и калек не трогают, а один примерный семьянин, бывалый военный с навыками врача, переживший падение Нью Йорка, Иерусалима, чёрт его знает ещё чего, облетал половину заражённого и умирающего шара что бы заметить этот завершающий фильм факт.)
/*Здесь должны были быть матерные слова, что люди имеющие 190 000 000 денег не могут придумать внятный способ спасти Землю. Уф... В голове не умещается. Как они деньги зарабатывали? Мне жаль наших голодных и гениальных сценаристов, чьи рукописи хоть и не горят, но подпирают холодильник. Извините, если задел чьи то чувства, это лишь моё виденье фильма, возможно я просто не допёр, или самое интересное после титров начало, а я то уже ушёл*/
АЛЕКСЕЙ 20 июля, 2013 год
Хорошая породия на фильм" ОБИТЕЛЬ ЗЛА" ничего нового???Очень жаль, от фильма ждал чего то большего
Дмитрий 16 июля, 2013 год
Наконец то за несколько последних месяцев хождений по кинотеатрам я получил таки удовольствие от просмотра и таже больше - стался под впечатлением и знаю что еще буду смотреть этот фильм много раз! Самый лучьший из всех постапокалипсических фильмов, что я смотрел. И эти груды зомби до сих пор перед глазами!! И сами зомби смотрятся натурально!!! А те кто херит... Читать отзыв Наконец то за несколько последних месяцев хождений по кинотеатрам я получил таки удовольствие от просмотра и таже больше - стался под впечатлением и знаю что еще буду смотреть этот фильм много раз! Самый лучьший из всех постапокалипсических фильмов, что я смотрел. И эти груды зомби до сих пор перед глазами!! И сами зомби смотрятся натурально!!! А те кто херит этот фильм просто не любители подобного жанра. Респект создателям!!!!!
1 согласен 3 не согласны
Наталья 1 июля, 2013 год
Фильм очень хороший! Смотрится легко. Особенно порадовало, что нет кровавых сцен (кровищи фонтаном, кишков на асфальте), чего я боялась. Надоел уже этот реализм, противно! Наконец-то америкосы научились снимать фильмы для массового потребления! На такой можно даже с ребенком сходить (12+), дети нынче невосприимчивы к ужасам. Да и ужасов особых нет. Нормальный, адекватный фильм. Брэд Питт как всегда- красавчик! (хотя это... Читать отзыв Фильм очень хороший! Смотрится легко. Особенно порадовало, что нет кровавых сцен (кровищи фонтаном, кишков на асфальте), чего я боялась. Надоел уже этот реализм, противно! Наконец-то америкосы научились снимать фильмы для массового потребления! На такой можно даже с ребенком сходить (12+), дети нынче невосприимчивы к ужасам. Да и ужасов особых нет. Нормальный, адекватный фильм. Брэд Питт как всегда- красавчик! (хотя это и не мой типаж) ))) Играет хорошо, жену бы ему еще посимпатичней подобрали...А так все понравилось, ходили всей семьей, все довольны!
1 согласен 4 не согласны
Виктория 30 июня, 2013 год
Предела возмущения нет! Фильм никакого отношения к Войне миров не имеет, называется План Б. Говнище нереальное! И Бред Пит как дебил играл. Фу! Жалко потраченные время и деньги
4 согласны 4 не согласны
edik DG 28 июня, 2013 год
фильм ваще отличный создадель придумал отличный сюжет спасибо ему за такой фильм
1 согласен 1 не согласен
Кэтрин 27 июня, 2013 год
Фильм не понравился. Слабенький и занудный.
Юра 25 апреля, 2013 год
Новая трактовка фильмов? про зомби)) Посмотрел трейлер и возник вопрос. Кругом автомобили,? пробка и тут от куда не возьмись мусоровоз ! От куда ?! Эту у сценаристов просто взрыв фантазии))) Дальше сбивает с толку само название Война миров Z, по началу я его принял как какое то продолжение фильма Война миро в Томом Крузом но после просмотра трейлера меня как... Читать отзыв Новая трактовка фильмов? про зомби)) Посмотрел трейлер и возник вопрос. Кругом автомобили,? пробка и тут от куда не возьмись мусоровоз ! От куда ?! Эту у сценаристов просто взрыв фантазии))) Дальше сбивает с толку само название Война миров Z, по началу я его принял как какое то продолжение фильма Война миро в Томом Крузом но после просмотра трейлера меня как то тормознуло, решил прочесть рецензию и там кроется разгадка - фильм Война миров Z снят по книге Макса Брукса, вот только называется она Мировая война Z, теперь все ясно это два совершенно разных фильма и рядом не стоящих!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Война миров Z
Премьера фантастического фильма "Война миров Z" состоится летом 2013 года, примерная датавыхода 19 июня. Марк Форстер представляет Брэда Питта в зомбо-экшне, основанном на одноимённом бестселлере Макса Брукса. В отличие от первоисточника, действие которого происходит во времена постапокалипсиса, фильм показывает самое его развитие.

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка.... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Танцы насмерть (2017)
Танцы насмерть (2017)