Фильм "Дюна" 2021 отзывы

Приключенческий фильм
Фильм "Дюна" 2021

Если вам не жалко своего времени и его надо убить бездарно, смотрите фильм Дюна 2021 года. Бред!

Егор 7 октября, 2021 год
Более 2,5 часа бреда, собранного из сюжетов других фильмов. Игра не всех актёров профессиональная, но даже не в этом суть! Сам сюжет - БРЕДОВЫЙ!

Я думал Звёздных войн будет достаточно

Андрей 16 сентября, 2021 год
Я не фанат многосерийных научно-фантастических фильмов. Да, мне очень жаль «Звездных войн» и других поклонников Харипса - помните коварные имена героев, могущественных кланов, планет, галактик и магии, которую я не могу найти. Вероятно, это одна из причин, почему его производительность так низка. Хотя все мои законы жанра саги, на мой взгляд, более точны на этой фотографии, они все равно неописуемо... Читать отзыв Я не фанат многосерийных научно-фантастических фильмов. Да, мне очень жаль «Звездных войн» и других поклонников Харипса - помните коварные имена героев, могущественных кланов, планет, галактик и магии, которую я не могу найти. Вероятно, это одна из причин, почему его производительность так низка. Хотя все мои законы жанра саги, на мой взгляд, более точны на этой фотографии, они все равно неописуемо печальны. Не спасает даже музыка мастера Ганса Циммера. Все эти галактики, вселенные, императоры, космические сражения показывались так часто, что не до конца известно, чего ожидали создатели фильма. Сегодня все остальные фильмы затмевают эту тему. Многие из этих выборных должностных лиц были разведены, но было неясно, куда идет средний фермер. Опять же, я не фанат таких фильмов. Если вы поклонник всех, вам обязательно понравится этот фильм. В этом фильме есть обеденные темы, но они настолько тонкие, что непонятно, случайность это или настоящий тролль. Если вы посмотрите, то вспомните новости нашего времени: уход американцев из Афганистана, бессменный лидер страны, который хотел спровоцировать того же императора, пыльца, без которой невозможна жизнь на других планетах и ​​т. Д. Когда я смотрю такие фильмы и сражения, которые они содержат, я всегда думаю об этом: далекое ли это будущее? Космический корабль, который можно легко отследить между галактиками за секунды? Затем он объясняет, почему все без устали сражаются в рукопашной. потому что все эти обычные мечи и световые мечи уйдут так далеко в будущее.
Фильм "Дюна" 2021
«Дюна» - римейк одноименного романа Фрэнка Герберта о наследниках семьи Атридесов, которые путешествуют на мертвую планету Арракис, где обитают гигантские песчаные черви. Однако именно здесь под палящим зноем находится самый ценный ресурс во Вселенной: смесь, являющаяся причиной многих конфликтов и споров. Падший житель, барон Харконен, хочет вернуть свою империю, поэтому... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)