Тихоокеанский рубеж отзывы

Отзывы зрителей
Тихоокеанский рубеж

Больше пафоса

Валера 11 декабря, 2018 год
После похода в кино я остался очень доволен этим блокбастером. Фильмы про огромных созданий которые дерутся друг с другом у меня всегда вызывали интерес, еще начиная с первых фильмов про Годзилу. А тут у нас комбинация классики и новаторства. Гиганские существа и драки между ними? Есть! Эпик и размах ? Есть! Разрушения целых городов? Есть!
Новаторством в Тихоокеанском Рубеже выступает... Читать отзыв
Новаторством в Тихоокеанском Рубеже выступает фокусировка внимания на защитниках человечества и их взаимоотношениях. Сама команда людей состоит из: китайского егеря Багровый Тайфун, австралийского Страйкера Эврика, русского Черно Альфы и двух американских Синего Ромео и Бродяги.
НЕ ждите от этого фильма "тонкого" сюжета или проработки мира, этот фильм про ЭПИК, ПАФОС, МАСШТАБНЫЕ ДРАКИ и визуальные эффекты. 5/5 :)

Афигенный фильм

Валерия Степанова 24 марта, 2015 год
Мне фильм безумно понравился . Смотрела его уже 2 раза . Обалденные эффекты , красивые актёры , интересный сюжет . Мои сказали что фильм бредовый , очередная пародия на годзилу . но я посмотрю еще несколько раз как минимум . Советую посмотреть этот фильм любителям фантастики .
Валерия Степанова 23 января, 2015 год
Фильм очень понравился и сюжет и эффекты. Немного напомнил аниме "Евангелион". Смотрела его в кинотеатре на одном дыхании :) В общем всем советую!
Елизавета 20 ноября, 2014 год
Осталась очень довольна просмотром этого фильмы! С самого начала режиссер погружает зрителя в новый мир, в яркую, опасную, энергичную атмосферу, если так можно выразиться. Сюжет увлекает динамикой с первых секунд.Не зря было потрачено свободное время!
Маша 7 февраля, 2014 год
Это было очень-очень ярко, впечетляюще и захватывающе. Первую половину фильма я просто просидла с открытым ртом. Конечно кайдзю выглядили слишком типично, но все равно были крутыми. правда все и кайдзю и егери выглядили очень стильно с выразительными очертаниями. У меня вызывало просто бурю эмоций неймоверные поединки величные поединки, я считаю, что это просто мощнейший уровень экшене, который я когда либо... Читать отзыв Это было очень-очень ярко, впечетляюще и захватывающе. Первую половину фильма я просто просидла с открытым ртом. Конечно кайдзю выглядили слишком типично, но все равно были крутыми. правда все и кайдзю и егери выглядили очень стильно с выразительными очертаниями. У меня вызывало просто бурю эмоций неймоверные поединки величные поединки, я считаю, что это просто мощнейший уровень экшене, который я когда либо видела. Между прочим очень орошая, но немножко сложноватая сюжетная линия, но некоторые моменты в легенде я пропустила. Спецэфекты и граыика на самом высшом уровне. Тихоокеанский рубеж - это еще один любивий ффильм для ценителей экшена и людителей аниме. Советую)
Жанетта 2 января, 2014 год
В кинотеатре красиво!
Сюжет банальный, но смотреть можно)) Иногда смешно даже с нарядов пилотов роботов)))))
Гость 16 октября, 2013 год
Фильм просто отвратный, плохо все. От Гильермо дель Торо такого никак не ожидала. Yадесь ему стыдно за это творение.
4 не согласны
иркутск 31 августа, 2013 год
в кинотеатре за счёт спецэфектов можно посмотреть, а так бред полный, особенно про то как 100000 тонного робота тащут 4 верталёта, при этом маневрируя на большой скорости
Олег 15 августа, 2013 год
По ходу в отзывах надо еще включать и возрастной ценз. Каждый заходит и смотрит отзывы сверстников.
александр 13 августа, 2013 год
фильм для детей лет 11 или умственно-отсталых не думал что такое вообще в кинотеатраз показывать можно...
Александр 4 августа, 2013 год
Фильм хороший. А как вы думаете американцы стали бы снимать о том как Китай или Россия спасают весь мир?? Народ не обращайте внимания на высказывания этих "сообразительных засеров" им необходимо просто зас.ать фильм после просмотра. И так давно понятно, что голливуд делает говно в основном, но они зарабатывают, а наши не могут сделать того, что делает голливуд. Короче мораль такая... Читать отзыв Фильм хороший. А как вы думаете американцы стали бы снимать о том как Китай или Россия спасают весь мир?? Народ не обращайте внимания на высказывания этих "сообразительных засеров" им необходимо просто зас.ать фильм после просмотра. И так давно понятно, что голливуд делает говно в основном, но они зарабатывают, а наши не могут сделать того, что делает голливуд. Короче мораль такая в будни думать головой надо, а на выходных отдыхать, фильм хороший, с банальной американской ху.той, четверка. P.S.(для тех кому не понравилось) Когда видишь такого рода трейлеры, какого хера вообще в кинотеатр идете? Например фильмы двухсотлетний человек, легенды осени, куда приводят мечты жена путешественника во времени, вот здесь сюжет, вот тут игра актеров, тут переживания. Так что всем приятного просмотра кто хочет просто кайфануть от офигенных спецэффектов удачи. Еще добавлю например на Халка кто ходил все ждали офигенно закрученного сюжета? Я лично нет я ждал огроменной зеленой машины, которая рас.уячит все на своем пути, все....
4 согласны 4 не согласны
Данила 4 августа, 2013 год
Фильм в котором Инопланетный разум как всегда в первую очередь атакует цитадель "демократии" и "светоч добродетели" - США. Очередная глупая сказка, но видимо зрители США действительно уверены, что их страну всегда будут атаковать в первую очередь. В связи с этим у меня есть предложение - необходимо в обязательном порядке нам - России да и Китаю разместить ядерные боеголовки на Кубе,... Читать отзыв Фильм в котором Инопланетный разум как всегда в первую очередь атакует цитадель "демократии" и "светоч добродетели" - США. Очередная глупая сказка, но видимо зрители США действительно уверены, что их страну всегда будут атаковать в первую очередь. В связи с этим у меня есть предложение - необходимо в обязательном порядке нам - России да и Китаю разместить ядерные боеголовки на Кубе, в Венесуэле, в Мексике и как можно больше на Камчатке и на о. Врангеле. При этом если США будут поднимут международную панику, объяснить им, что это делается для их защиты от инопланетян - они же враг №1. Ведь США же размещает ПРО в Польше для защиты США от ракетной угрозы Ирана, где США и где ПРО - посмотреть на карту видимо ни кто не догадывается. Вот и мы с целью добра и защиты "светоча демократии" ну просто обязаны их спасти и разместить свои ядерные боеголовки по всему периметру США для их "защиты" разумеется.
Бабка Леника 1 августа, 2013 год
В середине 00 по инету пронесся слушок об экранизации NGE и тут же поднялся вой, что, дескать, Данст в роли Аски не комильфо ни разу - пусть уж так и остается бабой паука. Проект был заморожен (предполагаю из-за проблем с авторскими правами). Но америкосы, всё же хотели срубить бабла, поэтому Бичем перекроил Еву под самостоятельный сценарий. Избавив сюжет от интеллектуальной... Читать отзыв В середине 00 по инету пронесся слушок об экранизации NGE и тут же поднялся вой, что, дескать, Данст в роли Аски не комильфо ни разу - пусть уж так и остается бабой паука. Проект был заморожен (предполагаю из-за проблем с авторскими правами). Но америкосы, всё же хотели срубить бабла, поэтому Бичем перекроил Еву под самостоятельный сценарий. Избавив сюжет от интеллектуальной нагрузки и положив на раскрытие персонажей. Зато, втюхал сцены ради сцен, клише на пару со штампами и идиотские диалоги (чтобы даже дауны могли понять). Вычеркиваем музыку как недостойную внимания (лирическая тема СЛИШКОМ смахивает на Аве Мария), кривим рожицы от актерского состава (кто все эти люди?), зеваем от стандартных для такого жанра спецэффектов. И на выходе получаем проходной шлак на 2+ или 3- (кому как нравится). Сочувствую тем, кто ходил на фильм в кино. Поздравляю тех, кто как и я, ознакомился с фильмом дома. И привет всем, кто помнит и любит Евангелион :)
Роман 30 июля, 2013 год
Фильм интересный на один раз. А так это для тех кто не смотрел фильмы про ГОДЗИЛЛУ
Гость 29 июля, 2013 год
У каждого свой вкус,сказал индус,целуя в жопу обезьяну!)))
акуча 28 июля, 2013 год
Фильм классный,но уж очень много фантастики оценка 8из 10.Кто то писал что железный человек и рядом не стоит,я думаю все поддержать Роберт дауний мл.круче будет
3 согласны 2 не согласны
Рене 27 июля, 2013 год
Фильм конечно средний, как сказали выше графика эффекты тот лакомотив который тянет этот фильм.посмотреть стоит.
Стас 25 июля, 2013 год
Мне очень понравился этот фильм!!! После этого фильма мы с друзьями долго обсуждали какой он классный, а кому он не нравиться не смотрите. Советую всем посмотреть. Графика улет, спецэффекты тоже крутые. Я надеюсь и буду ждать чтобы режесеры и продюсеры сняли Фильм Тихоокеанский Рубеж 2.
4 согласны 2 не согласны
Илья 25 июля, 2013 год
Отличный фильм ,но я ненавижу глупые сцены ,как отмеченно в комменте САШКА .Хотя очень радуют спецэфекты и бои ,собсвенно говоря они и вытягивают фильм из двухбальной оценки.Советую посмотреть всем!!
2 согласны 2 не согласны
Давид 24 июля, 2013 год
Если вы такие умные то создайте свой фильм и тогда уже критикуйте этот(сорри за грамотические ошибки)
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Рома 24 июля, 2013 год
всем привет! не советую смотреть этот фильм...одним словом ГОВНО! примитивная банальная фантастика, нет ни какого смысла! лично мне не понравилось, можно посмотреть детям от 10 до 16 лет
7 согласны 10 не согласны
Сашок 23 июля, 2013 год
итак, доброго времени суток, уважаемые киноманы! вначале отзыва поспешу обратить ваше внимание, что я сам БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ФАНТАСТИКИ. складывается такое ощущение, что большая часть отметившихся в отзывах- школяры от 9 до 16 лет. ибо такое ГОВНО может понравиться только детям, чье детство мерно протекает за компьютерными играми и чье сознание давно уже поглотила виртуальная реальность..... почему!!!! сейчас разжую. во первых... Читать отзыв итак, доброго времени суток, уважаемые киноманы! вначале отзыва поспешу обратить ваше внимание, что я сам БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ФАНТАСТИКИ. складывается такое ощущение, что большая часть отметившихся в отзывах- школяры от 9 до 16 лет. ибо такое ГОВНО может понравиться только детям, чье детство мерно протекает за компьютерными играми и чье сознание давно уже поглотила виртуальная реальность..... почему!!!! сейчас разжую. во первых - даже по трейлеру можно сказать, что этот фильм- смесь Трансформеров и Годзиллы в одной пробирке. исходя из этого можно сразу догадаться, что скорее всего сюжет в этом фильме отсутствует НАПРОЧЬ!!! так и оказалось.... печаль..... несомненно бои огромных роботов с упырями из другого мира выглядят просто шикарно, особенно на большом экране в кинотеатре и с мощным звуком. но это одна и единственная положительная сторона фильма.... с первых минут просмотра тем не менее назревает вопрос- НАФИГА( повторяюсь в третий раз) СОЗДАВАТЬ МНОГОМИЛЛИАРДНЫХ БОЕВЫХ РОБОТОВ, КОТОРЫЕ УПРАВЛЯЮТСЯ НЕИЗВЕСТНО ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ДА ЕЩЕ И ДВУМЯ ПИЛОТАМИ ОДНОВРЕМЕННО, ЧЬИ СОЗНАНИЯ СЛИВАЮТСЯ ВОЕДИНО, И КОТОРЫЕ ДЕРУТСЯ С ЭТИМИ КАЙДЗУ, КОГДА МОЖНО БЫЛО БЫ ПРОСТО ЗАКИДАТЬ ЭТИХ УПЫРЕЙ БОМБОЧКАМИ ИЗДАЛЕКА!!!! В МИЛЛИОН РАЗ ДЕШЕВЛЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ. зачем вообще в этой ситуации нужен ближний бой, когда исход его чаще всего решало все-равно оружие огне- или плазмострельное в этом фильме???? люди очень тупые!!! почему бы одновременно не выпускать сразу 2-ух или 3-ех Егерей??? тогда исход боя всегда был бы в пользу роботов. игры актеров и правда нет никакой. диалоги очень скучны и их я почти не запомнил. стоит отметить целую кучу банальных и нелепых моментов, которыми фильм просто переполнен. некоторые из них - 1. всего 8 вертолетов, которые поднимают и переносят по воздуху 100000 тонного робота!!! абсурд! 2. робот главного героя имеет в арсенале два МЕГА-МЕЧА, а пилоты применяют их только после того, как выпускают весь свой прочий арсенал и ...внимание!!!!- успевают подраться всеми подручными предметами- контейнеры( это то же самое, что бить консервной банкой по носорогу), корабль... о Боже!!!! да он бы переломился пополам в руке Егеря еще до начала его применения, не говоря уже о тех жестких ударах по фэйсу упыря!!!! 3. робот падает с высоты всего 15 км со скоростью свободного падения, а нагревается и светится так, как-будто его скорость в сотню раз превышает имеющуюся. 4. нелепая и никому не нужная стена против Кайдзу, которую тот в состоянии разобрать как карточный домик... да и толку то??? сидеть за этой стеной и ждать своей смерти, зная, что по ту стороны уже успели повылезать сотни или даже тысячи Кайдзу, которые рано или поздно все-равно ее разберут по камешкам. и еще много-много похожих абсурдных моментов можно прочитать в отзыве Виталия. я просто не буду повторять его слова( хотя отчасти уже и повторил... сорри). вобщем, Голливуд снова показал всю свою "мощь":) фильм лишен смысла и построен исключительно на спецэффектах. еще и для детей школьного возраста. возрастное ограничение 12+, но я бы сказал иначе: 12-. это мое сугубо личное мнение, никому навязывать его я не собираюсь. низший балл этому фильму
18 согласны 14 не согласны Показать 7 ответов
Инна 23 июля, 2013 год
Фильм очень хороший.Действие развивается с самого начала.В кино идут не удивить себя любимого, а насладиться фильмом .С удовольствием посмотрб ещё раз.
14 согласны 6 не согласны
Катеринка 22 июля, 2013 год
Было жутко скучно, неинтересно, считала минуты до конца сеанса. Все настолько примитивно, беееееее. Мальчикам до 18 можно сходить.
12 согласны 12 не согласны Показать 3 ответа
Гость 21 июля, 2013 год
Фильм для детей от 11 до 16 лет максимум.
10 согласны 9 не согласны
mari 21 июля, 2013 год
Фильм просто супер, любителям фэнтези обязательно стоит посмотреть! Железный человек и рядом не стоял! Спасибо создателям за такой фильм.
19 согласны 8 не согласны Показать 5 ответов
Жанна 20 июля, 2013 год
Фильм просто отпад, супер, офигенный.. столько впечатлений.... фильм стоит того , чтобы посмотреть и мне кажется он имеет и сюжет и смысл!!! графика отпад!!!!
22 согласны 7 не согласны
Тихоокеанский рубеж
Премьера фильма «Тихоокеанский рубеж», фантастический боевик в формате 3D и IMAX 3D выйдет в июле 2013 года. После того, как легионы монстров, известные как кайдзю, начали подниматься из моря, началась война, забиравшая в течение многих лет миллионы жизней и израсходовавшая ресурсы человечества. Для борьбы с гигантскими кайдзю был разработан специальный... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)